Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 июл 2021
    #881
    Kisseni
    Kisseni ЧКЧлен клуба
    Здраствуйте, сегодня узнала, что получила статус Должник. Взнос и долг сразу погасила. До того как попала в должники был статус Член Клуба, все складчины оплачивала всегда вовремя.
    Прошу вернуть статус "Члена клуба". Обязуюсь в будущем более внимательнее подходить к оплате складчин.
     
  2. 19 июл 2021
    #882
    Mira
    Mira ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! По обстоятельствам задержала оплату, потеряла статус члена клуба, все долги погасила и штрафы, прошу вернуть мне статус члена клуба
     
  3. 19 июл 2021
    #883
    mega3
    mega3 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, оплатил все долги кроме одного, в неадекватной складчине которая прошла очень быстро и не успел выписаться, т.к. был в отпуске. Прошу вас вернуть мне статус "член клуба".
     
  4. 19 июл 2021
    #884
    Евгенька
    Евгенька ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! За 6 лет в клубе и оплаченных более 200 складчин, из-за переезда в другую страну, пропустила 1 единственную складчину и потеряла статус ЧК. Оплатила складчину и штраф. Прошу вернуть статус "член клуба".
     
  5. 24 июл 2021
    #885
    mega3
    mega3 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, потерял статус Член клуба из-за одной неадекватной складчины. Все вопросы решил. Штраф оплатил. Прошу вернуть статус Член Клуба.
     
  6. 31 июл 2021
    #886
    inteama
    inteama ДолжникДолжник
    Здравствуйте, штраф оплатил. Прошу вернуть статус "Член Клуба".
     
  7. 2 авг 2021
    #887
    Sveta73
    Sveta73 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, произошло какое-то недоразумение, по которому получила статус должник. складчину и штраф оплатила. Прошу вернуть статус "Член Клуба".
     
  8. 3 авг 2021
    #888
    ragiz
    ragiz ЧКЧлен клуба
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Сегодня ровно 180 дней с момента регистрации.

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  9. 3 авг 2021
    #889
    Jax Teller
    Jax Teller ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! По обстоятельствам задержал оплату, потерял статус члена клуба, все долги погасиа и штрафы, прошу вернуть мне статус члена клуба
     
  10. 3 авг 2021
    #890
    oksanna2007
    oksanna2007 ДолжникДолжник
    Здравствуйте! По обстоятельствам задержала оплату на 30минут, потерял статус члена клуба, долг погасила, прошу вернуть мне статус члена клуба
     
  11. 3 авг 2021
    #891
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Господа, сколько раз вам надо написать, что статус вернется автоматически в течение часа?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 5 авг 2021
    #892
    newlifeua
    newlifeua ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте. Складчину и штраф оплатил. Прошу вернуть статус "Член Клуба".
    Спасибо и прошу прощение за неудобства.
     
  13. 5 авг 2021
    #893
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    @newlifeua, что таки мешает прочесть сообщение ровно над вашим?
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 6 авг 2021
    #894
    Yurix
    Yurix ДолжникДолжник
    Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  15. 7 авг 2021
    #895
    arttema
    arttema ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции погасил. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по первому пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах. Я изучил и принимаю все пункты устава клуба "ЦДС" и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  16. 7 авг 2021
    #896
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Господа. После снятия задолженности статус вернется автоматически. Не надо тут спамить - бесполезно.
     
  17. 27 сен 2021
    #897
    stclaus
    stclaus ОргОрганизатор
    Добрый день. Заявка по 3 пункту.
    1. Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] [Часть 4 из 7]
    2.
    Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] [Часть 3 из 7]
    3.Что приходит на смену рынку: Цивилизация социальных платформ. Принципы и алгоритмы достижения успеха в эпоху Глобальной депрессии [Михаил Делягин]
    4. Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] [Часть 2 из 7]
    5. Воркшоп по Ansible [Thinknetica] [Александр Борисов]
    6. Воркшоп по Docker [Thinknetica] [Александр Борисов]
    7. Ужасы 2021 года. Экспертный прогноз. Геополитика против бизнеса и человека [Аврора] [Дмитрий Джангиров]
    8. Прекрасный новый мир [Аврора] [Григорий Трусов, Игорь Романов]
    9. Экосистема Hadoop, Spark, Hive. Углубленный курс по самым мощным инструментам обработки больших данных [Otus] [Егор Матешук]
    10. Flutter Mobile Developer [Otus] [Часть 3]
    11. Flutter Mobile Developer [Otus] [Часть 2]
    12. Америка - выбор сделан. Встречаем новую геополитическую реальность [Хазин, Школьников] [Аврора]

    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей