Открыто

Зарабатывать на Youtube – это просто!, Часть 1 из * [Джордан Маки]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Avenger123, 16 окт 2019.

Цена: 10000р.
Взнос: 2864р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 16 окт 2019
    #1
    Avenger123
    Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)
    Зарабатывать на Youtube – это просто!, Часть 1 из *
    Make Money On Youtube Made Easy
    [​IMG]
    Автор: Джордан Маки
    Формат: видео, 720p
    Продолжительность: 1 ч 5 мин
    Переводчик: ТС
    Тип перевода: русская озвучка

    Из этого уникального курса вы узнаете подробную методику и секреты, которые я использовал для получения стабильного дохода на Youtube. Я научу вас малоизвестным трюкам, благодаря которым, я заработал свыше более $100,000, используя видео, созданные другими людьми! Вам не нужно иметь камеру, микрофон или снимать собственные ролики. Поверьте, другого такого курса не существует, и вы нигде не найдете подобную информацию.
    На протяжении всего процесса я буду вашим надежным помощником и расскажу, как выбрать успешную нишу, как скачивать, загружать и монетизировать видео, не нарушая авторских прав, вы получите полезные советы по увеличению времени просмотра и количества просмотров, научитесь создавать неограниченное число каналов на разные номера телефонов, узнаете, как легко получить дополнительные просмотры и новых подписчиков, поймете, как избежать удаления вашего канала или нарушения авторских прав. Кроме того, я расскажу, как избежать проблем с ботами, быстро и легко пройти процесс монетизации быстро и легко, получить высокий рейтинг ваших видео по результатам поиска, эффективно использовать SEO стратегии и хитрые уловки, которые помогут заработать значительно больше денег и увеличить ваш доход даже на порядок! Это методика работает в любой части мира, благодаря ей, можно зарабатывать деньги на Youtube, где бы вы ни находились!
    Часть 1 – Введение, создание и настройка аккаунта
     

    Вложения:

    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Axelrod
      Axelrod не участвует.
      31 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      22 июн 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 май 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      6 апр 2023
  3. Обсуждение
  4. 7 май 2020
    #2
    laktor
    laktor ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    MoneyTube - заработок на YouTube-дорвеях и белых каналах. Уникальный софт + авторский курс!
     
  5. 26 фев 2023
    #3
    Ksanna17
    Ksanna17 ЧКЧлен клуба
    На правах рекламы:
    Нейросети - Всё, что нужно для старта [Windranger]
     

Поделиться этой страницей