Обсуждение

Загрузки Константина Довлатова

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем kosha, 7 янв 2015.

?

У Вас есть РЕАЛЬНЫЕ (стало больше денег, появился муж и тд) изменения в жизни от загрузок Довлатова?

  1. Я всегда нажимаю на первый ответ

    14,0%
  2. Да

    9,0%
  3. Нет

    31,9%
  4. Пока не понял(а)

    45,1%
  1. 15 ноя 2021
    #301
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    А, еще понравился метод на основе расстановок у Ирины Юр и метод инициаций по сказкам, о котором тут у нас узнала - Татьяны Сокор (то есть - не она его автор, но тут много её вебов на разные инициации - реально хорошо зашли)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 ноя 2021
    #302
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    От ответов ясности не прибавилось....спрошу так: Тальпис - ваше мнение о методе, стоит ли учиться?
    Как он описывает - вначале нужно пройти метафорические карты, затем Точку Сборки, затем уже Вселенская терапия базовый, и затем еще всякие дополнения....в общей сумме все тянет на 300-500.000 если учиться очно у него.
    Конечно, нравится, интересно и местами волшебно.
    На себе не могу сказать что прям есть эффект. Было несколько индивид сессий у психолога, практикующего вселенку и очная группа.
     
  3. 15 ноя 2021
    #303
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Вопрос в том, насколько эффект долгосрочный. Я проходила МАК Довлатова, там в группах тренировались. Был эффект. Потом как-то всё вернулось к тем же эмоциям и реакциям. Вопрос не к методике Довлатова, а к тому, что в МАК редко прорабатывается ядро травмы, и эта проблема есть у многих методик.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 15 ноя 2021
    #304
    Алекс09
    Алекс09 ШтрафникШтрафник
    Мне вот интересно, почему люди продолжают ходить на обучение или к психологу от которого нет эффекта?
     
  5. 15 ноя 2021
    #305
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    потусить то надо где то. когда в карте есть тяга к магии.то тянет куда то.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 15 ноя 2021
    #306
    maximumm
    maximumm ЧКЧлен клуба
    если метод рабочий.то эффект обычно с первой сессии. у тальписа скорее тусняк. там нет проработок. диагностики - да.есть. и толку от них?
     
  7. 15 ноя 2021
    #307
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    У кого-то эффект уже на диагностике случается, у кого-то с одной сессии. Но обычно 3-5 - это нормально.
    Если и после того не сработало, тогда какое-то внутреннее сопротивление или вторичные выгоды искать надо.
     
  8. 16 ноя 2021
    #308
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    э...возьмем к примеру психоанализ - какой там эффект с первой сессии?
    там говорят что 2-3 года это только на познакомиться.
     
  9. 16 ноя 2021
    #309
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    а где можно тоже "случайно" глянуть методичку по Вселенке?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2021
  10. 16 ноя 2021
    #310
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    в каких методах эффект с первой сессии? я в поиске. чтобы и для себя, и может затем консультировать.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 ноя 2021
    #311
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Откуда уверенность, что Вселёнька у кого-то не скопировал?
    Мне тут методика попалась одного зарубежного автора не самой первой свежести, так вот там большая часть техник Довлатова вдруг внезапно нашлась.
    То есть, есть шансы, что Тальпис это тоже, скажем так, позаимствовал и адаптировал.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 16 ноя 2021
    #312
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Можете, может, в личку - этого зарубежного автора написать? очень интересно )
     
  13. 16 ноя 2021
    #313
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @LeoSan, если найду его имя - напишу. Он где-то в недрах недельного марафона проскакивал, а марафон тот был по 6 часов в день.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 16 ноя 2021
    #314
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Ну, если вдруг всплывет его фамилия - то буду рада)
     
  15. 16 ноя 2021
    #315
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Мне коллега, которая у Тальписа училась, давала почитать - она в бумажном виде была.
     
  16. 22 ноя 2021
    #316
    Skie
    Skie ЧКЧлен клуба
    А у нас здесь есть эта техника?
    Хотелось бы ознакомиться.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 22 ноя 2021
    #317
    LeoSan
    LeoSan ЧКЧлен клуба
    Нет, у нас ее тут нет и не будет, ИМХО.
     
  18. 24 ноя 2021
    #318
    Andrey7
    Andrey7 ЧКЧлен клуба
    Max, если вложите такие деньги и ежедневно или несколько раз в неделю с кем учились будите практиковать, то через год станете специалистом в ней, сможете собой работать и с другими, это будет хороший старт в психологию. Чтобы быть хорошим психологом одной Вселенки мало, дальше тоже нужно будет учится системным расстановкам, телесной терапии или остеопатии и так далее всю жизнь Для того чтобы работать с собой и другими нужен контакт с собой и с тем с кем работаешь, уметь продавать свое искусство, это достигается через личную терапию. Я точку сборки давно не использую, из быстрых техник чаще использую ДИ Довлатова, и работу через душу от Тальписа.
     
  19. 25 ноя 2021
    #319
    Max
    Max ЧКЧлен клуба
    Может вы нас научите, раз это дело 5 минут? а остальное будем смотреть в тех семинарах, которые есть тут :)

    ДИ Довлатова где-то можно найти? Что-то на этом сайте вообще его темы все потерты....помню лет 6 назад через день в рекламе встречался, а сейчас и старые удалены.
     
  20. 25 ноя 2021
    #320
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    На форуме уже вряд ли.
    Их потерли еще до блокировки нас.
     

Поделиться этой страницей