Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Yurix

Yurix ЧКЧлен клуба

Заявка по первому пункту "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах (с момента регистрации)"

Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

2. arttema

arttema ЧКЧлен клуба

Добрый вечер.
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции погасил. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по первому пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах. Я изучил и принимаю все пункты устава клуба "ЦДС" и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

3. Тиранда

Тиранда МодерМодератор Команда форума

Господа. После снятия задолженности статус вернется автоматически. Не надо тут спамить - бесполезно.

4. stclaus

stclaus ЧКЧлен клуба

Добрый день. Заявка по 3 пункту.
    1. Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] [Часть 4 из 7]
    2.
    Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] [Часть 3 из 7]
    3.Что приходит на смену рынку: Цивилизация социальных платформ. Принципы и алгоритмы достижения успеха в эпоху Глобальной депрессии [Михаил Делягин]
    4. Профессия "Дизайнер интерфейсов" [Яндекс.Практикум] [Часть 2 из 7]
    5. Воркшоп по Ansible [Thinknetica] [Александр Борисов]
    6. Воркшоп по Docker [Thinknetica] [Александр Борисов]
    7. Ужасы 2021 года. Экспертный прогноз. Геополитика против бизнеса и человека [Аврора] [Дмитрий Джангиров]
    8. Прекрасный новый мир [Аврора] [Григорий Трусов, Игорь Романов]
    9. Экосистема Hadoop, Spark, Hive. Углубленный курс по самым мощным инструментам обработки больших данных [Otus] [Егор Матешук]
    10. Flutter Mobile Developer [Otus] [Часть 3]
    11. Flutter Mobile Developer [Otus] [Часть 2]
    12. Америка - выбор сделан. Встречаем новую геополитическую реальность [Хазин, Школьников] [Аврора]

Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «Складчик» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей