Открыто

Закрытый Клуб «Сам себе наставник» [Наталья Жихарева]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Celesty, 22 апр 2022.

Цена: 3570р.-82%
Взнос: 626р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 22 апр 2022
    #1
    Celesty
    Celesty ЧКЧлен клуба

    Закрытый Клуб «Сам себе наставник» [Наталья Жихарева]

    Участие в Закрытом Клубе «Сам себе наставник»
    Автор: Наталья Жихарева, нутрициолог


    Закрытый канал — Клуб по интересам в Телеграм «Сам себе наставник» (для наиболее мотивированных, заинтересованных пользователей).

    Я постоянно получаю от вас, моей аудитории, животрепещущие вопросы, которые имеют отражение в истории большинства из нас.

    Но ответить получается только единицам. И у всех своя боль в этих вопросах. И это история не для рубрики «вопрос — ответ» в инстаграм. Я вообще не понимаю, как в этом окошечке можно задать вопрос и получить полноценный ответ.

    Например, ВОПРОС: «ребёнок потеет во сне» — ОТВЕТ: «исключите вирусную загрузку»...
    ‌Зачем её исключать, если вопрос может идти именно о ней? Противоречивое противоречие! Медики говорят: «Это медицинская терминология»... Но разве человек задал свой вопрос для того, чтобы получить такой «исчерпывающий» ответ? Хорошо, а если исключили, куда копать дальше?
    ‌В общем, ответ вникуда...

    Так мне пришла в голову идея сделать этот постоянный ресурс, который будет каналом обратной связи. Т.е. именно интерактив с участниками канала будет положен в основу функционала этого ресурса, что до сих пор было в основном контенте инстаграм.

    ‌Практическая сторона ваших вопросов. Потому что теоретических основ мы с вами получили уже немало, а применять их с учетом индивидуальной специфики так и не научились.

    ‌Я планирую делиться тем опытом и знаниями, которые имею на данный момент. Ни больше, ни меньше.
    В этом канале я потенциально вижу доверительное открытое общение, секреты только для своих, информацию, которую выкладывать в свободном доступе для меня не рационально.

    Также есть намерение сделать для желающих отдельный блок внутри канала с разбором кейсов по анализам и клиническим случаям).
    Я пока не решила, как это будет реализовано (будет зависеть от загруженности канала, количества участников).

    Цена: При оплате участия сразу за 3 месяца месячная стоимость сокращается до 1190 рублей в месяц, итого 3570 рублей .


    ссылка на инстаграмм автора Скрытая ссылка
    ссылка на продукт Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2022
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Брокколи
      Брокколи не участвует.
      14 мар 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2024
    3. Itara
      Itara не участвует.
      15 дек 2023
    4. liplum
      liplum не участвует.
      9 май 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 апр 2022
    #2
    Брокколи
    Брокколи ЧКЧлен клуба
    А как будет организована выдача материала? Это же телеграм- канал с бесконечными диалогами....
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей