Открыто

Запланированное счастье [Наталья Петрухина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Топикстартер, 7 окт 2018.

Цена: 3200р.
Взнос: 398р.-87%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 7 окт 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Запланированное счастье [Наталья Петрухина]

    ПОЛНЫЙ ПОШАГОВЫЙ ОНЛАЙН-КУРС С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ СОПРОВОЖДЕНИЕМ ДО РЕЗУЛЬТАТА

    Запланированное счастье
    Метод Мечты
    Научитесь читать язык тела и освойте современный и экологичный подход к интимной жизни и женскому здоровью:
    без контрацепции, без страха незапланированной беременности,
    в ладу с биоритмами тела

    Научность
    Современный метод, основанный на знаниях о физиологии человека
    Универсальность
    Подходит женщинам с любой регулярностью циклов
    Надежность

    По данным 20-летнего немецкого исследования метод надежен на 99,6%

    Вы вместе: ты и ОН — любимый, дорогой муж и, казалось бы, вот оно счастье, живи, люби, радуйся!

    Одно НО: деток вы сейчас не планируете, и этот вопрос нужно как-то контролировать... и тут начинается головоломка:

    • С одной стороны, хочется надёжности, чтобы не гадать каждый раз:«будет сюрприз в этом цикле или не будет», а с барьерными способами эти сюрпризы случаются часто;
    • С другой стороны, и здоровье хочется сберечь: как почитаешь побочные эффекты «гормоналки» и спирали, так и рука не поднимается это в себя пихать;
    • А ещё моральные, этические моменты: уже ни для кого не секрет, что спирали и гормоны имеют в своём арсенале абортивный эффект — не дают развиться уже зачатой жизни…
    • Да и естественность процесса тоже ведь сохранить хочется, чтобы никакие резинки, пенки, прерывания не стояли между нами. И так отношения как-топохолодали: после рождения малыша часто не остается ни сил, ни желания на интим. А тут ещё и эти сложности последние крохи радости забирают… А так хочется, чтобы, как когда-то были только я и он — тот самый дорогой любимый мужчина…
    Что делать?!


    Неужели обязательно выбирать между плохим и очень плохим?


    Или вообще подождать с интимной жизнью до того, как будем готовы к следующему ребенку – несмешная шутка…


    Ссылка на это место страницы: #metod
    [​IMG]

    Нереально, да? Да!
    И в связи с этим у меня две новости - плохая и хорошая


    Плохая новость: когда мы идем против природы, нужно быть готовыми к компромиссу, к какой-то плате за своё решение.


    А желание иметь интимные отношения и не иметь при этом детей определенно идёт вразрез с природой. Поэтому контрацепция - это всегда компромисс.


    Хорошая новость: плату мы можем выбирать!

    Ссылка на это место страницы: #ja
    Какую плату выбрала я?

    [​IMG]


    Сначала я была просто молодой девушкой, доверявшей врачам и послушно принимавшей гормональные контрацептивы "для регуляции менструального цикла".


    Я сама тогда училась на биотехнолога и бесконечно верила в науку. Пока однажды...


    [​IMG]


    Пока однажды здоровье не закончилось: у меня просто прекратились менструации, вернее то, что их имитирует во время приёма гормонов.


    Только тогда я стала искать и разбираться в вопросах контрацепции... и пришла в отчаяние от осознания, чем мне уже пришлось заплатить за 10 лет приёма гормонов.


    [​IMG]


    Благодаря образованию, мне было не сложно разложить «стоимость» каждого метода по чашам весов: здоровье на одной чаше весов, эффективность на другой.


    И в довесок к каждому методу - его буквально физическое присутствие в спальне! Даже невидимые глазом гормоны проявлялись через многочисленные побочные эффекты: непроходящая молочница, апатия, сниженная чувствительность — всё это, мягко говоря, не украшало интимную жизнь.


    [​IMG]


    Но Бог миловал: где-то через год экспериментов с "противозачаточными" у нас завелась дочка-коперфильдик ))) Презерватив не стал для неё преградой )))

    С появлением дочки в нашу жизнь пришло много осознаний. Самые важные из них



    • ответственность: только я отвечаю за своё здоровье и за здоровье нашего ребёнка. И делать это стоит осознанно, уделять этой сфере внимание - в первую очередь приобретать знания в этой сфере и менять привычки.
    • экологичность: следование природе, биоритмам - это жизнь по принципу "выиграл-выиграл". Важно изучать свою природу и уметь жить с ней в согласии, а не стремиться ее "корректировать" таблетками, думая, что убрав неудобные симптомы мы станем здоровее.

    Планировать количество детей в семье теперь тоже хотелось ответственно и экологично. И я готова была «вложиться» в это своим вниманием, потратить время и усилия на наведение порядка в этой сфере жизни.


    На такой запрос вскоре пришёл и ответ: оказывается, всё уже заложено в нас природой, только нужно к этим механизмам приглядеться, изучить и жить с ними в согласии!


    И, оказывается, (о счастье) учёными уже разработан для этого инструмент - современный, надёжный метод с кучей бонусов... вобщем, практически тот самый Метод Мечты!

    Что получила я, используя этот Метод Мечты уже более 7 лет
    1. Спокойствие и уверенность - он очень надёжный и ни разу не подвел нас

    За это время мы несколько лет откладывали беременность, а когда захотели малыша, он «получился» у нас с первой же попытки! После его рождения вот уже более 6 лет мы снова успешно делаем паузу в рождении деток

    2. В нашу интимную жизнь вернулись естественность, настоящая близость и полнота ощущений.

    Это настоящая свобода, когда есть только мы вдвоём, никаких третьих лишних: голова свободна от страхов, а тело от контрацепции. Всё происходит так, как оно задумано природой!

    3. Моё здоровье существенно улучшилось.

    Ушла молочница, я стала намного более жизнерадостной, энергичной, мир стал ощущаться ярче – как будто сняла серые очки!

    И это не только потому, что я больше не принимаю «химию». Это происходит, благодаря действию супер-биодобавки, которую синтезирует каждый муж для своей любимой :)
    Да-да! Сперма — это бесценный дар, залог здоровья замужней женщины!

    4. Мир в душе, ведь я точно знаю, что в нашей жизни нет места абортам ни в каком из их вариантов.

    Современная наука доказала, что человек является человеком уже с момента зачатия — это тогда, когда соединяется генетический материал мамы и папы. А ведь именно на умерщвлении только что зародившейся жизни и основано воздействие большинства контрацептивов...
    Уверенность в том, что мы своими действиями не навредим малышу с первых часов его жизни для нас очень важна!

    5. Ясность, владение ситуацией - сфера интимной жизни у нас разложена "по полочкам".


    У нас есть цельная картина того, что происходит с ним и со мной в любой фазе цикла как на уровне тела, так и в отношениях.

    Например, нам очень помогло знание о том, что отношение женщины к близости в ходе цикла сильно меняется: есть время, когда её тянет к мужчине, как кошку, и всё чудесно получается, и муж доволен. А есть периоды, когда «хотелка» у женщины выключается, и она в этом не виновата (как думала когда-то я)! А когда знаешь такие нюансы, то их можно учитывать в семейной жизни и даже направлять и корректировать!

    6. Я точно знаю, что и как рассказать нашим подрастающим деткам об этих непростых и стеснительных темах.

    В процессе освоения метода нам самим настолько доходчиво и просто объяснили, как и что у нас работает, что теперь нам несложно передать эти знания детям.


    А самое главное, что всё это дано в очень красивых, чистых образах, в ключе экологичности, целомудрия — это настоящий стержень, которого когда-то так не хватало нам! Зато теперь, как семейную реликвию, мы можем отдать эти знания нашим детям, чтобы они могли сберечь здоровье и честь смолоду!

    В чём же подвох? Где тот самый компромисс?
    Компромисс в том, что за все эти бонусы Метод Мечты потребует вашего внимания

    1. Его необходимо изучить

    2. Освоить новые навыки и сделать их удобными и незаметными

    3. Уделять наблюдениям каждый день 5 минут


    Первые два пункта - самые сложные... и я предлагаю пройти их вместе!


    Вместе мы изучим и, главное, научимся применять Метод Мечты именно к вам, в вашей конкретной ситуации.


    Как организован он-лайн курс

    • Цель: освоение и внедрение в жизнь Метода Мечты
    • Метод Мечты по-научному называется Симпто Термальный Метод Распознавания Плодности (СТМРП)
      Это современный и безопасный для здоровья метод, основанный на самонаблюдениях за гормонозависимыми признаками.
    • Эффективность метода, согласно исследованиям, составляет 99.6% при откладывании зачатия, около 80% для достижения зачатия у пар с пониженной плодностью.
    • Продолжительность и скорость: в среднем 3-4 месяца
    • Старт курса - сразу, как решите начать;
    • Курс можно проходить в индивидуальном ритме;
    • Доступ - в любое время дня и ночи;
    • Формат: интернет-курс с обратной связью
    • Курс проходит в специальной обучающей среде;
    • Курс состоит из 10 Шагов, А тест-драйв из трех шагов
    • Шаги открываются один за другим после выполнения и проверки домашнего задания;
    • Начиная с 4 Шага за вами закрепляется личный консультант;
    • Обратная связь, ответы на вопросы даются ежедневно в переписке с личным консультантом и в Телеграм-чате курса;
    • По итогам курса дается 1 Skype-консультация и еще 1 в течение 6 месяцев после окончания курса;
    • Материалы: видео, аудио, печатный текст, таблицы, схемы, интеллект-карты
    План курса

    1 Шаг: Организационный

    ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОСВОЕНИЯ: 1 ДЕНЬ

    • Как устроен курс
    • План курса для распечатки
    • Видеоинструкции
    • Как получить наилучшие результаты от курса
    • Тестовый тест - тест для тренировки
    Полная ясность в организационных вопросах: как начать, что за чем делать, что где искать.


    Вам не придется тратить время на технические вопросы, на блуждание в материалах курса. Вы просто будете с удовольствием учиться. И вы всегда будете знать, куда зайти, чтобы найти подсказку об устройстве курса.


    2 Шаг: Анатомия и подготовка к практике

    ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОСВОЕНИЯ: 1 ДЕНЬ

    • Теория: Анатомия женщины в свете женского здоровья
    • Практика: Выбор главного инструмента самонаблюдений - термометра
    В теоретической части вы получите знания, полностью меняющие привычные представления о теле. Эти знания помогут вам сохранять здоровье, избегать неочевидных разрушающих ошибок, относиться к себе и к другим женщинам экологично.


    А для практики вы выберете надежный и проверенный термометр, так чтобы ваши старания были вознаграждены качественными результатами. И не было разочарования из-за некачественной работы термометра.

    3 Шаг: Персонализация

    ПРИМЕРНОЕ ВРЕМЯ ОСВОЕНИЯ: 1 ДЕНЬ

    • Договор
    • Оплата
    • Анкета
    Мы расставим все точки над “и” в вашем индивидуальном обучении: точно определим цели вашего обучения, распишем график платежей, если это нужно.


    А так же через анкету я задам самые важные вопросы о вас. Так, что обучение будет максимально заточено под ваши задачи, с учетом ваших особенностей.


    Запланированное счастье" Тест-драйв
    1-3 Шаги

    Telegram-чат участников курса
    Вебинары с ответами на вопросы по материалам курса (1 вебинар)

    3 000 руб
    Код:
        https://otebe.eu/kzs?gcpc=b5674 
    Внимание! Складка на полный курс из десяти шагов здесь
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 фев 2024
    2. MariaS
      MariaS не участвует.
      21 сен 2023
    3. машаче
      машаче не участвует.
      17 сен 2023
    4. машаче
      машаче участвует.
      17 сен 2023

Поделиться этой страницей