Доступно

Закрытый секс-тренинг только для избранных [Тася Адамс] [пересбор]

Тема в разделе "Курсы по соблазнению", создана пользователем wiskas, 20 ноя 2018.

Цена: 2990р.-97%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 120 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 ноя 2018
    #1
    wiskas
    wiskas ДолжникДолжник

    Закрытый секс-тренинг только для избранных [Тася Адамс] [пересбор]

    [​IMG]

    Я буду заниматься с тобой ЭТИМ целую неделю


    Поверь, если ты думаешь, что у тебя уже был лучший секс в твоей жизни, то ты очень глубоко заблуждаешься:)

    Секс...Чему там можно учиться? Обычные мысли мужчин и девушек, которые еще не открыли для себя, насколько действительно секс может быть шикарен.

    Ведь как только начнёшь копать глубже обычного "перепихона", открывается столько, что начинает кружиться голова... И гормоны такое начинают творить с мыслями... А как разыгрывается фантазия и хочется пробовать, пробовать, пробовать. Ах, я немного завидую тебе, потому что ты еще не знаешь, что перед тобой откроется.

    Секс - это не только чувства, но еще и техника. И правильная техника может превратить тебя в секс-машину, добывающую из партнёра в сотни раз больше наслаждения. В это сложно поверить, но стоит только начать и погружаешься по полной и уже не остановиться.

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

    АНАТОМИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ

    ПОДРОБНЕЕ О ПЕРВОМ ДНЕ ==>

    Оргазм без прикосновений.
    «Разный» секс. Подготовка.Возбуждение: эрогенные зоны, гормоны.
    Клитор: как устроен, как ласкать пальцами и игрушками.
    Точки A, G, U, P, K. Правильная стимуляция и разновидности оргазмов.
    Петтинг и «волшебные» точки на теле девушки (спина, ноги, голова).

    ДЕНЬ ВТОРОЙ

    ВАГИНАЛЬНЫЙ СЕКС

    ПОДРОБНЕЕ О ВТОРОМ ДНЕ ==>

    Глубокое и очень глубокое проникновение.
    Член + пальцы: совместная работа.
    Стимуляция точек во время секса.
    Мелочёвки (погремушки) из обычной жизни, которые добавят изюминку в ваш секс.
    Позы и фрикции для разных видов оргазма.
    Лайфхаки для гарантированного достижения вагинального оргазма.


    ДЕНЬ ТРЕТИЙ

    АНАЛЬНЫЙ СЕКС

    ПОДРОБНЕЕ О ТРЕТЬЕМ ДНЕ ==>

    ПРАВИЛЬНЫЙ ПОДХОД К АНАЛЬНОМУ СЕКСУ. ТЕОРИЯ И ПРАКТИЧЕСКИЕ НЮАНСЫ.

    Основы: Как избежать неприятных ощущений и избежать негативные последствия анального секса.
    Анально-вагинальная стимуляция. Дикий (оргазмический) коктейль из (от) одновременной стимуляции разных зон.
    Психология анального секса.
    Подготовка к анальному сексу.
    Как возбудить девушку перед анальным сексом: петтинг и игрушки.
    Технические подробности для приятного секса с удовольствием для обоих партнеров.
    Полное руководство к действиям мужчины.
    Оргазм во время анального секса.

    ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

    СЕКС-ИГРУШКИ И РОЛЕВЫЕ ИГРЫ

    ПОДРОБНЕЕ О ЧЕТВЕРТОМ ДНЕ ==>

    Где и какие игрушки выбрать
    Где найти костюмы недорого и как придумать свою игру.
    20 самых горячих, на мой вкус, сценариев ролевых игр.
    Как уговорить партнёра на секс-игрушки.
    Как начать использовать и как использовать с максимальной пользой и удовольствием. Разновидности: для мастурбации и для игр с партнером.
    Гигиена секс-игрушек.
    Лубриканты и виды.


    ДЕНЬ ПЯТЫЙ

    ОРАЛЬНЫЙ СЕКС

    ПОДРОБНЕЕ О ПЯТОМ ДНЕ ==>

    ВСЁ О КУННИЛИНГУСЕ И МИНЕТЕ.

    Позы, способы, техники.
    Как довести партнера до оргазма.
    Хитрости во время орального секса, которые способны сделать секс особенным.
    Психология орального секса.
    Дополнительная ручная стимуляция во время орального секса.

    ДЕНЬ ШЕСТОЙ

    МАСТУРБАЦИЯ. СОЛО И ДУЭТ

    ПОДРОБНЕЕ О ШЕСТОМ ДНЕ ==>

    Техники мастурбации для мужчин, о которых ты даже не догадывался.
    Мастурбация для женщин: психология, возбуждение и раскрытие способности к оргазму. Мастурбация струей воды в душе.
    Использование секс-игрушек для мастурбации. Взаимная мастурбация.


    ДЕНЬ СЕДЬМОЙ

    ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ

    ПОДРОБНЕЕ О СЕДЬМОМ ДНЕ ==>

    Вебинар о том, как познакомиться с девушкой для секса и другие темы.

    Скрытая ссылка
     
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Пользователь оставил отзыв "Хорошо".
      7 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Pifagor хранитель.
      3 окт 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 ноя 2018
  3. Отзывы участников

    1.75/5,
    • 4/5,
      Более 11 часов информации. Конечно 5 звёзд за этот материал не поставить, но всё равно крупицы знаний получить можно. Наглядных материалов не представлено, авторша просто высказывает свою точку зрения. В седьмом видео интересно то, что был приглашён молодой человек и уже одно это показывает, что данная блондинка всё же не теоретик, а практик. Интересно было послушать инфопродукт просто воспринимая его не как научный подход с картинками по тому, где что расположено, а просто как взгляды на множество различных интимных тематик.
      7 июл 2023
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Не о чем! Особенно смешно было, как она с эмитировала будто это идет онлайн трансляция: типо поставьте плюсики если меня хорошо слышно. Можно купить курс тупо поржать над блондинкой.
      28 ноя 2018
      11 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел полностью 2 урока из 7, так как девушка ооооочень медленно говорит, можно смело смотреть на скорости 1.7-1.8. Весь урок девушка сидит за ноутбуком и рассказывает материал, которая является в большей степени водой, при этом часто делая отсылки к своему ютуб каналу, мол если хотите увидеть какие либо примеры сказанные мной в тренинге, идите и смотрите на канале. Ну собственно рад что не потратил денег и не купил материал за полную стоимость, так как цена данного курса действительно не выше той, которую мы заплатили :)
      25 ноя 2018
      20 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо администрации за то, что существует наш чудесный Клуб! Ежели бы его не было, я бы сегодня повесилась с тоски, купив этот курс! :)

      Я не буду долго писать о курсе.
      Кратко. Перед камерой сидит очередная гурА-болтушка, которая рассказывает, по всей видимости, то, чего она понабралась и отфильтровала через свой блондо-мозг из других курсов.

      Атмосфера: несуразная стена позади, допотопный ноутбук, и шедевриально заканчивающая разговор в самом начале первого ролика, гурА. Вот тут бы надо было бы выключить, конечно. Но я же стойкая, мне надо было понять, а вдруг я все же ошибаюсь!?

      Но, к сожалению, не ошиблась. На все 7 видео, чудо блондинистая гурА не показывает ни слайдов, ни даже секс-игрушек. В каком-то видео мелькают, кажется, анальные пробки лилового цвета. Но я могу и ошибаться. Возможно, это всего лишь вычурные пробки для бутылки шампанского.

      В седьмом видео блонда пригласила какого-то баклана, который, видимо, должен выступать то же в роли гурУ, но от вида этой парочки становится еще более тоскливо. Презентабельностью не пахнет. А пахнет наглой разводкой из серии: "А вон другие курсы ляпают, а чего мне с моим рыльцем блондинки не сунуться туда же?!". Короче, извечный вопрос: блонда ли я коммерческая или не инфобизнесменша пресмыкающаяся.

      По факту: купи я такое за полные деньги, я бы со скандалом пошла выбивать из этой Саси-Таси свои кровные обратно. Но, по правде, даже стоимости складчины за эту гурУ - жалко до безумия.
      25 ноя 2018
      29 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 21 ноя 2018
    #2
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    В предыдущей продукт не выдан, поэтому складчина не является повтором.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 ноя 2018
    #3
    VeRtuCZ
    VeRtuCZ ЧКЧлен клуба
    Это что значит? Что оплачивать 2-ой раз не надо?
     
  7. 22 ноя 2018
    #4
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Оплачивать надо. Это значит, что в оформлении следует указывать слово "Пересбор" вместо "Повтор". Написано для ТС @wiskas и организатора, а также остальных, интересующихся, а вдруг в предыдущей Доступной можно купить дешевле.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей