Закрыто

Зарабатываем на товарах из Китая + доступ в закрытый форум

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 3 фев 2013.

Цена: 15412р.-90%
Взнос: 1400р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 фев 2013
    #41
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    А вы наверно знаете меня лучше всех, каждый вечер сидим вместе и попиваем коньячок и разговариваем про Китай

    Нет не слышал и вообще к чему это?

    Правильно лучше сидеть дома и ничего не делать, вы вообще описание инфопродукта читали или просто поумничать пришли?

    Я вот честно не пойму что вы делаете на этом сайте, я врядли думаю, что кто-то в инфопродукте расскажет как зарабатывать миллионы, к этому идти нужно, а не плакаться на непорядочных китайцев.

    Это вообще что вообще?

    Вы крут! И тысячи людей таких же как и вы.

    Нет лично вам ничего не готов предложить, вы птица слишком высокого полета, а я что, буду зарабатывать свою сотенку на китайских товарах, делать реальный бизнес пока с не миллиоными доходами, куда мне вас чему учить.

    P.S. Вы рассказывали про себя и про ваши ГЛУБОКИЕ знания? А по инфопродукту был всего один вопрос "Вы можете что-то мне предложить интересное в вашем продукте?", на который вы только сами можете ответить. И не надо вот этого вот писать "Китай вы знаете также по наслышке", вы нифига меня не знаете и я вас не знаю, и не хочу знать если честно.
     
  2. 7 фев 2013
    #42
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Мне тоже показалось, что Иванушкас весь в противоречиях.
    Начал с фразы "Без обид, вы не сильно от теоретиков продвинулись. Китай вы знаете также по наслышке", а закончил -"Вы можете что-то мне предложить интересное в вашем продукте? "
     
    1 человеку нравится это.
  3. 7 фев 2013
    #43
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    Lenna а вы прочитайте, что я написал. Противоречий нет. Я всего лишь спрашивал у ТС, будет ли для меня что-то интересное и познавательное от общения с ним на его форуме. Приобрету я что-то полезное, обладая уже определенными навыками и знаниями.
    Фабрикант, утверждает, что он ознакомился со всеми инфопродуктами по Китаю, что везде борщ, а уж он то самый квалифицированный китаевед.
    Вы прочитали что он продает? ни чего подробного в описании нет, мифический доступ на мифический форум.
    На конкретные вопросы отвечать не хочет, а лишь пытается оскорбить, что довольно глупо выглядит.
    Мне показалось что человек учится в школе или в ПТУ (могу конечно и ошибаться), но по манере общения, сложилось такое мнение.
    Да я долго, шел к прямым закупкам из китая дистанционно, много переплачивал. Теперь полегче. Но вопросов по Китаю масса.Так как там все совсем по другому. К примеру, вы идете а на магазине надпись 30%, вы думаете что это 30% от цены, но это не так. Тебе нужно заплатить лишь 30% цены. У них все с ног на голову. Вести реальный бизнес с Китаем - это тяжелый процесс, нервный так как они реально тупы. Как высылают три 40 футовых контейнера с пряжей белой в Украину, только в каждом контейнере пряжа разных оттенка. Три 40 футовые контейнера с тремя разными белыми пряжами. На вопрос а какого хрена? говорят, а че белая ведь.
    Мне интересны кейсы по Китаю, но не опыт гаджето-продавальщиков, так как это не бизнес, а просто временный источник довольно не прогнозируемого дохода. Ведь можно и очень хорошо в минус уйти.
     
  4. 7 фев 2013
    #44
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Без комментариев, давайте не будем говорить про меня то, чего вы просто не можете знать. Про ваш опыт я уже слышал, спасибо, больше им делится в данной ветке не нужно.

    P.S.
    Почему-то основатели евросети, связного, софткома и да много других так не считают, я конечно не сравниваю себя с ними (так как мне до них ой как далеко), но говорить про продажу гаджетов, что это временный источник дохода и довольно не прогназируемого дохода по моему мнению глупо.

    Отвечать на мои сообщения не нужно, мы и так уже понаписали много чего здесь лишнего и не по теме инфопродукта.
     
  5. 7 фев 2013
    #45
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Ivanushkas, в чем-то ты прав, в чем-то-автор темы. Но в некоторых утверждениях вы оба необъективны по-моему мнению.
    Никто тебе не скажет так с ходу-найдешь ли ты, что-то полезное для себя в курсе фабриканта или нет.
    Тем и хорош этот сайт, что за ооочень маленькие деньги можно со всей этой инфой ознакомиться, взять то, что тебе нужно, а остальное отбросить.
    Я думаю, что даже 700 рублей для тебя как предпринимателя, не очень большие деньги, чтобы определить-будет там что-то полезное именно для тебя или нет.
    Ну а то, что ты написал про китайцев напоминает мне тех же турков.Те тоже любят косить под дурачков, просто надо научиться работать с таким менталитетом с пользой для себя.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 7 фев 2013
    #46
    vandam
    vandam ДолжникДолжник
    Ivanushkas, вряд ли с твоим то опытом ты найдешь полезного в этом курсе, почитай отзывы на вебфоруме и других ресурсах, где продавался данный курс. По отзывам я понял, что курс исключительно для новичков.
    Вот пример отзыва:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 7 фев 2013
    #47
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Почему все пишут здеь такие отзывы, есть же масса других отзывов, да и эти отзывы исключительно по старой версии курса, но не по форуму и уж тем более не включают себя специальное предложение и обновления.

    Покидаю скоро положительные отзывы сюда. Скажем так инфопродукт будет полезен тем, кто пока еще не зарабатывает на товарах из Китая. И не важно имеет ли он там теоритические знания или нет. Т.е. если на практике не зарабатывал, то инфопродукт однозначно будет полезен! Так как там расписаны все нюансы, которые могут стать у вас на пути + плюс форум в помощь. Но если даже вы уже занимаетесь продажей товаров из Китая, но еще чувствуете неуверенность и возникают часто различные вопросы, то тут вам тоже поможет инфопродукт и форум (в первую очередь форум). Но если вы уже "собаку съели" в этом деле, то тогда инфопродукт думаю не будет открывателем чего-то нового.

    Думаю расставил все точки над И и больше не будет таких вопросов, кому будет полезен инфопродукт.
     
  8. 7 фев 2013
    #48
    Ivanushkas
    Ivanushkas БанЗабанен
    просто в стартовом посте, было много тумана из-за которого я и подумал, что может быть ТС что-то интересное расскажет.
    В ходе общения собственно и понял, что человек работает с инфопродуктом, а не с тем что мне было бы интересно.
    Я точно не ел собак.
    Кое-что знаю изнутри.
    Есть опыт реальных покупок и закупок, но транспортно-таможенная-конвертационная-транзакционная составляющая более 45%-55% от стоимости товара в Китае. Знаю людей у которых при относительно равных условиях этот процент существенно ниже вплоть до 10-15.
    Век живи - век учись.

    П.С. - ТС сори за маленький оффтоп, больше не появлюсь и не буду вам мешать. Удачных продаж.
     
  9. 8 фев 2013
    #49
    ДваждыПА
    ДваждыПА ДолжникДолжник
    fabrikant, почему "в где купить" места с сомнительной репутацией? в "как оплатить" невыгодные банковские продукты? Такие ляпы никакой закрытый форум не спасёт. Тема претензий по повреждениям в пути? Вскрытие почтового отправления под акт? Не слышали? При богатой то практике? :eek: Рекомендованные товары - это, конечно, бессмысленно критиковать. Но про особенности работы почты в некоторые сезоны бы предупредили, ибо за два месяца в пути в Китае уже следующие поколения техники появится за ту же самую деньгу.... В данном случае общедоступные форумы несут по данным пунктам больше полезной информации чем Ваш ограниченный жизненный опыт. При таких проблемах до кейсов по продажам руководствующийся манаулом просто не доползёт уже. И ежели сам мануал сырой, то мне трудно поверить в то, что его недостатки устранены на форуме. Больше похоже на развод на бабки и обещание светлого коммунизма к 1980 год. Все написанное - ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 фев 2013
    #50
    Drul0
    Drul0 ДолжникДолжник
    Привет. Интересуют такие вопросы:
    1. У меня завтра и примерно на неделю не будет интернета, соответственно, я не смогу оплатить( можно ли потом будет заплатить? как поступить?
    2. Если соответственно я оплачу курс, как часто я могу с Вами консультироваться? или это только 1 раз?
    3. Вы постоянно будете подсказывать и помогать? или это только первые несколько месяцев?
    4. "В планах написание информации, которая превышает нынешнее состояние инфопродукта более чем в два раза." Т.е. можно ожидать новую версию Вашего курса или это она и есть?
    5. что подразумевается под "специальным предложением"? Т.е. можно будет приобретать Ваши последующие курсы со скидкой? или Вы будете давать нам бесплатную информацию?
    Спасибо. Буду очень благодарен за ответы.
     
  11. 8 фев 2013
    #51
    Kostya_Czu
    Kostya_Czu ЧКЧлен клуба
    еще вопрос:
    для чего вам нужен форум, ведь на него нужно тратить время? вы планируете, что продажа доступа принесет больше денег, чем продажа товара ?
     
  12. 1 мар 2013
    #52
    Miss_Daisy
    Miss_Daisy ЧКЧлен клуба
    Уже закрыто даже для членов клуба?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей