Заметки бывалого по арбитражу кредитных и финансовых объявлений в Директе

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем StrangeCloud, 12 мар 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 мар 2013
    #1
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
  2. 13 мар 2013
    #2
    aleksuxoff
    aleksuxoff ЧКЧлен клуба
    Интересно будет почитать. Сам неоднократно пытался по банковской тематике пройти модерацию, но ничего не выходило :( В том числе попытки убедить саппорт, что я не предлагаю банковские продукты, а просто делаю обзор, соответственно лицензия мне не нужна, не давали желаемого результата :)
     
  3. 13 мар 2013
    #3
    Кудзияма
    Кудзияма ДолжникДолжник
    оо попер народ :) радует
     
  4. 13 мар 2013
    #4
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Что за продажник? Для нас или для продаж вне складчины? Запуск продажника будет анонсирован в этой ветке?
     
  5. 13 мар 2013
    #5
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Складчина будет исключительно здесь и продаваться продукт будет исключительно здесь.
    Просто некоторые нерадивые модераторы шантажируют и угрожают тем, что напишут главному администратору, если я не дам продукт на проверку. Не поймите меня не правильно - я не обязан никому "за отзыв", на "проверку" ничего давать (причем модератор не именно этого раздела). Поэтому, делаю все по правилам: даже если моя складчина и я автор - сделаю продажник, так докопаться нельзя будет. Пальцем тыкать я не буду, этот человек уже себя узнал.
     
  6. 13 мар 2013
    #6
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен

    Неа, ты мне дорогу не переходил и ничего на тест не просил :)
     
  7. 13 мар 2013
    #7
    c0sm0s
    c0sm0s БанЗабанен
    да я не про это
     
  8. 13 мар 2013
    #8
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    StrangeCloud, как удостовериться в качестве материала?
    Что это не рерайт мануала из паблика?
     
  9. 13 мар 2013
    #9
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Уже задавали такой вопрос в личке. Как доверстаю нормально, уйдет на проверку модератору\члену клуба, который уже работал с Директом и сам имеет определенные наработки. Т.е. перед сбором средств вынесет свой вердикт и мнение о качестве моих заметок. Ну и наверное сам формат заметок подразумевает под собой сухие выжимки из моего личного опыта.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 мар 2013
    #10
    Anastaziolog
    Anastaziolog ЧКЧлен клуба
    В каком формате будет курс?
    текст, видео?
     
  11. 13 мар 2013
    #11
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Просмоторщик на UI-WebKit с вшитыми в него сверстанными .html страницами. Обусловлено тем, что я хорошо верстаю и абсолютно не умею верстать текст в Word'e. Будет много вставок картинок, интерактивных комментариев к страницам (такая местная "линчелка" - кто в курсе, тот поймет), а также текст заметок в удобоваривом для чтения формате. Кому просмоторщик не нравится - сразу открывают с браузера и с помощью виджета настраивают текст, размер шрифта и т.п. Как-то так.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 13 мар 2013
    #12
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Пока добиваем сумму, что выгодно как и складчикам, так и мне (больше обхват аудитории, больше заинтересованных лиц). Сейчас на стадии верстки. Потом пульну на проверку (кстати, кто имеет наработки и статус Член Клуба\Модератор - пишите в ЛС). Насчет вашего вопроса - суть не в быстрой прохождении модерации, а в том, что бы ее успешно пройти и закрепиться в Директе. Я не буду рассказывать как делать подсадочные редиректы\прокладки, чтобы вас потом забанили. Расскажу, как вбелую пройти модерацию несколькими способами, а самое главное формат сайтов\страниц: все в мелочах - от оформления до юзер кейсов и триггеров. И запомните: модераторы не враги, а друзья. Очень полезные друзья. :)
     
  13. 13 мар 2013
    #13
    nukasan
    nukasan ЧКЧлен клуба
    Это что, получается в день от 10000 до 300000 в день??? Хотя наверное 20-30 заявок в месяц все-таки :D

    А по Адвордсу такого опыта нет случайно?
     
  14. 13 мар 2013
    #14
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Это уже собственный оффер. Карты раскрывать не стану, все подробнее будет описано в специальном блоке заметок. Шутки шутками, на 20-30 человек в день на собственном оффере можно выйти через 3 недели. Если работать. А если не анализировать, не следить за ставками - вас сольюьт. Одна подпорка и весь ваш бюджет катится к чертям. Арбитраж это сложная работа.
    По Адвордсу, к сожалению (или к счастью!?) я не работаю. Директ более открыта по отношению к RU пользователю.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 14 мар 2013
    #15
    bioshok333
    bioshok333 ЧКЧлен клуба
    Если допустим, пропихивать смс платники как писал в лс, то ваша метода подойдёт ? С ЯД ни разу не работал...
     
  16. 14 мар 2013
    #16
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Нет конечно. Я не давно на данном ресурсе, но уже на двух складчинах напоролся на паблик, после проверки модераторами. Конечно про всех говорить не могу, но все же - это показатель.

    И опять же - вы сами какого на данном форуме статуса? Мне вам теперь по вашей логике доверять нельзя и записываться в вашу складчину опасно, ибо кинете . А я вашей логики не разделяю!
     
  17. 14 мар 2013
    #17
    StrangeCloud
    StrangeCloud БанЗабанен
    Я уже кому-то отвечал на такой-же вопрос. Просто процитирую: Если и хочется, и колется - то пусть просто хочется. Просто выпишитесь из этой складчины. Свои кампании показывать абы кому я не стану. Я вас не знаю, нет гарантии что мои объявления (а именно текст), а также дизайн подсадочных страниц не уйдут вам.
     
  18. 14 мар 2013
    #18
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Что-то я не понимаю что там за золотой грааль продается. Насколько я в курсе и мой менеджер в директе подтвердил мои предположения, для открутки таких сайтов достаточно 2-3 копии подтверждающих документов от cpa сетей получить и скинуть гарантийное письмо на саппорт яндекса. И тогда никакой бот не забанит. У вас там проще этого варианта решение?
     
  19. 14 мар 2013
    #19
    bardak
    bardak ДолжникДолжник
    о каких копиях идёт речь?
     
  20. 14 мар 2013
    #20
    Ekskavator
    Ekskavator ЧКЧлен клуба
    Ну копии документов подтверждающих лицензию на финансовые услуги.
    Которые докажут что ты не Вася с Северной горы со своим Косяк-Банком, а действительно рекламируешь Ситибанк или Кредит-Онлайн сервис.
    Я может объясняю непонятно, но такие прокладки берут в директ после присылания документов.
    Равно как и любые инфопродукты по диетам-варкозам-целлюлитам, если будет бумажка нужная.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей