Доступно

Запуск без страха - чеклист

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Azura, 17 июн 2018.

Цена: 700р.
Взнос: 80р.-88%
100%

Основной список: 68 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 июн 2018
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    Запуск без страха - чеклист

    Как все начиналось
    Некоторое время назад я проводил реалити-шоу "За стеклом". Люди подсматривали за мной, как я буду делать запуск на 2 миллиона рублей.

    Обещание было таким:

    Хотите подсмотреть за мной, как я создам продукт, упакую его, приведу трафик, проведу запуск и заработаю 2 000 000 рублей без огромной базы, крупных вложений, работая только ОДИН

    Как вы уже поняли, мне удалось закрыть цель.

    Мне было капец как страшно...
    Да, мне страшно было запускать это инфобиз-шоу. Я еще никогда не зарабатывал 2 000 000 рублей на одном продукте, и червячки сомнения терзали меня.

    А если не получится? А что если я облажаюсь?

    Наверняка каждому из вас знакомы эти "противные" страхи, когда вы начинаете что-то новое. Не важно, начинающий вы, середняк, опытный или продвинутый – каждый из нас сталкивается со страхом.

    Кто-то боится начать, кто-то не может пробить потолок, кто-то хочется масштабироваться…

    И свои примером я хотел вдохновить вас и научить смело смотреть в глаза своим страхам. Потому что одолев свой страх – перед вами откроются новые широкие горизонты, о которых вы мечтали всю свою жизнь.

    Все лучшее находится по ту сторону страха – так давайте избавимся от него.

    Так вот. Я сделал этот запуск совершенно не упахиваясь.

    Главное делать простые результативные вещи, а не все подряд.

    Здесь есть и вот еще какой момент. Наверняка вы наблюдаете за другими интернет-предпринимателями и видите цифры их заработков. В большинстве случаев за этими цифрами стоят огромные команды и гигантские вложения.

    А если посчитать чистую прибыль (за вычетом вложений, оплаты команды и т.д.), то она может составлять лишь 30% от озвученных сумм.

    Плюс куча геморроя с подбором и управлением командой. Нет, я не говорю, что команда плохо. Все зависит от ваших целей.

    Но делать 1 млн/мес – можно и без команды. Или с одним помощником.

    И у меня родилась идея
    Я решил упаковать весь этот запуск в подробнейший чек-лист действий, которые вы легко сможете за мной повторить.

    И получился 50-страничный PDF-отчет, с рисунками, графиками, примерами писем, страниц и слайдов презентации.

    А главное - пошаговым планом, что и в какой последовательности вам следует делать, чтобы сделать САМЫЙ КРУПНЫЙ запуск в вашей жизни.

    Что внутри?

    Подробный календарный план запуска
    Все этапы планирования запуска
    Пример всех необходимых продающих и подписных страниц для запуска
    Примеры писем для запуска
    Примеры продающих и вовлекающих презентаций (слайды)
    Планы внедрения для каждого этапа запуска
    Ваши результаты
    Конечно же, я не могу обещать вам, что когда вы внедрите этот план, то сделаете запуск на 2 миллиона рублей.

    Ведь я не знаю всей вашей ситуации. Но я точно могу сказать следующее:

    У вас однозначно появится четкая картинка, каким будет ваш следующий крупный запуск.

    И вы окажетесь в выигрышной позиции человека, у которого есть план. А вселенная всегда становится на сторону людей, у которых есть план и решимость воплотить его в жизнь.

    Кстати сказать, один из моих учеников, делая запуск по похожему плану, заработал более 3 000 000 рублей.

    Кто автор чек-листа?
    Меня зовут Андрей Цыганков.

    Я помогаю инфо-предпринимателям выстраивать доверительные отношения со своей аудиторией, чтобы получать больше прибыли как можно дольше. А еще я профессиональный упрощатель.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
    2. Sofia25
      Sofia25 участвует.
      29 июн 2018
    3. Cmotpu
      Cmotpu участвует.
      28 июн 2018
    4. Informan
      Informan участвует.
      28 июн 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 июн 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 июн 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 июн 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.06.2018.
      22 июн 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей