Доступно

За пределами страдания: как изменить влияние тревожных состояний на жизнь? [Ольга Размахова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Azura, 20 окт 2018.

Цена: 500р.-82%
Взнос: 86р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 окт 2018
    #1
    Azura
    Azura ОргОрганизатор

    За пределами страдания: как изменить влияние тревожных состояний на жизнь? [Ольга Размахова]

    Видео-курс профессионального психологического и психотерапевтического сопровождения людей, которые хотят повысить качество своей жизни: избавиться от тревоги, навязчивых мыслей, фобий, панических атак, психосоматических состояний.

    Тревога является неотъемлемой частью жизни человека. Мы часто тревожимся при знакомстве с новыми людьми, когда выступаем перед аудиторией, приходим в гости, хотим пригласить на свидание. Тревога — это наша повседневная спутница, которая имеет свою историю в жизни каждого человека. Не являясь проблемой сама по себе, она может перерасти в интенсивное, сильное и длящееся состояние, которое будет подпадать под критерии тревожного расстройства, заметно нарушающего повседневную жизнь.

    Начало ноября — время выхода книги, над которой я работаю с середины лета. Книга про социальную тревогу будет размещена в открытом доступе и, как мне хочется верить, будет полезна для многих. К выходу книги я решила сделать акцию и распространить видео-материалы о тревоге, которые включают в себя как теоретические основы понимания эмоций, так и практические методы работы над состоянием. 31 октября мы вышлем вам архив, который содержит 4 видео-материала о тревоге, совмещает теоретический материал, отработку практических навыков и рекомендации для самостоятельной тренировки и повышения качества вашей жизни, а также мою первую книгу. Курс опирается на современные подходы психотерапии, которые доказали свою эффективность в работе с тревожными расстройствами.

    Ведущая курса:

    Ольга Размахова — психотерапевтка, руководительница движения "Психология за Права Человека". Авторка блога и канала "За 900 лет". Авторка ряда научно-популярных книг о тревоге и тревожных расстройствах, ведущая тренингов и обучающих семинаров. Имеет статус Спасателя РФ. Проекты Ольги победили во всероссийских конкурсах "Эффективное добровольчество" и "Ты нужен людям".

    Наши программы прошли многие люди и мы стараемся делать максимально доступной качественную информацию и возможность начать изменения своей жизни здесь и сейчас.

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Малышка Тутси
      Малышка Тутси оставил отзыв "Отлично".
      19 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2018
    3. skladchik.com
      Арина777 участвует.
      1 ноя 2018
    4. AngelAngelov
      AngelAngelov участвует.
      28 окт 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 43р.
      28 окт 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 окт 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 27.10.2018.
      25 окт 2018
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прослушала два вебинара, мне очень понравилась автор, даже много нового для себя услышала. Ольга больше придерживается третьей волны КПТ, то есть ведение дневника это к другим психотерапевтам. И мне это было очень интересно, потому как с дневником более или менее разобралась, а вот с осознанностью пока туго. Не идет мне медитация. Но и кроме практик полезным было полушать теорию, потому как поняла кое-какие важные вещи про то, что же запускает механизм тревоги. Очень жаль, что даже за такие небольшие деньги автор собирает мало людей, потому как вполне себе достойный психолог, которого стоит послушать.
      19 сен 2019
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей