Доступно

Заговоры и ритуалы, проверенные предками [Ведунья Марьяна]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Krasavi, 1 дек 2019.

Цена: 999р.-76%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 дек 2019
    #1
    Krasavi
    Krasavi ЧКЧлен клуба

    Заговоры и ритуалы, проверенные предками [Ведунья Марьяна]

    [​IMG]

    В каждом человеке есть способности.
    Большинство из вас никогда не пробовали ими пользоваться. Вы привыкли обращаться к специалистам даже, не попробовав что-то сделать самостоятельно. К сожалению, настоящего специалиста найти очень сложно. Поэтому, я предлагаю книгу, в которой вы найдёте способы самостоятельной помощи и подробные инструкции с описаниями ритуалов и обрядов. Во многих книгах, которых очень много в продаже, написан только заговор, а пропущена самая важная обрядовая часть, без которой обычно заговор не сработает.
    Я же раскрываю полностью секреты своих предков и делюсь ими с вами!
    В этой книге вы найдёте десять разделов на разные тематики как магия успеха, любовная, семейная магия. Сможете самостоятельно провести диагностику негатива разными способами, а также раскрываю секреты его снятия. Вы сможете самостоятельно снять порчу, сглаз, проклятия, приворот, сможете привлечь в свою жизнь здоровье, финансы, хорошую работу, защитить свой бизнес и себя от завистников, свекрови, буйного мужа, сделать самостоятельно разнообразные амулеты.
    Также, в книге вы найдёте способы забеременеть, поправить и сохранить здоровье, защитить и обезопасить себя и ваших деток, наладить семейную жизнь.
    В книге я собрала СТО самых сильных заговоров и молитв, которые помогут вам и вашим близким обрести счастье и душевную гармонию!

    Об авторе
    Здравствуйте, дорогие читатели. Кто ещё не знает, меня зовут Марьяна. Год назад я создала блог- @White_Magia , в котором делилась магическими знаниями с друзьями и близкими. На этот блог начали подписываться люди и просить о помощи. Пока подписчиков было мало, я помогала всем. Но когда в день приходило до тысячи сообщений, это стало нереально.
    Меня часто просили перенести знания моих предков в книгу. Долгое время я изучала самые частые вопросы подписчиков и просьбы о помощи, выписывала, искала ответы.
    Для того чтобы написать эту книгу я обратилась к записям моего ДЕДА- ВЕЛИКОГО ЦЕЛИТЕЛЯ, консультировалась с родственниками христианами, староверами. Связалась с тетей-мусульманкой, которая знает арабскую магию. Обращалась ко всем, к кому могла, чтобы собрать уникальные знания, которые теперь будут доступны и вам. С помощью книги, вы сможете помочь не только себе, но и своим родным и близким.

    Стоимость первой книги - 999 рублей.
    После оплаты, книга будет отправлена Вам на электронную почту указанную при оплате.
    Книга будет Вам доступна всегда, без доступа к интернету.


    Код:
    http://whitemagia.ru/
    https://www.instagram.com/white_magia/
     
    Последнее редактирование модератором: 9 янв 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      26 янв 2022
    2. skladchik.com
      AngelLove хранитель.
      26 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 янв 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 янв 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 янв 2020
    #2
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @SnG_BY, добавь обложку
     
    1 человеку нравится это.
  5. 9 янв 2020
    #3
    Effy
    Effy МодерМодератор Команда форума
    @SnG_BY, напрямую с продажника нельзя) исправь
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей