4.71429/5, Отзывов: 21
Закрыто

НЛП-SHE Практик. Ступень 1/7

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Эквилибриум, 17 фев 2015.

Цена: 10000р.-99%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 643 участников

Резервный список: 50 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    НЛП-SHE Практик. Ступень 1/7

    Все ступени: 1/7 2/7 3/7 4/7 5/7 6/7 7/7

    Важно!!!


    Просмотр тренинга, будет защищен паролем,
    и будет возможен только из под Windows.
    Привязки к конкретному оборудованию нет.
    Маководы - ваше решение установка виртуалки parallels
    Юниксоиды - Вайн.

    В связи с огромным количеством участников,
    взносы будут приниматься только через вебмани!
    ТОЛЬКО! ЧЕРЕЗ! ВЕБМАНИ!!!

    И ещё одна закрытая - самая интересная.
    Модули №1 №2 №3 №4 №5

    Закрытая складчина для ЧК и выше. Если ты простой складчик, и не видишь что под хайдом, записывайся на свой страх и риск. Но не обижайся,
    если, если потом тебя выпишут. Хотя, вполне возможно, что ко времени старта складчины, ты станешь ЧК.


    Этот курс является уникальным и единственным не только в российском пространстве тренингов…

    Он сочетает в себе методологию нейро-лингвистического программирования и опыт более 30 тысяч часов тренинга НЛП за двадцать два года моего преподавания, около ста проведенных мною курсов НЛП-Практик, тридцати пяти моих курсов НЛП-Мастер.

    Он основывается на более чем 20 тысяч часов психотерапевтических, гипнотерапевтических и целительских сеансов, проведенных мною за эти годы в Сибири, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, проблемах и достижениях тысяч людей, обратившихся ко мне за помощью.

    Он опирается на традициях, к которым мне посчастливилось (или не посчастливилось…) прикоснуться за мою жизнь – сибирскому шаманизму Тывы, Хакасии и Бурятии, суфийскому целительству, сновидческим практикам российских мистических школ 90-х годов, бенинскому вудуизму.




    На курсе Вы узнаете:

    • принципы эриксонианского гипноза
    • базовые темы НЛП: от классики до новейших наработок;
    • практики сибирского шаманизма Тывы, Хакасии и Бурятии;
    • начала русской заговорной традиции;
    • основы бенинского и гаитянского вуду.
    На курсе Вы научитесь:

    • устанавливать контакт разной глубины с людьми;
    • привлекать силы к решению своих проблем;
    • создавать лечебные и «боевые» заклинания и заговоры;
    • привлекать, приручать и изгонять собственных и чужих демонов;
    • причинять привороты и отвороты.
    По прохождении курса Вы сможете:

    • видеть мир так, как видят его шаманы, и пользоваться этим видением;
    • делать обереги и амулеты под разные цели;
    • исцелять себя и своих близких от многих физических и душевных недугов;
    • снимать «сглазы» и «порчу», избавляться от «проклятий» и «наговоров»;
    • входить в мир снов для обретения новых возможностей.
    Описание тренинга "НЛП-SHE Практик":
    Первая Ступень.

    Как становятся шаманами. Оценка людей и их отношения к жизни. «Одержимость» и ее признаки. Эмоции в жизни человека. Подстройка и ведение – Зеркало и Влияние.

    По прохождению Ступени вы сможете оценивать людей по внешнему виду и влиять на смену эмоционального и рационального состояния людей.


    Вторая Ступень.

    Формирование намерения и решений. Поиск ресурсов для достижения целей. Путешествие Героя. Открытие ворот в традиции вуду. Ландшафтные трансы и гипнотическое наведение. Логические Уровни.

    По прохождению Ступени вы будете легко находить силы для достижения целей и привлекать Силы для осуществления желаний.


    Третья Ступень.

    Субмодальные шаблоны Мира Живых и Мира Теней. Техники НЛП с точки зрения шаманизма: изменение личностной истории, взмах, генератор нового поведения, ре-импринтинг, прощание. Техники приворота и отворота. Субмодальные невербальные приемы введения в транс.

    По прохождению Ступени вы получите доступ к сокровищам Мира Теней и сможете изменить в своей жизни очень многое сами.


    Четвертая Ступень.

    Демоны и сущности в нашем внутреннем и внешнем мире. Как демоны проникают в человека. Приручение демонов, кормление демонов в практике Чод. Шаманские приемы изгнания демонов: субмодальные и голосовые техники. Шестишаговый рефрейминг как один из возможных вариантов. «Пожирание» сущностей. Общение с духами предков: магрибские и бурятские практики. «Очистка» помещений и «договоры» с местностями.

    По прохождению Ступени вы научитесь решать свои внутренние конфликты и «очищать» свою жизнь от ненужных вам стратегий и стереотипов.


    Пятая Ступень.

    Искусство задавать вопросы и избегать прямых ответов. Метамодель, Милтон-модель и Магия Языка в действии на примерах дзенских историй и суфийских притч и решениях проблемных ситуаций. Изменение ограничивающих убеждений.

    По прохождению Ступени вы сможете легко обходить возражения и не поддаваться на чужие нересурсные гипнотические внушения.


    Шестая Ступень.

    Метафоры, примеры, притчи и сказки. Жизненные сценарии, Волшебная Сказка и Путешествие Героя. Структура русских заговоров. Тройная спираль Милтона Эриксона. Стратегия Шехерезады.

    По прохождению Ступени вы можете корректировать свои жизненные сценарии и использовать заговорные структуры в своей речи.


    Седьмая Ступень.

    Здесь будет все, что мы не успеем за предыдущие Ступени. И экзамен, на который вы сможете привести своих знакомых. Завершит экзамен камлание – шаманский ритуал.

    Во время прохождения курса состоится шесть мастерских, на которых будут как ответы на вопросы, так и самостоятельные темы – создание оберегов, тета-хилинг и так далее.

    Стоимость - 7 ступеней по 10000 каждая = 70000

    Продажник:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 мар 2015
    30 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Отлично".
      3 июл 2015
    2. Tata2009
      Tata2009 оставил отзыв "Отлично".
      18 май 2015
    3. Knevichi
      Knevichi оставил отзыв "Отлично".
      13 апр 2015
    4. maxvelrich
      maxvelrich оставил отзыв "Отлично".
      12 апр 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 мар 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      13 мар 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      13 мар 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 13.03.2015.
      11 мар 2015
  3. Отзывы участников

    4.71429/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересно. Автор - лучший рассказчик из всех мне извесных. и он - УМНЫЙ! Может не практическая польза, но удовольствие от прослушивания - огромное.
      За прекрасную организацию спасибо.
      3 июл 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      только вот разобралась с техническими моментами (блондинка я :-)) и начала смотреть тренинг. это реально стоило того, чтобы заморочиться с кодами-паролями!!! тренинг просто шикарнейший! по-настоящему оценить его может только настоящий поклонник НЛП и ЭГ, как мне кажется. очень мне нравится автор и ведущий. слежу за ним не один год. в очередной раз открыла в нем много нового и интересного. организатору просто нереальная благодарность за этот тренинг!!! рада бы на живые пойти, но слишком далеко живу... :-((((
      18 май 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за очень интересную и познавательную складчину. Материал очень понравился (часть тут же пошло в применение), лектор тоже (открыла для себя нового автора), столько фишек и тонкостей. Порой аж накрывает. Слушала, бы и слушала. Очень жду продолжения.
      13 апр 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодарю Орга за быстроту и оперативность в выдаче информации,материал понравился,складчиной доволен...
      12 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Cлушаю и наслаждаюсь...И на ум приходят строки
      А вы
      ноктюрн сыграть
      смогли бы
      на флейте водосточных труб?
      2 апр 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      материал очень понравился, буду изучать дальше. Тут многие говорят, причем тут шаманизм, не знаю я не шаман. Но курс действительно достоин изучения, с моей точки зрения на 10 баллов
      24 мар 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      В принципе, можно было бы просто написать что-то вроде "Ну... это же Чекчурин!" и поставить оценку "отлично" - и это было бы исчерпывающей правдой. Но, ещё пару слов таки добавлю.... Лично меня по-настоящему "накрыло" где-то на пятом-шестом часу, когда просмотр из чисто информационно-познавательного превратился в... нечто другое. В шаманское путешествие, что ли... регрессию-трансгрессию... Ну, это когда слышишь абсурдные (или, по меньшей мере, странные) для подавляющего народонаселения вещи, важность и истинность которых для тебя уже не требует объяснений или, тем паче, доказательств, когда готов подписаться под каждым его словом, и при этом сам процесс активного восприятия не навевает скуку, как иные рассказы об и без того знакомом и очевидном, а... ну, слушал бы и слушал бы на волне непрекращающегося потока энерго-смыслового драйва, который не смогло омрачить даже вынужденное использование калечного WMP! И при этом ещё явственно ощущаешь, как что-то в тебе... происходит - причём, НЕ ТОЛЬКО ВНУТРИ. И, надо сказать, собственно шаманизма здесь намного больше, чем во всех специализированных "инфопродуктах" на эту тему вместе взятых - хотя, подозреваю, это и не всем... видно. Кто-то вот даже с... Губановым(!) его сравнил - хороший повод для посыпания головы пеплом. А уж что до НЛП... то, я бы сказал, что это НЛП даже не третьего поколения, а.... повыше (в связи с чем вспомнился абсолютно "никакой", пустой семинар примадонны Джудит Делозье). В общем, - Браво, Мастер! (хотя, если честно, я не припомню, чтобы он хоть раз сам себя так назвал - тоже, кстати, показатель истинного... Мастерства).
      24 мар 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, огромное спасибо
      24 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс клевый. Можно получить хороший прогон по состояниям. Если не новичичек, то не плохой опыт наблюдения. Если Кастанедовец, то хорошую демонстрацию сталкинга, если НЛПер - то возможность предположить направление для расширение границ собственного развития. Получения новых форматов восприятия, калибровки.
      Вообще, Чекчурин сильно рискнул, на мой взгляд, создавая данный продукт. Но вышло интересно )

      В курсе можно найти ключевые места куда стоит расставлять акценты, литературу, получить вводные данные для понимания системы, общего ознакомления с принципами традиций. Жду следующей ступени.
      22 мар 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Давно искала возможность прослушать этот курс. Дождалась. Спасибо!
      21 мар 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору спасибо.
      а материал и правда специфичный очень.
      20 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне очень нравится.Пишу конспект. Смотрю частями, осталось часа 2. Прям заходит как надо!
      18 мар 2015
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      странно, что подписалось столько народу. Материал очень специфический. Мало быть в теме, надо еще и такого своеобразного человека воспринимать. Они чем-то с Губановым похожи.
      18 мар 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за оперативность и материал всем доволен.
      18 мар 2015
    • 3/5,
      материал инфрмативен, но не соответствует шаманскому миропониманию
      17 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      отлично!
      17 мар 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      cпасибо организатору!)
      17 мар 2015
      1 человеку нравится это.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо организатору за проделанную работу. Автор и материал не понравились. Автор, по большей части, - застенчивой вкрадчивостью и акцентированием на своей уникальности. Его лекции - выбором смысловых расстановок и длинными отступлениями... Не мое
      16 мар 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      По плану у меня был другой тренинг, этот решила по-быстренькому пролистать, чтоб убедиться, что всё нормально скачалось. Но! Автор - настоящий профи! Даже при беглом просмотре так попала под его влияние, что отложила запланированное и стала смотреть его выступление. Материал отменный! Огромное спасибо Оргу, что достал и принёс такую вкуснятину!
      16 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё замечательно. И организация и материал. И хотя прикольно так видео открывается (по паролю, который надо получить), всё работает нормально, запись хорошая, у меня всё хорошо и видно и слышно. И сам материал интересный, жду продолжения.
      А вот кем мы станем после прохождения практик - увидим.
      16 мар 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шаманами станут не все... Туда пустят только тех, кто соответствует уровню ответственности!
      14 мар 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 17 фев 2015
    #2
    Арапченок
    Арапченок ЧКЧлен клуба
    Это не складчина.это-Фантастика!!Мечтала посетить живые вебинары, по деньгам не получилось..Но мечты сбываются,благодаря клубу!
     
    13 пользователям это понравилось.
  6. 11 мар 2015
    #3
    xasvegas
    xasvegas ЧКЧлен клуба
    Это, конечно, круто стать шаманом, но причем здесь форекс и инвестиции?
    Почему эти складчины находятся в этой ветке, а не в психологии например?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 11 мар 2015
    #4
    Blueberry
    Blueberry БанЗабанен
    Потому что организатор - модератор в этом разделе, вас устроит такой ответ?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 12 мар 2015
    #5
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Друзья, согласно правил, все кто недоволен
    тактикой, стратегией и методологией
    проведения складчин оргом - выписываются,
    и гоу напрямую к автору.
    Всегда помните, что орг, помимо прочего - модератор.
    У него маузер есть.
    И он из него,
    в недовольных политикой партии и правительства,
    таки регулярно постреливает.​
     
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2015
    39 пользователям это понравилось.
  9. 13 мар 2015
    #6
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Материал в библиотеке. В обязательном порядке ВНИМАТЕЛЬНО читаем весь стартпост!!!!
     
    54 пользователям это понравилось.
  10. 13 мар 2015
    #7
    Эквилибриум
    Эквилибриум БанЗабанен
    Зеленить и раздавать пароли буду в понедельник. Без паники, пожалуйста. Всем всё будет. Но теперь уже в понедельник.
     
    5 пользователям это понравилось.
  11. 13 мар 2015
    #8
    Slav541
    Slav541 ЧКЧлен клуба
    шаманом нельзя стать стать по собственной воле. это не партия захотел вступил захотел нет.
     
  12. 14 мар 2015
    #9
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Что бы спецслужбы не обеднели? Или для того что бы каждый спецназовец при деньгах был? Утрирую ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 14 мар 2015
    #10
    UsurpatoRRR
    UsurpatoRRR ЧКЧлен клуба
    Вы сами себя "обрабатывали" или были помощники?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 14 мар 2015
    #11
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    сам. люблю, когда всё сверх-эффективно и просто.
     
  15. 14 мар 2015
    #12
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    если у вас попоболь, то может быть обратиться к проктологу, а не писать об этом во всеуслышание?

    в спецслужбах работают люди, до которых 90% людей не доростут никогда. отсюда, наверное такая злоба. Лично знаю нескольких, это сверхэффективные личности с большой буквы, профессионалы своего дела, всесторонне-развитые люди.
    Посмеиваться с диванчика над защитниками Родины считаю кощунством и мерзостью, вам должно быть стыдно.
    Кстати, один знакомый человек оттуда, как раз Шаман :D, притом оперативник и занимает высокую начальствующую должность.
    Спит по 2 часа в день, мало ест и пьёт, очень высокий уровень физической активности и физ-подготовки. Высочайшие моральные, волевые, нравственные и духовные качества и устремления. Отдаёт каждый месяц четверть довольно бльшой зп в детский дом. Пересажал там сех коррупционеров, поставил человека, проверяющего, что бы все продукты итовары доходили до детей. заразил этим примером всех молодых соратников.
    Почитайте ради интереса, какие требования к нашим спецслужбистам, что бы в следующий раз не писать глупости и не выглядеть глупым и жалким троллем. Это лишь впечатление от вашего сообщения, уверен, что человек вы хороший, может быть даже замечательный, но написали ерунду.
    Кстати, можете воспользоваться материалом который я разместил. Только посмотрев презентационное видео уже можно начать работать с собой, задавать себе правильные вопросы, делать верные выводы. Очень мощное средство преобразования установоко - Благодарность за желаемое. Чувствовать только надо, эту благодарность, а не только в уме крутить. Удачи и всего наилучшего.
     
    6 пользователям это понравилось.
  16. 14 мар 2015
    #13
    Marusha
    Marusha БанЗабанен
    вчера оплатила,позелените ,плизз:)
     
  17. 14 мар 2015
    #14
    masterskiy
    masterskiy ОргОрганизатор (А)
    Я не и думал посмеиваться. Это вы так все перевернули. Я говорю про то, что не фига там такое не разрабатывают, а это просто рекламный ход. Вот кто и смеется над этим. Многие стали пользоваться словом "разработанная для спецслужб". И лечат и богатством одаряют. Про это я и имел в виду. Сначала разберитесь, а потом обвиняйте. А со спец службами я немного знаком. Друзья там есть.
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 14 мар 2015
    #15
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    это лишь ваше ошибочное негативное предположение, базирующееся на установках недоверия.
    в следующий раз, когда не будете посмеиваться над, не пишите, что кто-то что-то из хороших людей от этого "имеет" ;)
     
  19. 14 мар 2015
    #16
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба
    Не вкурсе про автора.
    Поэтому вопрос:

    Почему эта тема именно этого автора так тут популярна?
    В описании много чего из других складчин, которые не популярны совсем.
     
    1 человеку нравится это.
  20. 15 мар 2015
    #17
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Vitorrio, вероятнее всего играет то, что есть те, кто вкурсе про автора + авторитет организатора + грамотное освещение.
     
  21. 15 мар 2015
    #18
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба
    Т.е. подавляющее большинство не имеют понятия что за материал, но все-же получился некий ажиотаж?
     
    1 человеку нравится это.
  22. 15 мар 2015
    #19
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    имеют, благодаря грамотному освещению, или знанию автора, и информированию замечательного организатора.
    Я вроде по-русски пишу, а вы читаете, кажется, на китайском, всё как-то странно понимаете.
    Вам если не над, так вы бы шли мимо. Кто хочет вписывается, кто не хочет выдумывает, почему вписываются другие...
     
  23. 15 мар 2015
    #20
    Vitorrio
    Vitorrio ЧКЧлен клуба


    Хорошо просто скажите о чем, вот скажем эта складчина - 1 ступень.
    Только не нужно сейчас лезть в описание семинара и копировать его оттуда.)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей