Закрыто

Запускаем в три клика собственный магазин в Телеграм. ShopBot v2.0

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем izhsaa, 20 окт 2022.

Цена: 46407р.
Взнос: 4990р.
83%

Основной список: 12 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 окт 2022
    #21
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Все верно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 25 окт 2022
    #22
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Спасибо за развернутый ответ, наоборот честность всегда ведет к большим продажам (мое субъективное мнение).
    Подводные камни понятны.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 27 окт 2022
    #23
    sibleskom
    sibleskom ЧКЧлен клуба
    @izhsaa
    Здравствуйте. Эта программа ставится на сервер и если да, то какой нужен сервер?
     
  4. 27 окт 2022
    #24
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Добрый день. Да, ставится на сервер. Подойдет фактически любой с операционной системой Ubuntu 20.04 и выходом в интернет. Требований по производительности не пишу, потому что для маленького магазина хватит минимальных конфигураций типа 1 CPU 2GHz и памяти 1Гб.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2022
    #25
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    А вот это грустно... жене вряд ли тогда удастся осилить :(
     
  6. 27 окт 2022
    #26
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Подождите. А зачем жене нужно будет осваивать линукс? Бот ставится на этот сервер без захода на него, для этого я и прикладываю к ботуспециальную программу-менеджер, которая в три клика делает все за вас. Программа эта запускается из Windows (для желающих собирается бинарник и под Линукс). Я привел скрины этой проги в стартовом посте.

    Еще раз повторю процесс работы с самого начала. При покупке вы получаете комплект - архив с ботом, ЕХЕ-файл с менеджером и несколько PDF инструкций. После покупки вы читаете инструкции, берете в аренду сервер (в инструкции написано как, это предельно простой процесс), также по инструкции (плюс будет дан образец) заполняете свою таблицу с настройками бота в Google документах, затем открываете менеджер бота (ЕХЕ файл) и подсовываете ему архив с ботом и реквизиты арендованного сервера. После этого менеджер в автоматическом режиме сам соединяется с вашим сервером, закачивает на него бота, устанавливает и настраивает. Вам остается только управлять магазином из созданной EXCEL таблицы в Google документах. Все.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 28 окт 2022
    #27
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Ладно, будем надеяться на лучшее :)
     
  8. 4 ноя 2022
    #28
    fetmarshal
    fetmarshal ОргОрганизатор (А)
    Для маленьго магазина хватит, а маленький это какой?
    Для каждого понятие маленький разное.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 4 ноя 2022
    #29
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    200-300 товаров.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 12 ноя 2022
    #30
    gvolex
    gvolex ЧКЧлен клуба
    @izhsaa я могу видеть сколько партнёров привёл пользователь и каких конкретно? Видно ли это в лк пользователя?
    Бонус - поддержка 2недели. Срок начинается с момента продажи или можем период поддержки перенести на пару месяцев к моменту запуска своего магазина?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 12 ноя 2022
    #31
    izhsaa
    izhsaa ЧКЧлен клуба (А)
    Администратор магазина видит в таблице сколько и каких конкретно пользователей привел партнер. Сам партнер в лк этого не видит, только общие данные по аккаунту - общее кол-во приведенных, общая сумма продаж, комиссия и т.д.

    Обычно это всегда с момента продажи, иначе поддержка растягивается на месяцы - покупатели начинают пользоваться софтом когда угодно, даже через год после покупки. Но я в любом случае покупателей не оставляю и по мере возможностей продолжаю поддерживать и по окончании двух недель, просто уже не гарантирую ответ в течение 24 часов.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей