Открыто

Запись вебинара по внеконкурентным бизнес-моделям. Алексея Верютина.

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем jysonkeys, 25 апр 2013.

Цена: 10000р.
Взнос: 10000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Вебинар по внеконкурентным бизнес-моделям. Алексея Верютина. проходивший 18.04.2013
    1.JPG
    Записал вебинар, т.к не было адекватного организатора чтобы попасть на него.
    Был на полном модуле. 6 частей

2. Последние события

1. arbitrum

arbitrum не участвует в складчине.

14 окт 2018
    2. arbitrum

arbitrum участвует в складчине.

14 окт 2018
    3. Татьяна25

Татьяна25 участвует в складчине.

17 окт 2015
    4. henser

henser не участвует в складчине.

4 май 2015
  3. Alex36

Alex36 БанЗабанен

И какие ощущения после? Соответствует заявленному в программе?

4. jysonkeys

jysonkeys БанЗабанен

Да. Достойный вебинар, содержательная информация.

5. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Смотрел материалы более раннего тренинга на этого автора и на аналогичную тему. Показалось, что это компиляция нескольких книг. В частности "Стратегии голубого океана" и "Визуальзация бизнес-моделей". Практического применения эти компиляции не имеют, имхо.

6. Fukos

Fukos ОргОрганизатор

Почему не пишут за что забанен?

7. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

говори еще, сугубо только со стороны практики Верютин все и рассказывает, плохо слушал ты наверное

8. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

А вот с этими классическими работами: "Стратегии голубого океана" и "Визуальзация бизнес-моделей", ты знаком? Я говорю, что Верютин берет материалы из этих книг, вплоть до рисунков.

9. Yokiteru

Yokiteru ОргОрганизатор (А)

Уже как несколько лет знаком :) Пользы в этих книгах практической мало.

Но ты еще и пишешь следующее:
    Ну берет он инфу из разных источников. И дальше что? Он этого и не скрывает. А то, что в итоге его материалы приносят реальные результаты, я в этом убедился. Как ты применял его материалы, только один бог наверное знает :)

10. Nike59

Nike59 ЧКЧлен клуба

Я применял материалы из указанных работ. Мне не нравится то, что кто-то это ел до меня. Компиляция - рерайт, это не первоисточники. Редко компиляция превосходит оригинал. У Верютина это компиляции. Больше я ничего не хочу сказать. Наши раскрученные доморощенные гуру и подгурки этим страдают в той же степени, что и Верютин. Часто перевирают и искажают то, что получили из оригинальных тренингов, лекций и курсов от мировых светил.

11. GuruInfoBiz

GuruInfoBiz БанЗабанен

12. apollo88

apollo88 ДолжникДолжник

Поделиться этой страницей