Открыто

Запись вебинара "Визуальный контент" [Полина Артёмова]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 3 янв 2021.

Цена: 2500р.
Взнос: 2500р.

Резервный список: 2 участников

  1. 3 янв 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Запись вебинара "Визуальный контент" [Полина Артёмова]

    [​IMG]

    В нашей голове масса установок, тормозящих нас в принятии решений, ведущих к изменениям качества жизни.

    Одна из таких - когда фотограф получил знания о продвижении в инстаграм, осознал, что первичен качественный визуальный контент. И его необходимо создавать каждый день!.. «Как они это делают, да они просто роботы» - думала я в начале пути.

    Для меня факт создания ежедневного фотоконтента когда-то был тяжёлым бременем и я искала ключи к разгадке головоломок, которыми теперь хочу поделиться с вами!

    • Как выглядит визуально привлекательный контент для инстаграм (правила раскладки)
    • Как сделать так, чтобы он отличался от контента других фотографов (с примерами)
    • Как научиться понимать принцип создания «цепляющей» фотографии
    • Как выбрать «тот самый» кадр из серии
    • Когда и в какой момент уместно вписать готовую красивую картинку в профиль

    Иллюзию тяжести ведения инстаграм необходимо разрушить, чтобы система работала. Разрешить себе хотя бы попробовать мыслить иначе!

    Мы поговорим не просто о трендах в фотографии, но об их правильном, вкусном, коммерческом, работающем (назовите, как угодно) преподнесении.

    • В рамках вебинара покажу весь процесс создания качественного контента:
    • Свои серии и отбор кадров
    • Поделюсь, как я мыслю при создании серии для контента
    • Покажу свою раскладку для инстаграм и объясню ее логику
    • Покажу какие кадры делаю на телефон, зачем и где/как их использую

    Расскажу всё про контент, его создание, поиск, своё видение, прогнозы и реализацию актуального контента

    Вам останется только использовать мою отработанную схему, ТОЛЬКО услышать и сделать своё

    Вас волнует вопрос создания визуала, отбора кадров для инстаграм, простого и понятного для клиента контента, в тоже время имеющего некую загадку в духе «сам бы не догадался так снять»?

    Этот вебинар для вас

    Продажник - Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Йен Сомерхолдер
      Йен Сомерхолдер не участвует.
      25 дек 2023
    2. Мила29
      Мила29 не участвует.
      18 мар 2023
    3. Restali
      Restali не участвует.
      25 май 2021
    4. Restali
      Restali участвует.
      29 мар 2021

Поделиться этой страницей