Открыто

Запускаем воронку изобилия. Погружение в самые актуальные кармические темы [Ресурсная академия] [Елена Шумилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 17 ноя 2022.

Цена: 6900р.-61%
Взнос: 2665р.

Основной список: 3 участников

  1. 17 ноя 2022
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Запускаем воронку изобилия. Погружение в самые актуальные кармические темы [Ресурсная академия] [Елена Шумилова]
    Снимок.JPG

    Энергия Земли должна прийти в таз, там она материализуется. Ребенок выходит в новый мир отсюда, многие свои бизнесы и проекты "рожают". Воронка изобилия тоже запускается оттуда.
    • Ощущение стабильности,
    • легкость и спокойствие,
    • активность в делах,
    • облегчение продаж,
    • повышение благосостояния - признаки запуска воронки изобилия.
    Ждем Вас !

    Фундамент воронки изобилия

    Ваше тело - антенна. Принимает сигналы из Вселенной и выдает обратно свои. Воронка изобилия напрямую зависит от физического здоровья человека. Помните? Богатые люди активно занимаются спортом, следят за своим питанием, занимаются много собой.

    Хочется сказать: "У них много денег, поэтому и занимаются". Но делать упражнения - ничего не стоит. Мои фасциальные упражнения разработаны таким образом, что включается сразу вся толща фасции, от кожи до кости. Отличный проводник для ресурсов Земли.

    Следить за питанием можно и с обычным рационом. Заниматься собой тоже можно: массаж, масочки, ванны. Вселенная должна вас видеть!

    Посмотрим на тему с другой стороны? Кто-то из изобилия выходит на физическое здоровье. А мы сделаем наоборот: через выравнивание физики и энергетики тела запустим воронку изобилия.

    Антенна должна ловить нужные вам волны, а не все подряд. Для этого ее надо настраивать. Хорошая новость! При ресурсной проработке психосоматики в наших учебных программах мы раскручиваем самые глубинные программы, трансформируем их в точку опоры по жизни. Убедитесь сами!

    Точка опоры включает в себя много граней. Поэтому укреплять ее нужно с разных сторон.


    1. Физическое тело.
    Четкая структура - лучший фундамент для точки опоры, спокойствия и стабильности. Для этого в каждой программе я предлагаю фасциальные упражнения.

    2. Осознанность.
    Усмирите суетливый разум, пропишите ему верный путь к лучшей жизни. Научитесь видеть главное и второстепенное. Для этого участники наших программ пишут психосоматические сказки.

    3. Диалог с подсознанием.
    Включите на полную мощность ресурсный магнит, используйте Мудрость тела. Для этого в программах есть медитации и мои аудиосеансы диалога с телом.

    Интересно телесно наблюдать, как у человека все, происходящее во внешней жизни, отражается внутри, в органах.

    С "Воронка изобилия" тесно связан центр материализации: трубы, матка и яичники (и соответственно "мужская тема" - простата, семявыносящие пути, яички).

    Вы увидите, что "Я и Деньги", "Я и Секс", "Я и Партнер" - это один и тот же сценарий судьбы. Изобилие - это в первую очередь про отношения, потому что с деньгами нужно строить отношения, как и с людьми, которые их приносят.

    7 500 6 900 руб.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Фотогений
      Фотогений участвует.
      24 июл 2023
    2. Тарталья
      Тарталья участвует.
      18 ноя 2022
    3. Lekastepa
      Lekastepa участвует.
      17 ноя 2022

Поделиться этой страницей