Открыто

Запись вебинара "Прощай, акне" [Мария Тихомирова] [mari.dok]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Истинно, 12 май 2020.

Цена: 1990р.
Взнос: 1990р.

Резервный список: 1 участников

  1. 12 май 2020
    #1
    Истинно
    Истинно МодерМодератор Команда форума

    Запись вебинара "Прощай, акне" [Мария Тихомирова] [mari.dok]

    Запись вебинара "Прощай, акне"

    1.png

    "Вместо того, чтобы продолжать безуспешно бороться со следствием, я предлагаю вам найти ваши причины акне. И устранить ее, чтобы проблемы с кожей больше не омрачали вашу жизнь!"

    На вебинаре мы разбираем:
    • Причины. Причин высыпаний на коже множество. Начиная от сбоя работы внутренних органов и заканчивая банальным стрессом. Человеческий организм – единое целое. И если что-то пошло не так - кожа расскажет вам об этом. Вы узнаете о причинах появления акне и найдете ту, которая мешает именно вам.
    • Механизмы. Вы узнаете, как избавиться от угревой сыпи и перестать стесняться собственного отражения. Мы рассмотрим комплексный системный подход и пошагово разберем алгоритм действий, который не оставит акне не единого шанса.
    • Анализы. Вы узнаете, какие анализы необходимо сдать, чтобы увидеть картину о себе целиком и бить уже точно в цель.
    • Питание. Не уверены, что ваш рацион вам подходит? Не знаете, какие продукты лучше исключить, а каким уделить больше внимания? Исключали сахар, мучное и жареное, но не увидели эффект? На вебинаре вы получите нужную информацию по сбалансированному питанию, которое заметно улучшит состояние вашей кожи.
    • Нутрицевтики. Чтобы восстановить все биохимические процессы в теле - важно компенсировать дефициты по нутриентам. Тогда ваш организм заработает как часы и вы увидите следствие этой отлаженной работы всех систем на своем лице. Ведь истинная красота - это здоровье. На вебинаре вы узнаете, как подобрать для себя эффективную схему нутрицевтиков.
    "Мария Тихомирова. Почему я?
    • Я врач, но сама страдала от акне в течении 11 лет, прошла всевозможных специалистов и испробовала на себе без преувеличения всё - пока не нашла истинные причины и не устранила их
    • У меня есть высшее медицинское образование, международный диплом нутрициолога (Wageningen University&Reseach, Netherlands) и российский сертификат по имуннодиетологии
    • Я 11 лет в медицине и 5 из них я вплотную занимаюсь проблемой акне и имею сотни благодарных вылеченных клиентов."

    В стоимость входит: запись вебинара, (длительностью 2 ч. 45 мин) + PDF-презентация.

    Стоимость: 1990 руб.

     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2020
  2. Последние события

    1. danakaxd
      danakaxd не участвует.
      29 май 2022
    2. danakaxd
      danakaxd участвует.
      29 май 2022
    3. zlatavlaska
      zlatavlaska не участвует.
      9 ноя 2021
    4. Belka250589
      Belka250589 участвует.
      5 сен 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      20 дек 2020
    2. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 19.12.2020.
      17 дек 2020
    3. skladchik.com
      Назначен организатор.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 май 2020

Поделиться этой страницей