1.2/5, Голосов: 5
Доступно

Зарабатывайте от 100 $ ежедневно на телефонных звонках

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем dr_zvero, 17 мар 2015.

Цена: 5198р.
Взнос: 118р.
100%

Основной список: 118 участников

Резервный список: 16 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Складчина доступна для ЧК через запрос оргу
      Andrew - Арбитраж телефонного трафика

Арбитраж телефонного трафика - это легкий способ заработка на оплачиваемых входящих звонках.

Готовый, простой, полностью автоматизированный бизнес с доходностью от 100$ в день!

Легкая настройка и установка, возможность многократного умножения прибыльности!

Практически нулевые затраты времени и средств: система круглосуточно зарабатывает деньги на полном автомате!

Как это работает?

Система построена на базе простых технологий IP-телефонии, она легко и быстро устанавливается по инструкциям, представленным в обучающем курсе. Установка системы не составит труда даже для обычной домохозяйки. К системе бесплатно подключаются номера телефонных операторов, которые оплачивают входящие звонки.

Обратите внимание, что вам нет необходимости самим привлекать и принимать входящие звонки. Достаточно один раз установить систему, и она все это будет делать сама, круглосуточно зарабатывая вам деньги!

Сколько можно зарабатывать?

Ваш заработок абсолютно ничем не ограничен. Одна настроенная система принимает более 20 часовтелефонного трафика в сутки, чистая прибыль от которого составляет 5520 рублей, при этом вы легко сможете устанавливать новые, точно такие же системы постоянно и каждый день преумножать ваш доход!

Предлагаемый способ заработка подходит абсолютно всем, кто желает стать финансово независимым человеком и готов уделить этому совсем немного времени! Бизнес полностью автоматический и после запуска он работает без малейшего вашего участия. И нет никакой разницы, учитесь вы или работаете, имеете ли вы образование, или нет. Если вы сейчас находитесь на нашем сайте, значит все необходимое для заработка у вас уже есть!

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2015
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 фев 2022
      2. skladchik.com

ZamaWise хранитель складчины.

2 фев 2022
      3. skladchik.com

frank777 не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

testim не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 фев 2022
      2. skladchik.com

ZamaWise хранитель складчины.

2 фев 2022
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 апр 2015
      4. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 59р.

2 апр 2015
    3. В свое время я действительно зарабатывал на "арбитраже" айпи телефонного трафика суммы с шестью нулями в долларовом эквиваленте. Но для этого прежде нужно было вложить сумму на нолик больше на лицензии, узел связи и т.д., а также с утра до вечера заниматься делами кампании и управленьчискими вопросами. К конце нулевых рентабельность стала сильно падать и сферу деятельности я сменил. Исключительно в академических целях интересно будет взглянуть, как предлагается арбитражить сейчас, да еще и практически в консьюмерском сегменте.... По тому записываюсь и жду продукта.

2 пользователям это понравилось.
    4. Valder

Valder СкладчикСкладчик

Что то мне даже не верится, что инфа в курсе будет стоящая, но с другой стороны, а вдруг.

5. Smumrik

Smumrik БанЗабанен

Эх, уговорили, чертяги. я с Вами!

6. Ветер Перемен

Ветер Перемен ЧКЧлен клуба

Интересная тема. Только что мониторил интернет на эту тему. Нашел этот продукт. И о чудо!!! Здесь этот продукт! Да еще вчера зарегестрированный!
      Будем смотреть, что там будет полезного!

7. avdeevairisha

avdeevairisha ДолжникДолжник

и как? я что-то не найду никак......стоит хоть за минималку брать?

8. savr13

savr13 ДолжникДолжник

Так там какая то система устанавливается. Так как ее на всех поделить?

9. Ветер Перемен

Ветер Перемен ЧКЧлен клуба

Я чуть по другому планировал использовать. Типа платных консультаций.
      А курс рассказывает как делать деньги чуть на другом. Типа спама. В более-менее безобидной форме.

Как я понял, там еще некоторые вложения должны будут быть на покупку номеров. Я нашел стоимости от 25 долларов до 1200 рублей, ну и пакеты за большие цены.

Мне лично, было бы интересно за минималку посмотреть саму технологию. Может, как-то ее адаптировать получится под себя.

Единственное, что меня смущает - это то, что номера английских операторов. Хотя, я могу и ошибаться, может, данный автор что-то другое предлагает.

10. Ребята, до какой суммы будем опускать цену на курс?

11. cherega

cherega ЧКЧлен клуба

Рублей 50-60, думаю, имеет смысл посмотреть. Дороже вряд ли - ничего в продажнике по-моему не говорит за то, что мы получим реальный способ обещанного заработка. А значит, просто расширение кругозора, да какие-то крупицы для практики...

1 человеку нравится это.
    12. Анютка76

Анютка76 СкладчикСкладчик

Вопрос к организатору: У меня нет доступа к вебмани. Можно через яндекс оплатить? Если нужно, оплачу дополнительные расходы. Хочеться приобрести курс, да и вам лишний складчик не помешает.

13. Анютка76

Анютка76 СкладчикСкладчик

Зачем её делить? Это же не диски. Для установки системы должны источник дать, где она доступна для скачивания.

14.  
    15. dimanikolaev

dimanikolaev ЧКЧлен клуба

А какой более достойный реальный способ подскажете ?

16. Hypersonic

Hypersonic ДолжникДолжник

17. alnikovs

alnikovs ДолжникДолжник

Организатор, а когда уже получим курс, оплатив? народ же набрался

18. Было пожелание 50-60 руб. Их и ждем...А так - как только скажете, тут же начнем. Курс на руках.

11 пользователям это понравилось.
    19. Rembrandt

Rembrandt ДолжникДолжник

20.  
    21. Rommeo

Rommeo ЧКЧлен клуба

я тоже готов взять по текущей цене, раз на руках уже

1. Sposik
      1/5,
      Работой организатора доволен
      Согласен, что материал очень поверхностный.
      Мутности схем не боюсь, просто считаю что смысла вкладывать деньги в эту авантюру нет. Если кто то выложит удачный отчет - почитаю с удовольствием )
    2. savr13
      1/5,
      все отзывы ранее написанные справедливы. Так что не понятно или автор где то понахватал инфы или тема не рабочая.
    3. der_hase
      1/5,
      1 - материала мало, разбираться надо с хорошим технарем.
      2 - те кто не боятся заморать руки о серые схемы - может и заработают. остальные мимо. лично меня после прочтения заела паранойя и я отказалась от исполнения.
      3 - непонятно сколько надо вложить
      4 - предлагают "накалывать" ну или накручивать трафик у солидных европейских операторов связи, думаю, что если это всплывет (а это по-любому всплывет), то можно хорошенько выхватить. это вам не блокировка аккаунта вконтакте или кошелька пейпел, это посерьезнее.
    4. мастэр
      2/5,
      организовано быстро, материал очень уж поверхностный
    5. trafic1
      1/5,
      Складчина проведена отлично, что касается материала, то накидал информации и разбирайся сам как хочешь, да еще и не понятно сколько денег надо выложить за настройку сервисов, мое мнение курс сырой не для новичков
      1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей