Зарабатываем деньги на чужих деньгах

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем AlexGete, 18 июн 2018.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июн 2018
    #1
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Предлагаю отличный курс по ведению бизнеса в интернете с полного нуля
    «Зарабатываем деньги на чужих деньгах».

    Все говорят и пишут о том, как открыть свой бизнес в интернете и сколько денег нужно на старте. Но по факту денег нет, а работать на себя хочется. Так как же быть в такой ситуации, где брать деньги рассказываю в подробностях в данном курсе.

    Вы наверняка слышали о Дропшипенге? Конечно слышали и даже может интересовались как это работает. Но приходили к выводу, что слишком заморочено и конечно же дороговата данная идея для начала своего онлайн бизнеса. Оно и не мудрено, так как некоторые умники так усердно вещают в уши аутсайдеров потоками не нужной информации, что даже уши вянут и создаётся естественное мнение – «ЭТО НЕ ДЛЯ МЕНЯ». Всё, что вещают эти умники, это привлечь на свои ресурсы потенциальных партнёров, всучить им счёт на оплату абонентского обслуживания и всё на этом, мол давай иди дальше с лозунгом «У тебя всё получиться и ты разбогатеешь!».

    На самом деле если у вас нет серьёзных средств на старте и тем более на поддержание раскрутки в процессе развития, то мечтать о каких-то заоблачных доходов забудьте даже на этапе мечты. Естественно для постоянного развития, умники вам предложат воспользоваться их собственными или партнёрскими ресурсами (естественно за деньги) и сразу всё поймёте, что на вас едут с ветерком, а результат будит сильно разниться с суммой вклада в мероприятие и итоговым доходом.

    Но все эти неправильные пути можно обойти и начать зарабатывать уже на следующий день. Да пусть пока не ошеломительные суммы, но за то без лишней воды.

    Что в курсе?

    1. Общие понятия товарной торговли в интернете;

    2. Выбор товара, выбор поставщика;

    3. Создание интернет-магазина;

    4. Где и как искать покупателя;

    5. Манипуляции с чужими деньгами;

    6. Общая практическая работа.


    Берите, покупайте, не пожалеете, делюсь только личным опытом!
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    6 пользователям это понравилось.
  2. 18 июн 2018
    #2
    onlytruelove
    onlytruelove ЧКЧлен клуба (А)
    Какая сумма понадобится для старта?
     
  3. 18 июн 2018
    #3
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    На старте нужно только недорогой лейдинг. Можно воспользоваться платформенными сервисами по созданию интернет-магазинов на 3-5 товара (к примеру небольшой ассортимент часов одной марки) - 1000 - 1500 рублей и всё. Ни каких закупок.
     
  4. 18 июн 2018
    #4
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    а как же реклама? затраты на нее не нужны будут?
     
  5. 18 июн 2018
    #5
    milagros
    milagros ОргОрганизатор
    Текст или видео?
     
  6. 18 июн 2018
    #6
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Те
    Текст и видео инструкции. 1. PDF-учебник и видео на живых примерах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 июн 2018
    #7
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Конечно если масштабироваться, то конечно деньги нужны на яндекс директ и т.д. На начальном уровне вполне подойдут соц.сети с бесплатной рекламой. В курсе опишу и покажу всё в подробностях, только рабочие методы.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 июн 2018
    #8
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    а если не масштабироваться, то какой уровень дохода в месяц и при каких временных затратах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 июн 2018
    #9
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Временные затраты будут у вас на начальном этапе (выбор товара, поставщика, заливка сайта), а затем только принимать и обрабатывать заказы. На начальном этапе понадобиться 3-4 дня на технические вопросы, далее (в среднем) 1-2 часа в сутки на обработку заказов, парсинг по сети. На какой уровень дохода можно выйти, всё зависит от выбранного товара (его популярность и необходимость у потребителя). Можно заработать как 5000 рублей в месяц, а можно и все 50000 грани нет. Но опять же будет зависеть от популярности товара. Скажем не пошли ручные часы для спорта, перекидываетесь на смарт-часы для детей (в редакторе сайта переписываете инфу и теги, рекламные постеры в соц.сети - фотошоп и шаблоны будут у вас в бонус). Так на вскидку сказать сложно. У меня было так, что торговал рыболовными принадлежностями, честно шло вяло. Потом психанул и просто залил на сайт женские трусы с рюлексом и всё покатилось. Грани нет, можете торговать всем чем угодно.
    Да мой курс не подразумевает автоматическую работу, всё в ручную...
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 18 июн 2018
    #10
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    я так понимаю мы будем иметь дело с дропшинигом. доставка из китая слишком долгая. клиенты согласны столько ждать?
    русскаязычное население - это хорошо, интереснее было бы поторговать на буржуазию
     
  11. 18 июн 2018
    #11
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    в догонку вопрос про маржу. средняя маржинальность товара какая выходила?
     
  12. 18 июн 2018
    #12
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Клиенты согласны ждать до 24 дней (отказов ещё не было), так как для клиента доставка бесплатная (о чём будете писать под каждым товаром). Для буржунета придётся готовить сайт на английском и парситься на англоязычных соц. площадках.
     
  13. 18 июн 2018
    #13
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    от 70% до 150%
     
  14. 18 июн 2018
    #14
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    опыта на буржуазию у вас нет? только русские?
     
  15. 18 июн 2018
    #15
    ДоброНрава
    ДоброНрава ОргОрганизатор
    еще вопрос по приему платежей. будем ставить агрегаторы платежей?
    что для этого нужно будет?
    я просто работаю с пайпалом , проблема поставить его на сайт нет. про другие системы не знаю
     
  16. 18 июн 2018
    #16
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    Вот что меня всегда смущало в дропшиппинге - тут зачастую себе то товар от китайцев заказываешь, и приходит бракованный, и начинается мышинная возня "заставь хитрожопого китайца вернуть деньги". А ежели такая фигня случится у покупателя, которому ты товар завернул?
     
    4 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2018
    #17
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Это не совсем дропшиппинг который нам навязывают различные сервисы на российской территории. В таком случае действительно можно влететь на плохого поставщика (50-50). И тогда действительно начнётся гемор. Сайт ваш, значит все стрелки на вас. По поводу возврата денег с китайца вообще проблем нет, работать придётся только через сервис который контролирует весь процесс от А до Я и при подобном случае всё можно оспорить.
    Соответственно изначально нужно работать с надёжными поставщиками, как и где их найти рассказываю в своём курсе. Да я проходил подобные явления, даже возвращал покупателю деньги и ловил себя на том, что люди просто получали товар, да ещё и деньги от меня. Личная моя практика на данный момент, за 12-14 месяцев не одного эксцесса как с покупателями, так и с поставщиками.
     
  18. 18 июн 2018
    #18
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Честно не крутился на буржунете...
     
  19. 18 июн 2018
    #19
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Агрегатор платежей нужен если создаёте свой личный сайт (хост, домен), а если возьмёте сайт на платформенных сервисах, то там уже стоят агрегаторы. На крайний случай поставьте от Яндекс Деньги (в настройках укажите приём как на кошелек, так и на платёжную карту или на телефон - быть юридическим лицом не обязательно).
    Если решите покупать отдельный агрегатор в качестве виджета, то опять же должны знать какой программой редактируете шаблон своего сайта (Muse, WordPress и т.д).
     
  20. 18 июн 2018
    #20
    AlexGete
    AlexGete СкладчикСкладчик
    Да PayPal подойдёт, только больше рассчитан для англоязычной аудитории (там им больше народу пользуется)...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей