4.8/5, Голосов: 10
Доступно

Заговорить по-английски уже через 2 недели [Яна Граусова]

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем KIRF2, 19 мар 2013.

Цена: 14900р.
Взнос: 96р.
100%

Основной список: 402 участников

Резервный список: 217 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

• Усвоение около 2000 самых часто употребляемых слов
      • На каждом уроке прокачиваем 1-2 базовые грамматические структуры, которые будут даваться в порядке от самых –самых используемых
      • На каждом уроке мы легко и непринужденно запоминаем устойчивые фразы на английском языке, чтобы говорить непринужденно и спонтанно в любой ситуации
      Будьте готовы к тому, что вам нужно будет заниматься в интенсивном режиме – именно так мы сможем достичь потрясающих результатов, которые удивят и вас самих, и ваших знакомых.
      • Живой английский язык
      • Особенности жизни и мышления ( а значит и языка) англоговорящих людей, о которых нам следует знать и которые стоит учитывать
      • Только самое эффективное – подборка самых лучших рецептов, методических приемов и технологий.
      Работать будем в нескольких направлениях сразу – запоминание минимального словарного запаса, «укладывание» устойчивых фраз и структур-шаблонов в свою память, советы и материалы, по которым вы сами сможете в дальнейшем улучшить свой уровень владения английским языком и всегда находить разговорную практику.
      · Как поддерживать язык на хорошем уровне
      · Где искать носителей языка и как правильно с ними общаться
      · Как, развивая свое воображение, учить иностранные слова со скоростью 100 слов в час
      Приготовьтесь к тому, что я никогда не буду использовать грамматические термины. Я просто методично встрою в вас навык говорить и думать на английском. Минимум анализа, максимум практики.
      Еще раз – про язык будет мало, самого языка будет много.

Если до сих пор есть сомнения (а вдруг мне будет лень и я ничего не буду делать) - не вписывайтесь в программу, мне не нужны халтурщики. Это предложение только для тех, кому действительно нужен английский. ДЛЯ ТЕХ, КТО БЕРЕТ И ДЕЛАЕТ.
      Главное условие – заниматься каждый день, хотя бы по часу в день.
      PS: Если в планах у вас есть заговорить по-английски уже через 2 недели, устройте себе «отпуск для обучения», либо занимайтесь по паре часов в день в течение примерно одного месяца!

3 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

19 янв 2021
      2. skladchik.com

Полина42 хранитель складчины.

19 янв 2021
      3. skladchik.com

askarq не участвует в складчине.

7 июл 2017
      4. skladchik.com

andrian123321 не участвует в складчине.

7 июл 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

19 янв 2021
      2. skladchik.com

Полина42 хранитель складчины.

19 янв 2021
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

24 июн 2014
    3. srivatsa

srivatsa БанЗабанен

Это ведь онлайн-курс там написано, что при оплате дают только один урок и задания после прохождения и выполнения домашней работы дают следующее объяснение и задание. И так до конца.
      Возникает вопрос что получают те кто подпишется на курс?

4. Павел44

Павел44 СкладчикСкладчик

тема реально крутая. где же народ?

реально сильный тренинг.главное, чтобы народ собрался.пока дороговато.

надо цену сбивать. ребят, не стесняемся-записываемся))

почему бы и нет?

записываемся, записываемся, записываемся!!!

люди, подтягиваемся!!!

ну где народ? вчера только был на ее бесплатном вебинаре. толковые вещи говорит. зачем вообще в школе английский преподают. все равно толку нет. активнее записываемся)))

5. KIRF2

KIRF2 БанЗабанен

Связался с Яной, которая ведет этот курс, домашние задания нужно делать обязательно, иначе не получишь доступ к следующему уроку, давайте помогать друг другу?)

6. photoart

photoart ЧКЧлен клуба

хм... похоже все отзывы сняты на одну камеру :rolleyes:
      так а как на счёт того, что курс обучение поэтапный? все вместе будем домашку делать? :)

1 человеку нравится это.
    7. KIRF2

KIRF2 БанЗабанен

А почему бы и нет?:)

8. vadzik

vadzik БанЗабанен

9. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Курс реально очень классный, сам хотел сейчас сделать складчину. Надо бы пропиарить его немного

10. Павел44

Павел44 СкладчикСкладчик

поддерживаю. предлагаю сменить название складчины на "Самый лучший курс английского в рунете". Тогда народ потянется.

11. reeveg

reeveg ДолжникДолжник

Надеюсь, это был не сарказм:)

А вообще, немало хороших отзывов о преподавателе этого курса встречаются в Нете

12. Shambala

Shambala ПартнерПартнер (А)

Разговаривал с Яной на Инфоконференции 2012, уже не помню по какому курсу, очень милая и грамотная девушка, все курсы по делу и без воды.

13. Павел44

Павел44 СкладчикСкладчик

никакой это не сарказм.просто я уже на стольких ее бесплатных вебинарах был, что понимаю - это реально лучший курс английского в рунете.а складчина так давно висит а народ не тянется.обидно((

14. Makaveli

Makaveli БанЗабанен

Да 200-300 бы сбросить, тогда можно и организовать

15. Павел44

Павел44 СкладчикСкладчик

продвинул бы кто-нибудь этот курс)) например в подпись поставить ссылку))

16. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

когда курс англ яз будет доступен по онлайну от Ягодкина, тогда как он будет называться - "Лучше самого лучшего курса английского в рунете" ? :) запишусь. ибо Ягодкин англ еще не ведет онлайн

наверно именно так я бы его и назвал)) у Ягодкина вроде есть курс 100 иностранных слов в час. это все таки не то.

я с одних лишь вебинаров увидел его глубокую компетентность в материале и он приобрел для меня Очень Большой Авторитет. очень прокаченый тренер!

17. Makarov12

Makarov12 ЧКЧлен клуба

я имел ввиду курс Английский за 3 месяца! тот курс у меня давно есть )) и все другие тоже

18. reeveg

reeveg ДолжникДолжник

Насколько я понял, Ягодкин и преподаватель "Английского за 2 недели" когда-то работали вместе. Может и ошибаюсь. Глядя как Ягодкин ведет "100 слов за час", мне стало жутко интересно знать, так же ли он мастерски ведет курсы английского?

19. Misterio768

Misterio768 БанЗабанен

Есть какие нибудь отзывы и вообще от куда уверенность что курс стоящий?

20. Лилу

Лилу ДолжникДолжник

стоящий не стоящий....реклама завораживает? Да нас тут очень много. Записываемся, записываемся .... получим маленький взнос. Если окажется и не то - не особо огорчимся, а если стоящий - так вообще замечательно.

Не проходите мимо, записывайтесь. А вдруг это действительно НЕЧТО:rolleyes:
      а вы не с нами в лодке:D,
      а лоханулись и останетесь неучем без английского:D

21. Павел44

Павел44 СкладчикСкладчик

я на нескольких бесплатных вебинарах был. только они уже стоящие. ну а платный курс тем более.

2 пользователям это понравилось.
    1. Марина С
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге от курса! представлена актуальная лексика и все вопросы по грамматике рассмотрены в полном объёме и на одном дыхании. Автор - очень позитивный и приятный человек и, без сомнений, профессионал в сфере обучения английскому языку. С удовольствием бы купила другие её курсы.
      Спасибо огромное Оргу за такой классный материал и прекрасную организацию складчины!!!!
      2 пользователям это понравилось.
    2. jenet
      4/5,
      Спасибо большое. Начало очень понравилось. Думаю и дальше все будет отлично. Очень доступно, понятно . Интересный курс.
    3. Showm
      5/5,
      Курс о котором я мечтала, изучать интересно, упор сделан на грамматику. Спасибо!
    4. Светлая Ясная
      5/5,
      Чуть бы побыстрее, но в общем претензий не имею.
    5. Alexey Moiseev
      5/5,
      Курс - бомба!
    6. maxvelrich
      5/5,
      Благодарю Орга за долгожданый и интересный курс...
    7. Don Fabo
      4/5,
      Долго ждали, но материал хороший.
      1 человеку нравится это.
    8. mereacre dima
      5/5,
      все быстро и качественно
      1 человеку нравится это.
    9. radikcat
      5/5,
      Спасибо большое за материал, начало очень понравилось.
    10. Dr Smith
      5/5,
      Организатор организовал все хорошо, материала достаточно, правда видео моментами просто печалька, но это как я понял сторона Граусовой, а не орга.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей