Доступно

Задачи и Рабочие отчёты — краеугольный камень для управления подчинёнными [Евгений Севастьянов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Dalahen, 1 фев 2022.

Цена: 1900р.-88%
Взнос: 224р.
100%

Основной список: 24 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 фев 2022
    #1
    Dalahen
    Dalahen ЧКЧлен клуба

    Задачи и Рабочие отчёты — краеугольный камень для управления подчинёнными [Евгений Севастьянов]

    [​IMG]
    Терзают ли Вас, как руководителя, смутные сомнения, когда слышите от своих подчинённых: “я перегружен работой”, “нам нужны ещё сотрудники” или “я не смог выполнить вашу задачу, так как в это время выполнял другую”? У Вас есть возможность раз и навсегда разобраться - “то, что говорят ваши сотрудники — это отговорки и желание “поменьше делать” или всё же реальная перегруженность работой?”

    Оперативное управление подчинёнными — одна из базовых управленческих компетенций. Используйте тренинг для того, чтобы прокачать её у себя! Вы узнаете, как сотрудникам составлять ежедневный план; планировать задачи и фиксировать результат их выполнения; составлять рабочий отчёт по итогам дня. Изучите материалы мини-тренинга «Задачи и Рабочие отчёты — краеугольный камень для управления подчинёнными» и организуйте работу сотрудников!


    Варианты использования бизнес-комплекта:
    - Пошаговый алгоритм для налаживания качественного оперативного управления в Вашей компании или подразделении, которым Вы руководите.

    - Единая программа обучения базовой управленческой компетенции “оперативное управление подчинёнными” для топ-менеджеров и руководителей среднего звена (все материалы в электронном виде и легко копируются для изучения разными сотрудниками).

    - Проверочный чек-лист для оценки как сейчас работает оперативное управление в Вашей компании или подразделении и что необходимо “подкрутить”. Стандарты выполнения управленческих функций для руководителей.


    Автор тренинга и комплекта материалов — Евгений Севастьянов
    Основатель «Школы регулярного менеджмента» (обучены 37.000+ руководителей) и собственник агентства управленческого консалтинга «Открытая Студия» (240+ клиентов).
    18 лет опыт работы на руководящих должностях. 10 лет в консалтинге. На данный момент мне 39 лет
    Консультировал по внедрению системного управления (регулярный менеджмент) 240+ компаний, включая: холдинги, сети магазинов и общепита, веб-агентства, строительные организации, производства, сервисные компании, интернет-магазины).
    Автор книги «Системное управление на практике: 50 историй из опыта руководителей для развития управленческих навыков» (издательство «Питер»): Скрытая ссылка
    Автор популярного блога по системному управлению: Скрытая ссылка (261.000 читателей в год).
    Ведёт Telegram-канал "Регулярный менеджмент для руководителей": Скрытая ссылка

    По цене всего 6-ти чашек кофе или 3-х поездок в такси вы получите:
    - Тренинг Евгения Севастьянова «Задачи и Рабочие отчёты — краеугольный камень для управления подчинёнными: Как получить 100% прозрачность действий и рост в 2 раза качества и количества выполняемой работы» (3 часа видео) + аудио-версия в формате mp3 для тех, кто предпочитает слушать в машине или во время занятия спортом.

    - Презентация с подробными пошаговыми алгоритмами действий на слайдах — прекрасный конспект для повторения изученного материала.

    - Чек-лист - рентген “Рабочий отчёт за 10 минут: Как узнать производительность и эффективность труда сотрудника”: проверьте насколько качественно работают ваши подчинённые, узнайте каких результатов достигают и сколько затрачивают времени на работу.

    - Боевой регламент по работе с формализованными задачами для сервиса Битрикс24 — изучите пример и сделайте свою инструкцию для сотрудников по аналогии. Вы избавитесь от бесконечных вопросов “как ставить задачу?”, сможете организовать централизованное обучение и работу по единым стандартам.

    - Шаблон таблицы для фиксирования ежедневных планов и отчётов: с примером заполнения — подойдёт тем, кто пока не внедрил сервис работы с задачами, но хотел бы узнать планы подчинённых и что ими было сделано по факту.

    - Реальные примеры автоматизированных рабочих отчётов за день для сотрудников разных должностей: менеджер по продажам, HR-специалист и исполнительный директор — посмотрите примеры и убедитесь, что все офисные сотрудники способны эффективно работать с системой постановки задач.

    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2022
    4. sungridmail
      sungridmail участвует.
      22 фев 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 фев 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 112р.
      22 фев 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 фев 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.02.2022.
      20 фев 2022
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей