Заявки на вступление в «Члены клуба»

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Складчик, 1 фев 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 янв 2021
    #821
    baribal
    baribal ЧКЧлен клуба
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции по ней погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принял участие и оплатил свои взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  2. 3 янв 2021
    #822
    Svetlana_S
    Svetlana_S ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции по ней погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Приняла участие и оплатила взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  3. 3 янв 2021
    #823
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    После снятия статуса Должник статус ЧК восстанавливается автоматически в течение часа (редко чуть больше) без дополнительных заявок
     
  4. 3 янв 2021
    #824
    ElenkaRF
    ElenkaRF ЧКЧлен клуба
    ;) а я сижу переживаю!!! отлично! отделалась легким испугом :D
     
  5. 4 янв 2021
    #825
    ннтт211
    ннтт211 ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах"
    Принял участие в большем количестве складчин и собираюсь принимать участие дальше!
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  6. 5 янв 2021
    #826
    Айка Ракета
    Айка Ракета ДолжникДолжник
  7. 5 янв 2021
    #827
    Oliver Saks
    Oliver Saks ЧКЧлен клуба
    Задолженность по складчине и штрафные санкции по ней погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Приняла участие и оплатила взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  8. 6 янв 2021
    #828
    Ksina
    Ksina ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах"
    Принял участие в большем количестве складчин и собираюсь принимать участие дальше!
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  9. 9 янв 2021
    #829
    профурсетка87
    профурсетка87 ЧКЧлен клуба
    Зявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах"
    Принял участие в большем количестве складчин и собираюсь принимать участие дальше!
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  10. 9 янв 2021
    #830
    Вольха Редная
    Вольха Редная ОргОрганизатор
    Вы пропустили важное условие
    когда оно будет выполнено статус смениться на Члена Клуба автоматически
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 12 янв 2021
    #831
    АлесяТ
    АлесяТ ДолжникДолжник
    Зявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах"
    Принял участие в большем количестве складчин и собираюсь принимать участие дальше!
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  12. 22 янв 2021
    #832
    Gorilaz1275
    Gorilaz1275 ДолжникДолжник
    Задолженность по складчине и штрафные санкции по ней погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Приняла участие и оплатила взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  13. 23 янв 2021
    #833
    NicNem
    NicNem ЧКЧлен клуба
    Заявка по 1 пункту - "Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах"
    Принял участие в большем количестве складчин и собираюсь принимать участие дальше!
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  14. 23 янв 2021
    #834
    Миралюба
    Миралюба ЧКЧлен клуба
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции по ней погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Приняла участие и оплатила свои взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  15. 28 янв 2021
    #835
    hush28
    hush28 ЧКЧлен клуба
    Добрый день.
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  16. 31 янв 2021
    #836
    Serega-air
    Serega-air ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте! Как стать членом клуба? Я оплатил 25 складчин.
     
  17. 31 янв 2021
    #837
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Сейчас у вас отображается 21. Возможно, счетчик еще не обновился и надо подождать.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 фев 2021
    #838
    Олег Куцевич
    Олег Куцевич ЧКЧлен клуба
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции по ней погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Приняла участие и оплатила взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  19. 4 фев 2021
    #839
    Huldra
    Huldra ЧКЧлен клуба
    Задолженность по одной складчине и штрафные санкции по ней погашены.
    Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Приняла участие и оплатила взносы как минимум в 25+ активных складчинах.
    Я изучила и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
  20. 4 фев 2021
    #840
    Ronyk
    Ronyk ЧКЧлен клуба
    Добрый вечер.
    Задолженность по двум складчинам и штрафные санкции погашены. Пересмотр после нарушения. Прошу восстановить статус "Член клуба".
    Заявка по 1 пункту - Принять участие и оплатить свои взносы как минимум в 25 активных складчинах.
    Я изучил и принимаю все пункты устава клуба «ЦДС» и как член клуба обязуюсь соблюдать их.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей