2/5, 1 голос
Закрыто

Загон сайтов в индекс Яндекса с помощью быстробота.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем dodj12, 21 май 2013.

Цена: 2213р.
Взнос: 50р.
92%

Основной список: 66 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. dodj12

dodj12 ЧКЧлен клуба (А)

В видео в "прямом эфире" показывается и комментируется метод загона страниц сайта в индекс Яндекса при помощи быстробота.
      Видео дублируется текстовым файлом в котором все подробно описано со скриншотами.

Кому полезно это видео?
      Всем кто создает сайты, от ГС до СДЛ, дорвейщикам.

В видео показан ручной метод на примере 5 страниц, которые в течении нескольких минут были проиндексированы Яндексом.

Что идет в комплекте: 2 файла видео (mp4 и swf), текстовая версия (doc), программа для укорачивания ссылок, программа для перемешивания строк в файле.

2. Последние события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 ноя 2020
      2. Я_есмь

Я_есмь участвует в складчине.

6 ноя 2020
      3. Serenkiy1234

Serenkiy1234 участвует в складчине.

5 ноя 2020
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

11 ноя 2020
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
    3. sahha

sahha ЧКЧлен клуба

Нужны ли какие-то затраты для того, чтобы использовать этот метод? Прокаченные твиттер-фермы, например или деньги на покупку твитов на твиттер биржах?

4. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Тему на тест модератору, потом можно продолжить разговор. Если тема связана с твиттером, то это уже банально давно.

5. maldoff

maldoff ЧКЧлен клуба

Ну а что еще кроме Твиттера может загнать ГС в индекс за пару минут? :)

6. dodj12

dodj12 ЧКЧлен клуба (А)

sahha, никакие фермы и биржи не нужны. Затраты: один раз от 200 до 400 руб. Можно и без затрат, но дольше и более трудоемко.
      Панч2011, на тест модератору я не против. Насчет банальности, посмотрите на форумах, сколько людей не могут загнать свои ГС в индекс. Причем практически все знают про твиттер.

7. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Тут в одной ветке продают софт по твиттеру, которым можно много чего делать, но цена гораздо демократичней вашей. Может стоит подумать в этом направлении?

8. lis131

lis131 ДолжникДолжник

А про фиксированную цену не думали?

9. powermind

powermind ЧКЧлен клуба

• Так Твиттер в методе используется или нет?
      • Есть ли у Вас аккаунты на известных форумах? Если есть то предоставьте линки на профили, это повысит доверие к вам

10. dodj12

dodj12 ЧКЧлен клуба (А)

lis131, в принципе я хотел поставить фиксированную цену, но не знаю как это сделать.
      powermind,
      • используется
      • есть, но в основном на платных.

11. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Быстро бот в былые времена хватал ссылки с модных ресурсов.

Покупая ссылку на том ресе, проставляя свои ссылки, можно было пригласить к себе Паука. Методом быстрых обновлений на своих страничках, пук приходил с заветной скоростью.

Судьба таких проиндексированных сайтов неизвестна, так как на посещаемых ресурсах и модераторы построже.

В чом авторство ? если система запрограммирована ПС

12. dodj12

dodj12 ЧКЧлен клуба (А)

Я на видео показываю как правильно загнать быстробота. Причем не покупая никаких ссылок. Причем сайт живет. И даже дает небольшой траф.

13. YouTuber

YouTuber ЧКЧлен клуба

Тема мне интересна, как раз сейчас интересует вопрос загона быстробота Яндекса на новые сайты. Буду ждать отзыва от тестера, если подтвердится работоспособность, то подпишусь.

1 человеку нравится это.
    14. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Надо знать термини пинг, человеческий фактор, быстрый ответ сервера, близкое расположение к...и хостинг в серьезных датацентрах.

15. atosov

atosov ОргОрганизатор

Такую тему брать - только после отзыва! Ибо сразу ясно (да и автор признался), что основано на твиттере. Так за что тогда платить? За то, что вы расскажете где твиты покупать и как ссылки укорачивать?
      Все написано расплывчато и поверхностно, нужны отзывы ибо иначе скорее всего там рерайт/паблиш/шлак...
      Если есть интересные фишки - буду только рад, так как сам работаю с твиттером давно и плотно. Хотя не думаю, что меня можно чем-то удивить новеньким... ;)

16. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

atosov ,можно тебя взять в качестве суфлера. Мну ) тема интересна с (.) зрения истории как и что и когда

17. atosov

atosov ОргОрганизатор

в качестве суфлера куда? :)

18. exarh

exarh БанЗабанен

А проверить то тему автора легче - легкого.
      предоставить ему сайт типа дор на свежереге, путь загонит в индекс, смотрим как чувствует подопытный, до первого ПАа яндекса..

Если это твиттер просто - вылетит как миленький в первый же АП Яндексаи никакой укорачеватель с перемешивателем не помогут..
      Более того, если тема просто твиттер - то это паблик, причем софт весь в инете валяется дармовой для подобных загонов.

19. atosov

atosov ОргОрганизатор

ТС, так что с проверкой то твоей темы?

20. dodj12

dodj12 ЧКЧлен клуба (А)

Я не против.

21. atosov

atosov ОргОрганизатор

Ну так отдавай кому на проверку - быстрее дело пойдет.
      Могу я взять за отзыв. В SEO давно, в теме индексации не новичок, есть свои способы индексации, плотно работаю с твиттером и другими соцсервисами для индексации.

1. Рамана Махарши
      2/5,
      Откуда узнал о данном авторе и его инфопродукте еще до участия в складчине? на форуме
      Почему выбрал именно данного автора и данный инфопродукт? хотел узнать что такое быстробот
      Сколько времени заняло изучение материалов инфопродукта? 1 час
      Сколько времени заняло выполнение заданий данного инфопродукта? нисколько
      Какие конкретные и измеримые результаты были получены после полного освоения данного инфопродукта? просто понял о чем речь, но покупать за 330р ак в твитере не заходел
      Помог ли данный инфопродукт решить заявленную в его описании проблему? информационно
      Каковы общие впечатления о преподнесении информации автором и его компетентности в целом? средне
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей