4.71429/5, Отзывов: 21
Закрыто

НЛП-SHE Практик. Ступень 1/7

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эквилибриум, 17 фев 2015.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 643 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 мар 2015
    #21
    oPetRoVicHo
    oPetRoVicHo ЧКЧлен клуба
    Когда обновиться список оплативших складчину?
     
  2. 15 мар 2015
    #22
    forfm
    forfm ЧКЧлен клуба
    Здесь всего 2 страницы сообщений, можно было не полениться и самому найти нужное сообщение организатора:

     
  3. 15 мар 2015
    #23
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    вот я и говорю
    напомнило об одной притче:
    Не надо трактовать мои слова в угоду своим убеждениям, установкам и представлениям, надо просто читать. Вы спросили информацию, я вам её дал, не надо её искажать своим мнением, если вы спросили не за тем, что бы подтвердить своё. Что ты понял? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 15 мар 2015
    #24
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    Если честно вообще не поняла что это и с чем его едят. У меня ХР смогу интересно смотреть? Узнать бы, если не смогу то выписаться из остальных.
     
  5. 15 мар 2015
    #25
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Это операционные системы отличные от виндоус.
    чисто технически такая возможность есть, запускали. дальнейшее преодоление возможных , но не обязательных, технических трудностей, зависит от степени вашего желания и стремления преодолеть эти возможные, но не обязательные, элементарные технические трудности.
    Т.е. по сути от степени желания ознакомления с курсом, ведь технические вопросы решаемы, при желании.
    И помните "Мир расступается перед человеком, который знает, куда идёт", "шагайте" смело, если у вас есть желание.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 16 мар 2015
    #26
    mr2nah
    mr2nah БанЗабанен
    открываю шаман1 пишет что не хватает системных ресурсов. комп нормальный. видоус 8
     
  7. 16 мар 2015
    #27
    Гречанка
    Гречанка ЧКЧлен клуба
    Это всё обсуждается в ветке ПРОДУКТ. Напиши туда, думаю, помогут
     
  8. 16 мар 2015
    #28
    mr2nah
    mr2nah БанЗабанен
    помогли. но еслы мы сообщаем id своего компьютера то тогда этот человек получает к нему доступ. что это за exe
    файл?
     
  9. 16 мар 2015
    #29
    Mozes
    Mozes ЧКЧлен клуба
    Хм. Шаманы, защищенные паролем...
    Заинтриговали, однако :)
     
  10. 16 мар 2015
    #30
    mr2nah
    mr2nah БанЗабанен
    у меня на работе рядом сидит сисадмин, он мне сказал, что я сильно рискую. а видео очень хочу получить. так что мне делать? объясните, что это за файлы. и чем мне грозит отправка id компа?
     
  11. 16 мар 2015
    #31
    dstuff
    dstuff ЧКЧлен клуба (А)
    Все вопросы по продукту в теме Продукт, за обсуждение в общей ветке бан можешь получить.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 16 мар 2015
    #32
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    извините, но параноики вы и ваш "сисадмин".
    если очень нужен материал, то советую участвовать, пока есть возможность и хранить, пока не пройдёт паранойя.
    В противном случае, вы сможете получить материал только через пол-года, когда получите статус ЧК, если к тому времени вас не забанят за несоблюдение правил, так как наблюдательности и любопытства, я у вас не замечаю.
    Но вы можете быстро наверстать упущенное- изучить тщательно все правила, ознакомиться плотно с ресурсом и его политикой и духом клуба, если угодно.
    Только сперва улчше купить,А потом лечить паранойю, а то рискуете вовсе остаться без материала.
    ЕСЛИ ОН ВАМ конечно же НУЖЕН!, а то может нахрен не надо?
    жили бы спокойно себе, как до этого, слушались параноиков, сидели бы в своей зоне комфорта и дальше, может это лучше?
    А для чего вам этот материал?
    Вы до этого случаем не скопили пару терабайт бесплатных курсов? А то может вас сперва взять "Скоростное саморазвитие" или "Волшебник внедрения" для прочистки мозгов?
    Правила, правила, и ещё раз - Правила. их соблюдение - гарантия вашего комфортного пребывания в клубе.
    Удачи.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 16 мар 2015
    #33
    valery4352
    valery4352 ЧКЧлен клуба
    Уважаемый ОРГ! Под каким хайдом засылать ID? Ничего лучшего не нашел кроме этого.
    Потому вот он 669037765F9B-777. Если что не так, не суди строго. Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 мар 2015
    #34
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    valery4352,
    феерия))) ничего лучше не придумали?
    такие вопросы решаются исключительно в библиотеке. как ставить хайды внизу страницы в разделе Помощь можете посмотреть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 16 мар 2015
    #35
    valery4352
    valery4352 ЧКЧлен клуба
    Спасибо за подсказку.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 17 мар 2015
    #36
    Наталья17
    Наталья17 ДолжникДолжник
    Прошу прощения, не в той теме пишу.
     
  17. 20 мар 2015
    #37
    SuperNova
    SuperNova ЧКЧлен клуба
    Эквилибриум, добрый день, добавьте и меня в складчики, не много не успел, пожааааааалуйста........
     
  18. 20 мар 2015
    #38
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Не получится, мой друг. В завершенных складчинах участвуют только ЧК. Это системная установка.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей