Зарабатываем деньги на чужих деньгах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AlexGete, 18 июн 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2018
    #21
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Правильно ли я понимаю, что 500р это на всех? или ошибка?
    Это чем то напоминает обычную товарку, только товара на руках нет
    Все равно надо лендинги, трафик и т.д.
    Ту же рекламу еще надо правильно составить, в товарке не так просто все. Даже если самого товара нет, то можно в минус уйти по рекламе
    Что должны сделать проверяющие чтобы доказать, что курс годен?
    Просто посмотреть курс? Или продать какое то количество товара?
     
  2. 18 июн 2018
    #22
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    500 рублей максимальная цена курса, не цена курса. Лейдинг и трафик нужен.
    В качестве бонуса к курсу - есть бонус (фотошоп, шаблоны для инстаграм, ВК + видео инструкция по редактированию шаблона). Товар есть всегда только у надёжных поставщиков кто только на том или ином товаре специализируется.
    Вот мне не понятны следующие вопросы (поясните пожалуйста) -
    Что должны сделать проверяющие чтобы доказать, что курс годен?
    Просто посмотреть курс? Или продать какое то количество товара?
     
  3. 18 июн 2018
    #23
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    не понял фразу
    Судя из вашего названия темы - что-то заработать. Вы сами может предложить порог, например продать 2 штуки товара за день или заработать Х-рублей
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 июн 2018
    #24
    Vladis
    Vladis ОргОрганизатор
    Я тоже не понял данного ответа. 500 рублей за курс с человека или это цена на всех вписавшихся в складчину?
     
  5. 18 июн 2018
    #25
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    Ответ ваш совершенно непонятен, расшифруйте его
    как это максимальная цена курса? Тут либо общая цена разбивается на всех, либо фиксированная для каждого участника
    А что тут непонятного? Есть правила клуба, авторский курс должен пройти проверку у 3х проверяющих со статусом организатор или модератор
    Они должны проверить и сказать годен курс к продаже или нет

    И вообще если честно сразу видно человека, который не знает правил клуба, я бы посоветовал пойти их все почитать для начала, а то не ровен час и до бана так недалеко, даже проверяющим не успеешь раздать курс. И исправить ошибки в предложениях. Непонятно ж когда читаешь. Запятые правильно расставлять и точки. Ошибки в словах не страшно, а вот знаки препинания это критично
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 июн 2018
    #26
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Какая минимальная продажная стоимость товара, чтобы это всё было в прибыль? Должны ли это быть вещи за тыщи или десятки тысяч рублей, или это может быть мелочевка?
     
  7. 18 июн 2018
    #27
    zava19
    zava19 ЧКЧлен клуба
    Скорее всего 500 с человека? поправить нужно ценник
     
  8. 18 июн 2018
    #28
    bazhan
    bazhan СкладчикСкладчик
  9. 18 июн 2018
    #29
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Мне уже организатор писал, я ответил, что курс ещё неделю будет готовиться. Курс большой, соответственно провожу заранее анализ востребованности...
     
  10. 18 июн 2018
    #30
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Любой товар, с любой ценой, всё будет зависеть от целевой аудитории (возраст, пол)...
     
  11. 18 июн 2018
    #31
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Я не могу точно сказать людям, что у них будут продажи скажем по пять товаров в день или переводить на определённую сумму дохода. Доход будет зависеть от того как человек изучит курс, как применит все инструкции в реальной жизни. А так судя по своему опыту, то могу сказать продажи от 1000 рублей до 5000 рублей в сутки, но вы понимаете сами, что это плавающая цифра и может получиться расхождения в цифрах. Надо написать, напишу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июн 2018
    #32
    Player1
    Player1 ОргОрганизатор
    Лучше бы написать. Так будет проще всем: и проверяющим, и участникам. Одни понимают, достижение чего они проверяют, вторые понимают - что они получат, покупая ваш курс.
    Ознакомитесь с другими темами в авторском разделе: чего проверяющие должны были достигнуть, что хотели увидеть складчики и т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 19 июн 2018
    #33
    Redsky
    Redsky ДолжникДолжник
    Как у автора утрясутся вопросы с правилами клуба, готов стать неофициальным проверяющим
     
  14. 19 июн 2018
    #34
    Korole
    Korole ПартнерПартнер (А)
    Гость Можно заработать на чужих деньгах ,на своих деньгах и совсем без денег.
    Если без денег это для тебя ,то крути просмотры в телеграм.
    Причин почему именно крутить просмотры в телеграм как пальцев у фрезеровщика - 5!.

    1) Это бесплатно
    2) Это весело и позновательно
    3) Это может принести деньгу
    4) Повышает самооценку
    5) Дает +10 к карме и потенции

    >>> Метод роста просмотров Телеграм <<< , крути просмотры бесплатно и делай с ними что хочешь ! Продавай,раскручивай канал ,удивляй друзей и что ты там еще придумаешь!
     
  15. 20 июн 2018
    #35
    TwinkleToes
    TwinkleToes ЧКЧлен клуба
    Я вот чего не пойму. Откуда трафик брать будем? Автор утверждает что реклама пока не нужна на старте. Откуда же пойдут лиды?
     
  16. 21 июн 2018
    #36
    Caiiiok
    Caiiiok ЧКЧлен клуба
    А трафик здесь- самое главное, потому как:
    1. Сейчас немало сервисов предлагающих свои магазины/лендинги и дропшиппинг-товары. Заполняй и торгуй, даже общаться и доставлять не надо, все они на себя берут(например, у меня пару лет назад очень прилично получалось работать с qnits).
    2. Даже очень взрослые дядьки, например, на авто-форумах, знают, как и где купить всякие приблуды к их любимым авто и даже как отслеживать посылку с алиэкспресс, так что говорить про более продвинутую молодежь... Неужто будут заказывать дороже в моем ИМ и ждать гораздо дольше, чем напрямую с Китая?
    ------
    Но почитать информацию за такие деньги не откажусь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. 21 июн 2018
    #37
    тельстар
    тельстар ЧКЧлен клуба
    Тут зависит от легенды товара и как его преподнести. У меня лишь один вопрос, зачем нам создавать сайт или лендинг, когда много СРА сетей различными товарами, и не надо искать поставщика. Если есть отличный трафик, то можно монетизировать его куда угодно. Разве доходу от продажи каждого товара больше получить.
     
  18. 21 июн 2018
    #38
    Travelhacker
    Travelhacker ОргОрганизатор (А)
    Гарантию на товары нужно давать?
     
  19. 22 июн 2018
    #39
    Sendera
    Sendera МодерМодератор Команда форума
    Не страшно, говорите?)
    То есть, по-вашему, если человек, собирающийся учить других дропшиппингу, сам пишет этот термин с ошибками -- это нормально?)

    *
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2018
    #40
    Хома
    Хома ЧКЧлен клуба
    По крайней мере понятно, что он хочет написать :D
    А вот, если пунктуация нарушена, то это страшнее - теряется смысл предложения
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей