Открыто

Заполучи хорошую девушку: как найти подходящую девушку в обычной жизни, не бегая по свиданиям [Франко]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Zelena, 29 окт 2022.

Цена: 9500р.
Взнос: 1210р.

Основной список: 9 участников

  1. 29 окт 2022
    #1
    Zelena
    Zelena СкладчикСкладчик
    Заполучи хорошую девушку:
    как найти подходящую девушку в обычной жизни,
    не бегая по свиданиям


    Франко
    [​IMG]
    How To Get A Girlfriend:
    How To Get A Good Girlfriend In The Day Time, Without Having To Date by Franco


    2-е издание
    Объем оригинала: 89 страниц
    Формат:
    PDF на русском языке
    Переводчик: @Peresmeshnik


    Вы надеетесь найти девушку, с которой у вас будут потрясающие отношения?

    Не хотите при этом тратить целое состояние на традиционные свидания и не слышать в итоге "Давай просто останемся друзьями"?


    Прочтите эту книгу!



    Привет, меня зовут Франко, и я потратил много времени и сил на то, чтобы помочь мужчинам улучшить качество их интимной жизни и романтических отношений.

    Мужчины веками покоряли всевозможные рубежи, но зачастую они не уделяли достаточно времени исследованию собственного благополучия в вопросах сексуальности.

    Все большему числу мужчин в мире становится крайне сложно найти верную, заботливую и любящую девушку для отношений или брака.

    Это происходит потому, что мужчины не выбирают женщин по тем качествам, которые им нужны в отношениях.

    Вместо этого женщины выбирают мужчин и это дает женщинам право определять характер отношений.

    Моя книга о том, как заполучить хорошую девушку, даст вам большое преимущество в вопросах знакомства с женщинами. Она даст вам навыки, необходимые для того, чтобы знакомиться с женщинами на улице, в баре или в ресторане и сделать одну из них своей девушкой.

    Больше нет необходимости лезть из кожи и ублажать женщин походами в дорогие рестораны.

    Вы можете просто познакомиться с ней в библиотеке или баре и сразу же сделать ее своей девушкой, не тратя времени на свидания.

    В этой книге вы узнаете, как найти правильную девушку и в библиотеке, и на улице или даже в супермаркете.

    Эта книга также даст вам инструменты, необходимые для того, чтобы быстро понять, когда вы с ней познакомитесь, что она за человек, и уже при первой или второй встрече определить, подходит ли она вам для отношений.

    Хорошие отношения можно определить просто - это отношения, в которых она хорошо к вам относится, по крайней мере, так же хорошо, как и вы к ней, и в которых она верна и предана вам.

    Книга "Заполучи хорошую девушку" принесет вам реальную пользу.


    Если вы думаете о том, как найти девушку для длительных отношений или брака, то эта книга для вас.

    Днем я психолог, а ночью - плейбой, и эти методики являются результатом моего профессионального и практического опыта.

    Изучив эту книгу, вы поймете все шаги, необходимые для того, чтобы вызвать у женщины эротический интерес к вам.

    Вы сможете предсказывать поведение женщины опираясь на глубинный уровень её инстинктов.

    Изучите метод знакомства с женщинами, который с первого же мгновения покажет, находится ли она в гармонии со своей женской сущностью.

    Метод, который я описываю в этой книге, выстроен с математической точностью и поможет вам очень быстро определить, является ли она женщиной, которая любит себя как женщина.

    В то же время вы быстро определите, нравится ли она себе как женщина в отношениях с мужчиной, что является важнейшей характеристикой для того, чтобы она могла функционировать как женщина в отношениях.

    Соблазняя ее, вы сможете использовать приемы, описанные в моей книге " Руководство по соблазнению", чтобы быстро определить, кто она - "хорошая девочка", "авантюристка" или "материалистка".

    Эти три типа женщин имеют разные характеры и по-разному реагируют на отношения с мужчинами.

    Применяя написанные здесь принципы, вы сможете заводить не менее 4 новых подруг каждый месяц, прилагая минимум усилий, причем в дневное время, пока вы занимаетесь своими делами.


    Теперь нет необходимости в клубах и бессонных ночах!

    Теперь нет необходимости в дорогостоящих свиданиях!



    Брак превратился для мужчин в рискованную инвестицию, когда женщина может уйти с половиной вашего имущества еще и обвинить вас в том, что она творила сама.

    Мужчине крайне важно научиться проверять женщин. Когда вы хотите долгосрочных отношений и думаете о том, как найти подходящую девушку, и с самого начала выбираете хорошую девушку, вы делаете хорошую инвестицию в будущее.

    Вы сможете без опаски делить с ней свою собственность, и вам не нужно потом платить адвокатам по бракоразводным процессам.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 фев 2024
  2. Последние события

    1. мозгоправ
      мозгоправ участвует.
      23 фев 2024
    2. Mary Foxy
      Mary Foxy участвует.
      22 фев 2024
    3. artm81
      artm81 участвует.
      18 фев 2024
    4. Толмачев
      Толмачев участвует.
      16 фев 2024

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 9500р.
      1 фев 2024
  3. Обсуждение
  4. 1 фев 2024
    #2
    Peresmeshnik
    Peresmeshnik ПартнерПартнер (П)
    Как не странно, но для начала я советую участвовать в переводе другой книги этого же автора, той которая "Руководство по соблазнению: как знакомиться и спать с горячими женщинами". В ней весь смак. И только если она вам понравится (в чем я уверен) - записываться уже сюда. Только в таком варианте.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей