Закрыто

Эзотерическая медицина и Астропсихология [Полина Сухова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Эльфиния, 18 фев 2015.

Цена: 10500р.-97%
Взнос: 284р.
100%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2015
    #1
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Эзотерическая медицина и Астропсихология
    Автор: Полина Сухова

    1 ступень: «Эзотерическая Медицина»


    Эзотерическая Медицина — это не столько наука, сколько искусство, это почти религиозная практика преобразования организма и души могущественными силами, привлекаемыми из Пространства.

    Эзотерическая Медицина полна действительных, а не мнимых тайн, ибо занимается она не внешним, но внутренним, не поверхностным, но глубинным, не телесным, но духовным. Последнее вовсе не означает, что Эзотерическая Медицина не имеет отношения к врачеванию телесных недугов. Просто ключ к исцелению любого заболевания находится в душе человеческой, а потому для причинного, кардинального, радикального исцеления необходимо воздействовать на душу, на ценности и смыслы, живущие в человеческой душе и составляющие ее «ткани» и «соки».

    Почему же все-таки медицина эта называется «эзотерической», т.е. тайной, скрытой?

    Знание это (в его необъятной полноте и трудно вообразимой многосторонности) охраняется до сих пор и будет сохранено до Срока наступления на нашей планете Золотого Века.

    Дело в том, что доступ к Эзотерической Медицине могут получить лишь люди нравственно чистые, подвергнувшие себя глубокой переработке в процессе самопреобразования, люди, достигшие определенного уровня понимания, стоящие на определенной ступени эволюционного развития сознания.

    Для кого?

    1. Для специалистов, работающих с людьми: медиков, психологов, коучей, целителей... воспитателей, тренеров в разных областях жизни.

    2. Для простых людей (не профессионалов в области коррекции личности): кто хочет проработать свой внутренний Мир: узнать причины болезней, неудач, конфликтов, страхов, неуверенности... перевести эти проблемы в задачи, и решить их.

    Став целителем не только для себя, но и для своих близких.

    Кто такой целитель?

    Эзотерический медик — это не просто профессия, это — духовное таинство, священное делание, которое в руках нечистых и неопытных способно из благословения миру превратиться в проклятие для живущих.

    К изучению этого высокого предмета призываются многие, но избираются лишь единицы. Правда, с течением времени их будет становится все больше и больше, но, поверьте, открываться миру в телеинтервью или газетных публикациях они не станут, ибо момент оглашения своей личной причастности к практике Эзотерической Медицины совпадет с моментом потери Силы, потери Права, потери Связи с самой Эзотерической Медициной.

    Что даёт целитель?

    = Эзотерические медики исцеляют раз и навсегда. Более того, они лечат многих — и непрестанно.

    = Эзотерический целитель достигает не только глубинной переориентации клиента и преобразования его ценностных и смысловых основ, но и включает человека в неиссякаемые потоки творческой энергии космической жизни.

    = Эзотерический медик не принуждает клиента слушать себя — он приглашает его к размышлению и сопереживанию. Эзотерический медик вовсе не желает брать на себя всю ответственность за лечебный процесс, он предлагает клиенту разделить с ним ответственность, а значит и идти к цели вместе, взявшись за руки.

    = Эзотерическое целительство — это посвятительный процесс, предусматривающий не только коррекцию нарушений и гармонизацию сил и структур, но и включение исцеляемого в Миссиональную Программу — предназначение. Только знающий, зачем он живет на земле, человек, только имеющий перед собой высокие цели и ясные пути индивидуум, может рассчитывать на прямую поддержку Творца, а значит — располагать неиссякаемыми резервами Космической Мощи.

    Своё предназначение вы найдёте во второй части курса - Астропсихология Души.

    = Целитель не только врачует нарушения, используя непонятные для современников методы лечения и самые неожиданные приемы восстановления жизненности, но и обучает клиента различным приемам профилактики возможных нарушений и методам самосовершенствования.

    Целитель-эзотерик передает человеку целые массивы информации о методах интуитивирования и самозащиты, научает приемам магической трансмутации организма.

    = Целитель в буквальном смысле «пережигает» стереотипы и автоматизмы кармы, запечатленные в телесных и поведенческих клише, «переплавляет» структуры подсознания клиента.

    В результате достигается не только исцеление тела, но и глубокая системная трансформация нравственно-ценностных и интеллектуально-мировоззренческих установок.

    = Эзотеричность, рассматриваемой нами медицины отражена в этимологии термина «исцеление», созвучного словам «цель», «целостность» и «цельный». Именно воссоединение человека с Высшим Организующим Началом, Тонким Миром, Космосом, людьми и самим собой рассматривалось как идеальная цель практики психодуховного врачевания.

    = Эзотерический целитель стремился к слиянию тела, ума и Души своего клиента — он намеренно

    призывает врачующие Силы Самоорганизации и направляет их в организм самого подопечного,

    посредством чего наводит порядок и в клетках тела, и в сокровенных уголках Души. И миру является Новый Человек, преображенный и телесно, и умственно, и нравственно.

    = Подлинное целительство — это непременно самосовершенствование, саморазвитие и самопознание.

    Что получите в процессе учёбы?

    Эзотерическая Медицина — это не просто теория, это теория-для-практики, это опыт практической работы сотен поколений мудрых врачевателей, это квинтэссенция ошибок и находок талантливейших людей многих эпох.

    В этом курсе вы получите:

    1. Максимальные знания о причинах болезней;

    2. Полный список Метафизического смысла болезней и недомоганий по психосоматике и Астропсихологии;

    3. Множество техник и методик по выявлению причин болезни и их трансформацию в здоровую энергетику.

    4. Поддержку единомышленников и преподавателя курса.

    5. И конечно, исцеление. Ведь подлинное исцеление происходит лишь изнутри, из глубин очищаемого сердца, из сокровенных источников освещаемого разумом тела. И для того, чтобы начать это внутреннее преобразование, сначала необходимо понять, осознать, т.е. перестать думать о том, что спасение к нам придет извне. Вся жизнь человечества недвусмысленно доказала, что фокусом и рычагом любых изменений является изменение ума, сердца, укрепление совести и расширение сознания.

    6. Вы станете для себя и людей - психологическим спонсором, а от Вселенной почётное получите звание —

    Целитель Душ!

    2 ступень: «Астропсихология в каждый дом!»

    Астропсихология — это практика исцеления!
    То есть восстановление целостности и гармонии в душе и с окружающим миром. И, конечно, восстановление физического тела.

    Именно эта особенность астрологии позволяет ей все активнее и активнее включаться в науки: в медицину, педагогику, психологию, историю, экономику и лингвистику.

    Кто такой Астропсихолог?
    Астрология — это не гадание и даже не заглядывание в будущее. Астрологи являются, по выражению А.Подводного, педагогами, просветителями и даже психологами. Они учат людей жить в настоящем, и быть в согласии с самими собой. Они учат грамотно и безошибочно точно вписываться в ритмы окружающей жизни.

    Астрология — знание практическое.
    Потому-то диагностика в ней — лишь начало процесса творческого преобразования реальности.
    За нею следует так называемая «проработка». А проработка, это философия жизни, которая не может закончиться никогда, потому что «Нет предела совершенства!».

    Если Вы здесь, это не случайно, ибо, всё случается вовремя! Вы уже готовы к новому ветку в своём
    путешествие.

    И если вас терзают вопросы:

    1. Из чего состоит ваша душа?

    2. Куда двигаться по жизни, как узнать своё предназначение, в чём смысл жизни?

    3. Как понять и принять поступки людей?

    4. Как наладить отношения с близкими?

    5. Как и чему учить ребенка, как помочь выбрать ему профессию по душе, особенно если он ИНДИГО, (Астрология и на этот вопрос ответит)?

    Обо всем об этом и многом другом расскажет Астропсихология. Она станет незаменимым справочником человеческих душ в новой эпохе Водолея.


    Астропсихология - это мировоззрение грядущего века!

    Астропсихология — это и самопознание, и изучение ритмики влияния энергетик звёздных светил на психику и тело человека. Водолейская астрология утверждает, что все не случайно и все взаимосвязано, все идет от Тонкого к Плотному, все управляемо Свыше. Если учитывать данную жизнь, то сначала человек отправляет в пространство свои мысли и намерения, позже ему спускаются обстоятельства. А потому, лишь изменяя самих себя, совершенствуя и гармонизируя свой внутренний мир, мы можем трансформировать мир окружающий.

    Астропсихология в каждый дом!

    Хотим мы того или нет, но принятие астрологии - это будет мировоззрения грядущего века — вещь неизбежная.

    Сегодня многим в это трудно поверить, но это так. А потому, чем скорее и серьезнее каждый из нас будет интересоваться философией и практикой астрологии, тем больше он будет соответствовать линии эволюционного развития, а значит, потратит меньше сил и времени на достижение желаемых результатов.

    Если вам интересен Мир непознанного и тайного - знаний не для всех, то рады принять Вас в нашу дружную команду - Духовных Учителей, Наставников и Целителей, с большой буквы.

    Что получите в процессе учёбы?

    1. Познаете свою глубинную личность: своё предназначение, причины неудач и болезней, не ресурсные убеждения и ценности...
    2. Вы узнаете о физической, психической и энергетической сущности любого человека, о закодированных болезнях в его организме. А отсюда будут понятны его мысли, чувства, поступки и желания. Для вас каждый человек станет открытой книгой!
    3. Научитесь составлять индивидуальные и семейные натальные карты и Формулы Души по методике Астропсихологии, что может принести дополнительный заработок от 3500р.- 20000р. за 1шт.
    4. Получите многоплановый инструмент из мира психологии, для проработки собственной астрокарты и своей семьи.
    5. Произойдёт принятие жесткой реальности: людей, тяжёлых жизненных ситуаций, своей судьбы.
    6. И главное, вы станете себе и близким - психологическим спонсором!
    Продажник
    Оформление заказа
    Сайт автора
    Вводный вебинар
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2023
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2023
    3. skladchik.com
      Gazer хранитель.
      8 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      24 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 фев 2023
    3. skladchik.com
      Gazer хранитель.
      8 фев 2023
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 фев 2023
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Влада , благодарю за организацию курса, долго откладывала изучение , но когда начала изучать, то уже не смогла оторваться, автор молодец, объясняет все очень подробно и с любовью. Очень порадовало большое количество методического материала, у таких авторов хочется учиться лично. Конечно остается много вопросов, но даже мне новичку многое понятно. Всем желаю познать свою душу. Если будут складчины на автора или другие по этой теме приглашайте, с удовольствием приму участие!!!
      3 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Закончила прослушивание и просмотр второй части курса. Начала со второй части, так как она мне наиболее интересна и курс приобретался ради неё и этот отзыв касается её. Не могу сказать «закончила обучение», так как курс очень объёмный и насыщен очень большим количеством материала. Это всё нужно изучать и нужно время, чтобы всё улеглось в голове. Я в этой теме недавно, поэтому моё мнение- это мнение новичка. Насколько я поняла, автор полностью переработала весь материал по ФД и соединила его со знаниями базовой астрологии, добавив ещё много техник из психологии. И чувствуется, что она вложила в это всю свою душу. Видно, что выкладывается полностью, очень искренняя и работает с полной самоотдачей. Понравилось, что учит не просто ставить диагноз, а даёт очень много техник, как работать с тем, что надо прорабатывать и развивать. Даёт очень много литературы. В общем, для меня очень много ценного и полезного материала. Но так как информации просто море, то повторюсь, нужно время всё переваривать и перерабатывать. Из недостатков - привлекало внимание обилие грамматических ошибок в презентациях. Но всё перечисленное выше полностью перекрыло этот недостаток. Автор настолько любит то, что делает и заражает этим тебя, что это просто мелочь. Однозначно буду ещё брать её курсы. Организацией конечно же довольна.
      7 июл 2015
      9 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 23 фев 2015
    #2
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Влада,огромное спасибо,что взялись за организацию,уже даже перестала надеяться и вот оно счастье!:)
     
  6. 23 фев 2015
    #3
    Метта
    Метта ЧКЧлен клуба
    пустите пожалуйста под хайд
     
  7. 8 мар 2015
    #4
    Тротро
    Тротро ЧКЧлен клуба
    пустите глянуть,пожалуйста.
     
  8. 8 мар 2015
    #5
    Анна Андрейчик
    Анна Андрейчик ДолжникДолжник
    Пустите под хайд)
     
  9. 11 мар 2015
    #6
    Lorencia
    Lorencia БанЗабанен
    Пустите под хайд, пожалуйста :rolleyes:
     
  10. 14 мар 2015
    #7
    Анна Андрейчик
    Анна Андрейчик ДолжникДолжник
    Скоро уже можно будет оплачивать?
     
  11. 14 мар 2015
    #8
    Отшельница
    Отшельница ЧКЧлен клуба
    Возьмите,пожалуйста, под хайд :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  12. 29 мар 2015
    #9
    Elena Nurusheva
    Elena Nurusheva ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Пустите пожалуйста под хайд! Тема интересна! Я честный складчик! :)
     
  13. 29 мар 2015
    #10
    hydragos
    hydragos ДолжникДолжник
    Пустите под хайд пожалуйста!
     
  14. 27 апр 2015
    #11
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    можно???
     
  15. 27 апр 2015
    #12
    Влада
    Влада ОргОрганизатор
    Все кто видит информацию под хайдом, смело записывайтесь. Остальных прошу этого не делать, так как реквизиты тоже будут выданы под хайдом, вы их не увидите и есть шанс попасть в резервисты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 27 апр 2015
    #13
    Ольга клд
    Ольга клд ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте,можно записаться???????
     
  17. 28 апр 2015
    #14
    Тома1955
    Тома1955 ЧКЧлен клуба
    пустите посмотреть тему пожалуйста
     
  18. 28 апр 2015
    #15
    infree
    infree БанЗабанен
    еще записаться можно? откроете?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей