Закрыто

Загон сайтов в индекс Яндекса с помощью быстробота.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dodj12, 21 май 2013.

Цена: 2213р.
Взнос: 50р.
92%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 май 2013
    #21
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    В моем материале не говорится о том сколько проживет дор. Все знают что жизнь дора коротка и зависит в первую очередь от качества дора, а не от метода загона. А ГС и сателлиты живут долго, пока вы их сами не угробите. Тот сайт что показывается в материале загонялся моим методом и живет и даже дает траф (правда небольшой), но я им и не занимаюсь.
    А насчет доров, то я один свой экспериментальный дор загонял своим методом и он живет уже месяца два и дает немного трафика. Но, повторюсь, дор этот экспериментальный, просто я испытывал новую схему доров.
     
  2. 28 май 2013
    #22
    vadim3230
    vadim3230 БанЗабанен
    предлагаю кому интересно собраться завтра например 15:00 по москве, могу дать пару доров ТС на свежереге свежезалитых и не проспамленых, и проверим через сколько залезут в индекс! для надежности может еще кто свой дор даст.
    ТС такой вариант устроит?
     
  3. 29 май 2013
    #23
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Ну верно говоришь. Ссылку на сайт тогда бы, для примера.
    ДА залезут то залезут, куда они денутся то через твиттер. Хочешь я тебе загоню, твои дор. Но весь смысл - будет он жить или нет.
    Вот ТС уже пишет, что для саттелитов и СДЛ. Причем чую что и саттелиты не копирайте должны быть :)
    Короче пошел Автор на попятный, на счет доров.
     
  4. 29 май 2013
    #24
    vadim3230
    vadim3230 БанЗабанен
    Так тема то: Загон сайтов в индекс Яндекса с помощью быстробота.
    а не как продлить жизнь доров. Тут я согласен с ТС что жизнь от качества дора зависит, а быстробота все равно нужно ловить, если хочеш хотябы какой то траф получить.

    Вопрос к ТС : Для загона используется только твитер? или другие блоги?
    Если только твитер, то есть миллион программ и ферм всяких.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 29 май 2013
    #25
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Да, я несколько цепляюсь к словам ТС,
    согласен.

    Но ценник темы - обязывает. Если это твиттер - то за паблик тему умопомрочительная цена!
     
  6. 29 май 2013
    #26
    atosov
    atosov ЧКЧлен клуба
    Получил от автора инфопродукт для проверки и отзыва... Пишу объективно, т.к. об этом предупреждал автора и иначе не умею.

    Вот собственно отзыв...

    В архиве (136 мб) было все, что заявлено автором в стартпосте, а именно:
    - файл видео (около 40 минут);
    - текстовая версия со скриншотами, которая дублирует видео;
    - авторская (по словам автора) программа по укорачиванию ссылок;
    - программа для перемешивания строк в файле.

    То, как автор загоняет ссылки в индекс - для меня, и думаю для многих, не новость. Все это можно найти и в паблике. Автор велосипед не изобрел, только все структурировал и объяснил тем, кто данным методом не пользовался. В основе метода - конечно же твиттер. Более того, автор практически все делает руками, хотя сейчас можно автоматизировать этот процесс. Самое главное в этом методе - качество твиттер-аккаунта. Если на аккаунте нет быстроробота - эффективности быстрого загона по методу автора не будет. Автор рассказывает где купить прокачанный аккаунт, но про прокачку в видео не рассказывается. Более того, по моему мнению, есть больше сервисов, где можно купить аккаунты выгоднее. Кроме того, есть сервисы (и даже бесплатные!), где можно все это автоматизировать.

    Что касается сайта, который автор рассматривает в видео - да, он в индексе и в эксперименте на видео 5 страничек зашли в индекс довольно быстро - но повторюсь: это не заслуга метода автора, это качество твиттер-аккаунта. Эксперимент (судя по дате на видео), был 18 мая. Последний апдейт выдачи был 24 мая. Те странички, которые загонял автор, из выдачи не вылетели, так и находятся в выдаче. К чему я это говорю - дело в том, что индексация быстроботом еще не значит, что ваши странички закрепятся в индексе после апа выдачи. Довольно часто, после таких прогонов для индексации, странички (особенно некачественные) выпадают. Ну тут скорее всего остались в индексе, т.к. контент страничек более-менее качественный. Проверил на уникальность по Адвенго - около 90%, что вполне для попадания странички в индекс даже естественным путем. Насчет загона страничек в индекс по методу автора например доров, ГС или страничек профилей после прогона - не уверен. Скорее всего выпадут, даже если аккаунт будет прокаченным. Надо будет постоянно прогонять, чтобы закрепить + использовать еще некоторые хитрости для индексации, но автор про это не рассказывает, возможно не знает всех фишек...

    Подвожу итог:
    - сборка мануала неплохая по сравнению со складчинами, где мануал в виде страничке в ворде... Все же есть видео + текст + авторская прожка (хотя зачем? сервисов по укорачиванию итак хватает)
    - сама методика - абсолютно ничего нового, все можно найти в паблике, никаких фишек (хотя они есть, я например некоторые знаю)
    - ценность мануала - очень низкая, цена мануала - очень высокая
    - для новичков - не более 100 рублей, даже скорее не более минималки в 40 руб - только за работу автора по записи видео и составлению сборки
    - честно скажу, мне было бы стыдно продавать такой "мануал"
     
    6 пользователям это понравилось.
  7. 29 май 2013
    #27
    YouTuber
    YouTuber ЧКЧлен клуба
    Я примерно так и думал. В общем, сейчас есть биржи, где можно за 1-3 рубля покупать твитты в прокачанных акках и получать быстробота без лишних телодвижений. Просто было интересно, что здесь предлагается.
     
  8. 29 май 2013
    #28
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Вот за эти золотые слова, низкий поклон!

    Уник, качественный, в твиттер ? Гы...
    На старых сайтах он и так как влитой встанет.
    А на молодых, я найду ваши статьи по твиттеру, украду их на свой старый сайт и так же погоню твиттером - и будете потом громко кричать, почему ПС определили мой сайт как первоисточник ;).(Тему спалил, но я таким лично не занимаюсь :) )

    З.Ы. Для тех кто не в курсе добавлю, есть программа и она бесплатная, которая проверяет есть ли на акке твиттера быстроробот или нет.
     
  9. 29 май 2013
    #29
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Я не знаю, что за прога?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 май 2013
    #30
    vadim3230
    vadim3230 БанЗабанен

    Как зовут прогу? дай ссылку пожалуйста

    А тем кто еще не знает как работать с твиттером почитайте сдесь:
     
  11. 30 май 2013
    #31
    zorker
    zorker БанЗабанен
    Короче насколько я понял, это обычный быстробот твиттера. Паблик
    Расходимся
     
  12. 30 май 2013
    #32
    charushin
    charushin БанЗабанен
    Между хайдом и ссылкой ставьте пробелы и не будет цепляться.
     
  13. 30 май 2013
    #33
    vadim3230
    vadim3230 БанЗабанен
    "hide из ссылки уберите че то цепляется" - вместе с пробелами стоит между хайдом и ссылкой :( проще просто скопировать ссылку и вставить в адресную строку
     
  14. 9 июн 2013
    #34
    dodj12
    dodj12 ЧКЧлен клуба (А)
    Установил фиксированную цену. Вначале действительно цена была слишком завышена. Просто я не разобрался как установить фиксированную цену.
     
  15. 23 июн 2013
    #35
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    и что, народ, по полтиннику, и в школу не пойдём?:cool:
     
  16. 16 авг 2013
    #36
    Nova Fractal
    Nova Fractal ДолжникДолжник
    Ничего:)
     
  17. 11 сен 2013
    #37
    artball
    artball ЧКЧлен клуба
    новостники из я.news разве не загоняют?
     
  18. 9 окт 2013
    #38
    Стас Жалдак
    Стас Жалдак СкладчикСкладчик
    Я фигею... чего только тут не продают.
    Люди не ведитесь на шлак.
    Лучше 2-5 минут погуглить, если зеленые совсем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей