Открыто

Запуск коуч группы за 5 дней [Олег Пинский]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 28 авг 2021.

Цена: 10000р.-91%
Взнос: 874р.

Основной список: 13 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 28 авг 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Запуск коуч группы за 5 дней [Олег Пинский]

    Цель практикума: чтобы вы создали изапустили свою коуч группу за 5 дней на 100-500 тр (в зависимости от темы и текущих условий)

    После практикума у вас будет


    • Выбрана прибыльная тема для коуч группы
    • Создано результативное наполнение коуч группы (чтобы клиенты встроили нужные навыки и получили результат)
    • Написано продающее описание коуч группы
    • Написан контент план на 5 дней для быстрого запуска коуч группы
    + я дам примеры работающего контента для моделирования под вашу ситуацию

    + Если вдруг у вас не очень теплые отношения с базой, то вы получите доступ на 1 год к МК. Иначе. Продающий контент план для запуска дорогой мини-группы на 500+ за 30 дней. (Если покупать отдельно 20 000 рублей, для вас бесплатно)


    + Если у вас нет базы или ее нужно обновить, то бонусом вы получите доступ на 1 год к программе ССР (система самоокупаемой рекламы, стоимостью 45 000 рублей), чтобы вы могли создать базу

    + Если не владеете технологией собеседований с продажей без продаж, то бонусом у вас будет доступ к МК "Продажи без продаж. Специальная технология для продажи дорогого коучинга". стоимостью 11 900 рублей


    + Если у вас есть сомнения в собственной экспертности, саботаж, прокрастинация и т.д. То бонусом я добавил запись МК Финансовая перезагрузка. Как перестать мешать себе зарабатывать большие деньги в коучинге, стоимостью 4 470 рублей.


    + 100% гарантия, если в первые 2 часа поймете, что "не ваше", просто напишите сюда и я верну все деньги, без вопросов.

    Олег Пинский

    ОТВЕТЫ НА ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ

    Как я получу доступ к материалам?


    Вам на почту придет письмо с подробностями (в субботу)



    Сколько будут доступны материалы?


    Материалы будут доступны 365 дней с моменты покупки


    Когда начало?


    В воскресенье в 11:00 (Мск)


    Есть ли гарантии?


    Да, 100% гарантия возврата, если поймете, что это не ваше в первые 2 часа


    Сколько по времени?


    Ориентировочно 3-4 часа


    Как все будет происходить?


    После оплаты придет ссылка на чат в ВК + ссылка на зум встречу


    Будут ли записи?


    Да, запись будет спустя 72 часа после практикума + она будет доступна 1 год в личном кабинете в геткурсе


    Когда я получу доступ к бонусам?


    Спустя 72 часа после проведения практикума


    Можно ли принять участие из Казахстана и СНГ?


    Да, можно участвовать со всего мира


    Если я только начинающий, мне подойдет?


    Да, т.к. получите технологию и все материалы для уверенного старта. Если вдруг собственной экспертности недостаточно, сможете применить полученные навыки для запуска другого специалиста


    Если я веду личный коучинг мне подойдет?


    Да, составим программу под коуч группу, плюс помогу перевести ведение клиентов с 1 на 1, на 1 на много без потери результативности


    Если я веду разовые сессии, мне подойдет?


    Да, сможете перейти к ведению коуч групп, а текущих клиентов, приходящих на разовые консультации, вполне может хватить для быстрого запуска коуч группы


    Если у меня нет базы, то мне подойдет?


    Да. Если у вас вообще нет базы, то в бонусах у вас будет программа ССР (система самоокупаемой рекламы), которая поможет базу собрать.


    Но, зачастую можно запуститься и без базы, если у вас уже есть пул клиентов, с которыми вы работали. Это и есть ваша база.


    Как быть, если нет подходящего способа оплаты?


    После заполнения формы выше, вы будете перенаправлены на страницу оплаты, где найдете подходящий способ платежа.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. иней
      иней не участвует.
      18 мар 2024
    2. SoftlyMad
      SoftlyMad участвует.
      30 апр 2023
    3. Manarh
      Manarh участвует.
      21 мар 2023
    4. sibbora
      sibbora не участвует.
      20 янв 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      29 авг 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      28 авг 2021

Поделиться этой страницей