Открыто

Тема по заработку: От 100к за 15 дней перед новым годом

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Николай_23, 16 дек 2017.

Цена: 3500р.
Взнос: 308р.-91%

Основной список: 14 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 16 дек 2017
    #1
    Николай_23
    Николай_23 ДолжникДолжник

    Тема по заработку: От 100к за 15 дней перед новым годом

    От 100к за 15 дней перед новым годом
    Ты не ослышался! Друзья, меньше 3-х недель осталось до самого главного праздника уходящего года! Ты будешь заинтригован!

    - Новый год это праздник волшебства, улыбок, веселья и подарков, и конечно, время исполнения всех самых заветных желаний, для большинства... но совсем небольшое количество людей задумываются над тем, что Новый год, - превосходная возможность крупно заработать. Открою секрет, что многие только и живут тем, что зарабатывают на праздниках, при этом, отлично себя чувствуют.

    С этой минуты мы продоставляем вам возможность наполнить свои карманы и кошельки шуршащими бумажками и золотыми монетами.

    И, да, по схеме не обязательно работать исключительно по праздникам, но именно перед Новым годом она просто выстрелит нереальной отдачей. Схема разработана одним из админов канала, и настоящим преданным другом и героем нашего времени! Не побаюсь этого слова, настоящим Остапом Бендером 21 века мы уверены, что вы будете в восторге от той простоты и реального зарабатка денег, которая она вам сможет принести.

    Для данной темы создан специально отдельный администраторский чат для участия всех админов одновременно.(это условие моего брата)

    Сопровождение до полного вашего профита!
    Обязательства возврата средств если у кого то что то не получится (но поверьте это исключено)

    На новогодние праздники будет создан отдельный канал с отзывами и видео отчётами подписчиков и обладателей данной темы!

    Обделён не будет ни кто! Все получат профит не напрягаясь!

    Всего в России 85 регионов - субъектов Российской Федерации всё будет распределенно между вами равноправно, и все получат желаемое! Всё абсолютно на 200%

    Тема будет разбита на полноценный материал, и материал с дополнениями ( дополнение подразумевает под собой возможность получения дополнительного пассивного дохода после исполнения данной темы на протяжении длительного времени)


    Цвет темы: Белый
    Вложения: 200-500р
    Время исполнения: от 10мин в день
    Сложность: 1/10
    Возраст:от 16 до 70
    Окупаемость: от 10 минут до 2 дней (везунчик и через 5 мин окупит)

    Профит - самое сладкое: от 10к - 30к в день особые везунчики жители богатых и крупных городов и ещё девственной Республики Крым и Севастополь!

    Цена: -3000р полный мануал
    Цена: 3500р полный мануал + дополнение

    Будет 20 копий и распределение будет по Регионам и Округам правильно. Все с лихвой получат свою монету.

    А теперь слова моего Бро (так пожелал он, перед продажей его любимой темы)


    Пацаны, Девушки, Мужики, Бандиты, Мошенники, и просто хорошие люди. С Наступающим Вас! Не буду расписывать и объяснять, всё чётко и ясно накидал в мануале. Получив его, вы никогда не забудете меня и не останетесь безразличны. Свой хлеб, деньги,масло,икру и шампанское вы получите всегда! А что бы получать денежки вообще не поднимая жопы, я дописал специальное дополнение. У меня по нему огромный список клиентов в телеге которые мне щедро платят.
    Я взрослый мужик и не считаю правильным вас в чём то нае**ть, поделиться своей кормилицей меня уговорил младшенький) Новый год же.
    По данной теме я работаю даже тогда когда еду с детьми в парк и отлучаюсь на 5 минут, и когда жену везу в магазин) но работаю не часто, самый смак это новый ГОД. Подобного вы нигде не найдете. Вам не нужно разговаривать с людьми, тупить и регистрировать что то в интернете, вам не нужно авто. Вам нужно просто прочитать мануал и уже на следующей день получать денежки) .

    Действуйте! За покупкой к: @FredoMarcianno (Телеграм)

    Скрытая ссылка

    Количество копий: 11/20
     
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2023
  2. Последние события

    1. MariaS
      MariaS не участвует.
      19 окт 2022
    2. miklovan
      miklovan не участвует.
      16 сен 2022
    3. Zen_Trojan
      Zen_Trojan не участвует.
      26 июл 2021
    4. ang7027
      ang7027 не участвует.
      22 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      12 апр 2018
    2. skladchik.com
      Un_NameD организатор.
      16 дек 2017
  3. Обсуждение
  4. 16 дек 2017
    #2
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 дек 2017
    #3
    Carsik50
    Carsik50 ЧКЧлен клуба
    Так где продажник?
     
  6. 16 дек 2017
    #4
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Думаю там:
     
    1 человеку нравится это.
  7. 17 дек 2017
    #5
    Un_NameD
    Un_NameD ЧКЧлен клуба
    Это не продажник. Это контакт...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 17 дек 2017
    #6
    Izgoj
    Izgoj ЧКЧлен клуба
    Ну видимо просто нет продажника как такого. Щас, как бы, многие уходят от стандартных продажников, продвигая свои товары и услуги просто через телегу в своем канале, или покупая рекламу в чужих каналах.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 дек 2017
    #7
    Horgh
    Horgh МодерМодератор Команда форума
    Погуглил, добавил продажник
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 17 дек 2017
    #8
    Tatyanabloger
    Tatyanabloger БанЗабанен
    Осваиваем Telegram!
    Успейте вписаться в тему, остались СУТКИ!
     
  11. 18 дек 2017
    #9
    Berger
    Berger ЧКЧлен клуба
    И куда же записываться?
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей