Открыто

Зарабатываем на тех, кто проводит ICO

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MoneyCrafter, 19 янв 2018.

Цена: 14500р.
Взнос: 14500р.

Основной список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 янв 2018
    #1
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик

    Зарабатываем на тех, кто проводит ICO

    Участникам этой складчины я предоставлю способ, позволяющий зарабатывать на владельцах ICO - проектов, коих, как вы могли заметить, с каждым днем становится все больше.
    Да, большинство из ныне проводящихся ICO - чистой воды скам. А нам и плевать. Зарабатывать мы будем в том числе и на скамерах. Заработок строится на продаже рекламы ICO - проектам. Рекламу будем продавать на своем новоиспеченном ресурсе, которую они, по некоторым причинам, будут покупать.​

    Конкретика:

    Участникам складчины я предоставлю:

    1. Готовый, полноценно работающий движок ICO - листинга (сайта, анонсирующего предстоящие и текущие ICO).
    Скрин главной страницы:
    [​IMG]
    Чуть позже предоставлю доступ к админ-панеле. В движке предусмотрен следующий функционал:
    • Блоки, разделяющие ico-проекты по дате старта и дате завершения (ends today, ends within 7 days, started yesterday, started within last 7 days, started more than 7 days ago, and other…)
    • Модерация ico проектов внутри админ панели
    • Добавление ico проектов из админ панели
    • Адаптивная верстка (не просто bootstrap, а реально хорошая адаптивная верстка)
    • Полная статистика по переходам на внешние сайты в админ панели
    • 3 вип статуса с разныым функционалом и закреплением в вип-блоке вверху листинга
    • функционал баннерной рекламы на сайте с загрузкой баннера из админки
    • «Pre-ico» status
    • Калькулятор времени до начала и до конца ico
    • Регулировка цен на платные услуги внутри админ панели
    • Детальная статистика по посещаемости внутри админ панели
    • Весь внешний интерфейс полностью на английском языке, админка же - полностью на русском, для удобства нашей с вами работы
    • ...
    Скрин из админ - панели:
    [​IMG]

    2. Способ, благодаря которому на нашем сайте будут покупать рекламу владельцы ICO - проектов.
    3. Полную инструкцию по применению, начиная от установки движка и заканчивая взаимодействием с владельцами ICO.​

    Предупреждаю на берегу:
    • Если вы обладаете изрядной ленью и при этом у вас нет навыков делегирования - вы, скорее всего, не заработаете ничего. Я не обещаю вам конкретных цифр заработка. То есть придется или работать самим, или делегировать.
    • Этот способ заработка не предполагает широкого распространения. В том числе поэтому, цена на участие в складчине будет относительно высокой (относительно тех складчин, которые, якобы, не боятся ухода в широкие массы).

    Доп. расходы:
    30$.

    P.S.: Пост будет дополняться моими ответами на популярные вопросы. На все прочие вопросы буду отвечать просто в комментариях.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2018
  2. Последние события

    1. Потапыч
      Потапыч не участвует.
      5 ноя 2020
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      17 сен 2020
    3. Снегоход
      Снегоход не участвует.
      3 янв 2020
    4. 4Andrej
      4Andrej участвует.
      31 авг 2018
  3. Обсуждение
  4. 19 янв 2018
    #2
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    на что и разово или ежемесячно?

    какие нужны навыки? программирование, СИ, свободный инглиш и тп?

    а хотя бы примерную вилку?
    те от 1 000 до 10 000 с проекта или от 5 000 до 50 000 в месяц.... цифры примерные...

     
  5. 19 янв 2018
    #3
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    можно ли установить этот движок на уже готовый сайт как плагин на вордпрес?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2018
    #4
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Я тебе говорил вначале в личку такое слать?
    В следующий раз за такой линк - новый статус в профиль!
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 19 янв 2018
    #5
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    кстати да... а чем отличается от любой темы/плагина листинга?
    с возможностью платного размещения + рекламы
     
  8. 19 янв 2018
    #6
    Huligan3
    Huligan3 ДолжникДолжник
    это цена на 1 пользователя?
     
  9. 19 янв 2018
    #7
    эпиггон Никола Теслы
    эпиггон Никола Теслы ЧКЧлен клуба (А)
    а что с его темой не так?
     
  10. 19 янв 2018
    #8
    htrmaster
    htrmaster ОргОрганизатор
    ну что, давайте проверять!:rolleyes:
     
  11. 19 янв 2018
    #9
    trololo
    trololo ОргОрганизатор
    На чем написан движек?
     
  12. 19 янв 2018
    #10
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    присоединяюсь )))))
     
  13. 19 янв 2018
    #11
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    1. Я достаточно подробно и пошагово все разжую, поэтому из навыков вам надо будет уметь повторять за мной. Английский - желателен, но не обязателен. Я сам им владею на посредственном уровне.
    2. По поводу цифр заработка. Я работаю с ценами от 0.05, до 1.7 BTC за вип - размещение. Средний чек на моей практике выходит 0.1 BTC. Продать 5 вип статусов в месяц - не очень тяжело, если не быть совсем уж лентяем. Опять же, обращаю внимание на то, что я не могу обещать, что конкретно вы продадите 5 вип статусов в месяц. Как показывает практика, львиная доля из купивших курс - даже не начинают с ним работать, еще многие - что то делают, но критически мало, поэтому конкретных цифр заработка я обещать не могу.

    Дорабатываю материал, мне надо немного времени.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2018
    2 пользователям это понравилось.
  14. 19 янв 2018
    #12
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    Нет, нельзя. Это самостоятельный, полноценный движок на php. Я пошагово разжую как его установить и как с ним работать. Вордпресс вам будет не к чему.
    php
     
  15. 19 янв 2018
    #13
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    Да, цена на 1 пользователя. Честно говоря, переживаю, что продешевил. Сначала 25к хотел. Переживаю не потому, что до безумия жадный (хотя не без этого), а потому, что может набраться слишком много участников, что для нашей темы не очень хорошо.
    Киньте, пожалуйста, линк в лс, или название конкретной темы/плагина и я скоропостижно скажу чем они отличаются)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 19 янв 2018
    #14
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    сделано

    пропустил... разово или ежемесячно?
     
  17. 19 янв 2018
    #15
    Lisssssard
    Lisssssard ЧКЧлен клуба
    1 можно вводную, что такое движок ico листинга? Это что ли плагин к сайту?
    2 Нам нужен свой сайт с трафиком? Все равно каким?

    Что такое ICO приблизительно понятно...
     
  18. 19 янв 2018
    #16
    ivansparta
    ivansparta БанЗабанен
    Например будет участвовать 100 участников, из них 20 сделают такие сайты. Они будут конкурировать между собой и борьба за клиентов?
     
    1 человеку нравится это.
  19. 20 янв 2018
    #17
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Опять же банальный вопрос, если подобный заработок даёт даже пол битка в месяц, нафига его продавать чтобы заработать те-же даже пол битка да ещё и конкурентов себе на голову? Меня всегда мучают такие вопросы.
    Ведь если будет несколько таких сайтов как близнецы не возникнет ли подозрения у клиентов, с каких делов такое? Пусть сейчас рынок ICO и большой, но есть же где люди общаются и молва может быстро разойтись.
    Или это не играет никакой роли и тут вообще все по другому принципу?
    Ценник за услуги подобные великоват поэтому и заинтересовало, кто такие суммы будет выкладывать за листинг на каком то сайте? Мне кажется тут и конкуренция будет жесткая.
     
  20. 20 янв 2018
    #18
    MoneyCrafter
    MoneyCrafter СкладчикСкладчик
    1. Давайте с самого начала расскажу. Не для вас, так для других, кто не совсем понимает сути. Есть IPO (Initial Public Offering). IPO это первичная продажа акций компании. А есть ICO (Initial Coin Offering), о котором и идет речь в топике. ICO отличается от IPO тем, что оно проводится на рынке криптовалют и компании продают не акции, а свои новоиспеченные криптовалюты, как правило обещая, что они будут сказочно расти в будущем. Компания, которая проводит ICO заинтересованна найти инвесторов. Людей которые купят криптовалюту (токены) компании. Чтобы найти инвесторов, компания проводящая ICO покупает рекламу на тематических ресурсах. Вот мы с вами будем зарабатывать на продаже рекламы на своем ресурсе, который мы сделаем по моим инструкциям и на основе движка, который я предоставлю. Движок это программный продукт, который автоматизирует ряд процессов. Наш ресурс будет листингом ICO. То есть мы будем вести список всех актуальных ICO и некоторым из них продавать рекламу. Вот чтобы вести этот список не откровенно в ручную - нам нужен движок.
    2. Вам нужен будет только домен. По поводу трафика я все расскажу.
    1. Я сейчас занимаюсь несколько другой темой, которая строится на основе изложенной. Мне никакой опасности не несет данная складчина в плане потери основного источника заработка, поэтому, почему бы и нет.
    2. Мы будем менять шаблоны тем листинга и максимум, о чем могут догадаться владельцы ICO, это о том, что у нас один движок. Внешне листинги будут выглядеть по-разному.
    3. Ценник вообще очень скромный. Поинтересуйтесь ценами на рекламу у других ICO листингов. Они, как правило, заметно выше.
    И да, и нет. 20 сайтов - норма, тему не убьют. То есть косвенно конкурировать они конечно будут, но 20 - не то число, которое может убить тему.
     
  21. 20 янв 2018
    #19
    RomanQueber
    RomanQueber БанЗабанен
    Когда думаете примерно начать складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 20 янв 2018
    #20
    Cheshir
    Cheshir ОргОрганизатор
    Как минимум после успешного прохождения проверки складчины.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей