Закрыто

Зарабатываем на товарах из Китая + доступ в закрытый форум

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем fabrikant, 3 фев 2013.

Цена: 15412р.-90%
Взнос: 1400р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 фев 2013
    #1
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)

    Зарабатываем на товарах из Китая + доступ в закрытый форум

    Здравствуйте, я автор данного инфопродукта, он создавался на этом сайте вот уже 5 или 6 раз и реально успешно складчина прошла в первый раз. В этом мне помог закрытый форум и контроль за покупателями.

    Как оказалось я легко могу вычислить организаторов складчин на мой инфопродукт и поэтому информация с форума пока не была открыта. Но некоторые с этого сайта были зарегистрированы и мне их аккаунты известны. Но не банятся до сих пор только потому что, они заплатили полную стоимость и не пытались распространять информацию форума.

    А на форуме сейчас более расширенный вариант инфопродукта, есть ряд дополнительных товаров (которые постоянно пополняются), есть эксклюзивное предложение по продаже товаров с очень быстрой доставкой оп России и в ближайшее время к форуму примкнут люди, которые тоже предложат специальные условия по некоторым товарам. Что делает форум довольно ценным.

    Также, те кто активно принимает участии в жизни форума, уже добились первых результатов и жаждут расширения, я им всячески помогаю.

    Также, становясь участников данной складчины вы будете получать все обновления моего инфопродукта и возможность проконсультироваться по интересующему вас вопросу.

    Да и что говорить, полноценное участие без обмана автора, дает значительные преимущества.

    Для складчиков я делаю значительную скидку, так как не готов за меньшие деньги осуществлять консультации, высылать обновления и делать интересные предложения.

    В планах написание информации, которая превышает нынешнее состояние инфопродукта более чем в два раза. Вы конечно можете пытаться получить доступ к форуму с помощью складчин, но скорее всего вы получите только самую первую версию инфопродукта и без консультаций и ответов на ваши вопросы вы далеко не уйдете в данном направлении, а если и уйдете, то потерпите значительные убытки в начале.

    Итак, сейчас есть несколько складчин по моему продукту, но можете быть уверенными, что доступ к актуальной информации на форуме, вы не получите! Я пока прекращаю продажу инфопродукта через другие сайты. А значит преобрести доступ на форум вы сможете только здесь!

    В данной складчине цена доступа на закрытый форум + консультации + инфопродукт + обновления + специальные предложения всего 700 рублей для основного списка (для резервного 1000 рублей) , на других сайтах я продаю значительно дороже, чем здесь.

    Так что думайте, освоиться в этой теме и начать зарабатывать или слонятся от одного инфопродукта к другому (которые кстати не блещут, так как видно, что написаны не практиками. Я имею ввиду по поводу инфопродуктов про Китай), или воспользоваться продуктом и консультациями практика, а не теоретика в этом деле. И возможностью участвовать в жизни тематического форума по Китаю.

    Вот складчины по моему продукту, которые мне удалось найти, там не актуальные версии инфопродукта, а те которые даже не состоялись смысла организовывать нет уже.

    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Зарабатываем-на-Китайской-технике.5187/
    http://v14.skladchik.org/threads/Мануал-бизнес-на-товарах-из-китая.4823/
    http://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Зарабатываем-на-Китайской-технике.4501/
    http://v14.skladchik.org/threads/Зарабатываем-на-Китайской-технике.3617/

    Можете смотреть на эти складчины, я уверен, что сейчас инфопродукт в актуальном состоянии значительно полезней и эффективней. Да и форум для консультации отличное решение и... да много еще дополнительных плюсов, которые не хочу повторять, но которые прозвучали выше.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15412р.
      18 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 15412р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 3 фев 2013
    #2
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Теперь понятно кто блокировал наши вмиды и мешал собираться :confused:. Ни одного автора с серунача не люблю.

    А сам организовывать раньше не мог ?

    Отвечать не нужно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 3 фев 2013
    #3
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Первый раз слышу про блокировании вмида :) , мне блокировал вмид один из организаторов, которому я все деньги вернул, только доступа к инфопродукту не предоставил.
     
  6. 3 фев 2013
    #4
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Это прикол? Таких курсов туева хуча и все по 40р а твой мега опыт за 700?
    Покажи тогда чего добился и что гарантируешь при прохождении..
     
  7. 3 фев 2013
    #5
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Можно увидеть ссылку на форум и пару скриншотов из закрытой части - хотя бы темы сообщений, чтобы увидеть о чем вообще говорят на форуме?
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 3 фев 2013
    #6
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Нет это не прикол, в остальных вы получаете материал без возможности задавать вопросы, да и обновлений не нужно ждать :)

    Если привык читать море инфопродуктов и сидеть на месте, то можешь проходить мимо.

    По поводу чего добился и гарантии при прохождении, скажи как, предоставлю и гарантии, и покажу чего добился.

    Говорят про товары из Китая, а про что еще? Если все посвящено этому, да и не вижу смысла делать скриншоты, форум существует это факт, который думаю непоколебим. Так как мой инфопродукт уже купило значительное количество человек.
     
  9. 3 фев 2013
    #7
    Kettler
    Kettler БанЗабанен
    Просто есть такие форумы на которых 3 пользователя и последние комментарии от 2010 года. Вот это интересно было бы глянуть, что все живо и активно ведется общение ваших клиентов. Вопрос без подвоха - хочется удостовериться, что на форуме "жизнь кипит" и все.
     
  10. 3 фев 2013
    #8
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ТС! А есть ли на вашем форуме открытые разделы? Сколько времени он существует? Действительно ли вы автор этих "чудо-курсов"? Сколько народу на форуме?
    Вообще - вопросов масса, хотелось бы услышать вразумительные ответы хотя бы на эти, а не читать от вас какой вы "хитрый инфобизнесмен" всех "спалили" и т.д. Кстати, если вы так не любите складчины- сами то что на данном ресурсе делаете? И ведь уже "член"- значит в складчинах то тоже участвовали?
     
  11. 3 фев 2013
    #9
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Пока писал- опередили)))
     
  12. 3 фев 2013
    #10
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Форум существует меньше месяца, а на нем уже 191 сообщение. И это учитывая, что на нем всего пока 33 участника. Плюс скоро планируется марафон небольшой, но это я так по секрету сказал :)

    Сейчас пишу с нетбука, а не со стационарного компа, как буду возле стационарного компа, пришлю вам в личные сообщения несколько скриншотов, просто не хочу публично размещать сообщения моих пользователей на форуме. А вы потом отпишитесь здесь по поводу этих скриншотов, ок?


    Для членов этого закрытого форума все разделы открыты.

    Меньше месяца, если нужно могу точно посчитать дни.

    Да, я автор этого продукта, собственно админы об этом знают.

    Пока реальных участников 34

    Почему не создал, именно в этом разделе и создал.

    Поправлю, не любил складчины на мой продукт. Но это было в начале продаж, сейчас лояльней стал к этому относиться.

    Да, участвовал.

    P.S. Будут еще вопросы задавайте, буду рад на них ответить.
     
  13. 4 фев 2013
    #11
    Джолли Роджер
    Джолли Роджер ЧКЧлен клуба
    Благодарю за ответы. Я не разочарован, но все таки 33 участника- это не форум, скорее конференция. ну да ладно, это лирика... Кстати, еще вопрос- нужно ли создавать ИМ или хватит спама по доскам объявлений?
    А что, если вам пригласить на форум кого -нибудь из модераторов, кто в теме? Пусть они бы и сказали мнение свое, а дальше. глядишь и народ бы потянулся, т.к. многие понимают, что лучше заплатить > минималки и получить доступ к качественному продукту, нежели купить дерьмо-курс за 40-100рублей и плеваться. В общем- я запишусь, 700 рублей не критичная сумма, но в любом случае оставлю свое мнение по поводу инфопродукта и форума в частности.
    Кстати- сколько человек вы хотите набрать и когда уже записавшиеся получат доступ?
     
  14. 4 фев 2013
    #12
    rookee
    rookee ЧКЧлен клуба
    Ну за меня не придумывай, про китай можно узнавать инфу бесконечно, сколько людей столько и опыта.
    Одни работают с заводами, другие учат на дх брать товар, а потом барыжить на молотке.

    По поводу чего добился.. какие результаты гарантируешь если начать заниматься по твоей схеме?

    P.S. Ну про нереальное количество покупателей мы выше прочитали что их 30, сколько из них друзей?))
     
  15. 4 фев 2013
    #13
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Интернет магазины я не рассматриваю в инфопроудкте пока, там упор делается на быструю реализацию товаров у вас в городе. Но скоро, собственно для этого я организовал здесь складчину по заниженной цене, будет марафон, с использованием публичных страниц для продажи товаров со всеми нюансами. Но для марафона нужно побольше человек.

    Ближе к пятнице объявлю сборы, в конце недели все получат доступ, кто будет участвовать в складчине.

    Я не знаю просто, кто на этом форуме реально в этой теме разбирается, да и отдаю по заниженной цене.

    По поводу бесконечной инфы, пожалуй соглашусь :)

    Чтобы продавать продукт по работе с заводами, то нужныпокупатели с деньгами, да и тут больше подойдет формат коученга. На dx брать и потом барыжить на молотке, по моему мнению извращенье :)

    Результаты будут для каждого индивидуальны, но кто все же начнет работать по моей схеме, то я могу гарантировать, что в самом начале вы будете получать в 1.5-3 раза больше денег от вложенного оборота, все зависит от товаров на которых вы остановитесь. Т.е. вложите 5000 рублей, получите 7500-15000 рублей :) Думаю заманчиво. Такой разрыв из-за того, что у разных товаров разная маржинальность. Но некоторые из купивших мой инфопроудкт начинают сразу на предзаказах зарабатывать. Тут сразу профит и деньги. Поэтому отбить 700 рублей вообще трудностей не будет, а вот заработать 30 тысяч и более тут тоже проблем не должно возникнуть при наличии оборота.

    Я сказал значительное количество, а не нереальное. 30 довольных покупателей, это уже результат, недовольных у меня еще не было покупателей. Друзей ни одного, я друзьям не продаю инфопродукты, а максимум даю на ознакомление :)
     
  16. 4 фев 2013
    #14
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    1. Я так понимаю это дропшиппинг? Или заранее закупать партии товаров
    2. Покупатели будут ждать от 30 дней товар?
    3. Нужно ИП?
    4. Какой оборот у вас и прибыль?
    5. Если ИМ не рассматриваете, то как реализовываете?
     
  17. 4 фев 2013
    #15
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Делаю упор на закупке товара заранее, быстрей улетает. Но затрагиваю тему с классическим дропшипингом

    Принципе ответил выше, если товар после получения заказывать, то сразу, если по предзаказу, то покупатель будет ждать :)

    Нет пока там инфа про физиков, но готовится инфа в обновлениях про легализацию бизнеса.

    В пиковые моменты оборот доходил до 200 тысяч рублей в месяц, сейчас 80-100, потому что полностью переключился на легальный бизнес с аксессуарами из Китая для телефонов и по продаже бинбэгов (аля кресла мешки). Развиваю легальный бизнес, так сказать уже вырос немного, собственно поэтому и был организован данный инфопродукт.

    Выносить инфу из инфопроудкта не буду :)
     
  18. 4 фев 2013
    #16
    Shadow
    Shadow ЧКЧлен клуба
    Также интересуют ответы на эти вопросы.
     
  19. 4 фев 2013
    #17
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Ответил на них выше.
     
  20. 5 фев 2013
    #18
    ruslan021
    ruslan021 СкладчикСкладчик
    Готов участвовать в этой складчине..Но так обжегся на одной складчине, хотел бы удостовериться что именно Вы являетесь автором этого инфопродукта.
     
  21. 5 фев 2013
    #19
    Бамбарбия
    Бамбарбия БанЗабанен
    Фабрикант учавствует в ближайшей моей складчине про Китай оптовый :D:D:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 5 фев 2013
    #20
    fabrikant
    fabrikant ЧКЧлен клуба (А)
    Я автор данного инфопродукта, сомневаться не нужно :) Вы сто процентов получите доступ к форуму, если примете участие в этой складчине. Можете найти мои контакты на сайтах продажниках и написать мне, я подтвержу, что это я провожу здесь складчину :)

    Я вообще по многим складчинам участвовал за месяц два, как видете член клуба :) Всегда интересно узнать, как работают другие, но сколько пока прочитал инфы про Китай, которая продается здесь, сразу видно, что люди теоретики и никогда не занимались данным видом бизнеса сами. Вот пытаюсь найти материалы такого же практика, как и я :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей