Закрыто

За гранью: скрытое биоэлектричество человека! [Надежда Пихтелева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 3 ноя 2021.

Цена: 2990р.
Взнос: 190р.-93%
100%

Основной список: 42 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 ноя 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    За гранью: скрытое биоэлектричество человека! [Надежда Пихтелева]
    Снимок.PNG

    Слово от автора проекта
    Курс "За гранью: скрытое биоэлектричество человека!"

    Добрый день! По-честному, до последнего сопротивлялась проводить этот курс. Последний мой курс был 20.06.21 и уже тогда информация была доступна мне. Я говорила об этом в "Биоэлектрическом ключе", но не хотела об этом говорить никому, да и сейчас не хочу.

    Сегодня 31 октября, сдалась! Проведу и закрою эту тему, поставив большую точку. С миром буду двигаться дальше! Почему решила провести, расскажу на курсе.

    Давайте договоримся с вами, что этот курс буду рассказывать, как мистически фантастический роман, так воспринимать информацию будет легче и проще. Не претендую на истинность своих слов, мои выводы и заключения жизни!

    За чем мы здесь?
    В этом курсе будет глубокое погружение в фантастический рассказ про биоэлектричество. Отвечу на вопросы, которые интересуют и волнуют каждого человека на протяжении всей жизни. Ответы с точки зрения биоэлектричества человека. Предлагаю захватывающию фантастически мистическую историю, которая не оставит вас равнодушными!

    И так, список вопросов, на которые отвечу:
    • Кто мы? За чем, мы здесь?
    • Есть ли смысл в жизни?
    • Какая главная цель жизни каждого человека?
    • Объясню, почему больше не хочу говорить об этом?
    • Почему удалила канал с Ютуб.
    • Что такое выход из тела и почему это происходит?
    • Откуда мы? Зачем и для чего живем?
    • Добро и зло, что это?
    • Что такое душа? И есть ли она?
    Что будет после?
    • Какая основная задача человека в жизни?
    • Что будет после? И будет ли или это конец?
    • Что происходит в момент зачатия?
    • Есть ли свобода выбора?
    • Кто такие темные силы, приведения, призраки и тд? И существуют ли они?
    • Почему природа и земля помогает человеку? Как человек связан с природой?
    • Почему люди вставшие на духовный путь, могут быть глубоко несчастными?
    • Связаны родные с друг другом люди или нет?
    • Почему мы закрываем глаза, когда спим, когда мечтаем, когда целуемся?
    • Надежда, Вера и Любовь, что это?
    • Поиски счастья, зачем и для чего?
    • Мечты и реализация человека, в чем смысл?
    • Осознанность, жить в моменте, здесь и сейчас, что это на самом деле?
    • Мужчина и женщина, в чем диаметральное различие с точки зрения биоэлектричества человека?
    Техника "отпускать"...
    • Почему кожа сохнет к вечеру, а утром, когда просыпаемся, всегда слегка увлажнённая?
    • Что делают Святые места? В чем их сила?
    • Техника "отпускать", что это? Как помочь себе и миру? Что заложено в нас генетически?
    • Что я чувствовала сильно поранив руки? Что происходит в этот момент в теле?
    • Как я переболела Ковид за 3 дня! Удивительный пережитый опыт.
    • Фильтры нервной системы, что это?
    • Почему святые и йоги живут в горах?
    • Почему люди не знают, что происходит в момент ухода, после него или в момент зачатия?
    • Откуда в человеке свет? Что такое прах?
    Почему не голод?
    • Почему не голод несет пользу, а более важный фактор? (Еслиб все дело было в голодание, то по-всему миру не умирали от голода. Только вдумайтесь в это. Главное, ключевое звено не голод или голодание, сухое или на воде, не имеет значения. Голодание по своей сути ничего не лечит и не излечивает в долгом аспекте жизни). Голодание не ключевое звено в этом процессе.
    • Что такое предназначение человека и есть ли оно?
    • К чему ведет эволюция биоэлектричества человека?
    • Почему существуют религии в мире?
    • Явления Святых, что это и почему происходит?
    • Спокойствие, одиночество и тишина, что это?

    ДНК, что это?
    • Закручивание и раскручивание ДНК, что это?
    • Что происходит во время ухода (пошаговый процесс), после?
    • Что происходит во время болезни, сильной болезни?
    • И многое другое…
    Отвечу на вопросы с точки зрения биоэлектрических процессов, а главное, что я буду делать дальше! Если вы из моего курса вынесите хотя бы один ответ на вопрос, это вам сильно поможет в жизни. Это самый ломающий все стереотипы курс. Он откроет ответы на вопросы, которые задает каждый человек себе в течении жизни. Отвечу на все вопросы опираясь на свой пережитый опыт, а он достаточный, чтоб говорить о таких вещах! И опираясь на законы биоэлектричества, физики и электричества.

    План жизни!
    Поймите меня только правильно, я ни в коем разе ничему вас не учу, кто я такая, чтобы учить вас! Вы взрослые, умные и здравомыслящие люди, мне надо учиться у вас!

    Я рассказываю свою историю жизни и то, что я буду делать дальше, чего придерживаться.

    Я не собираюсь философствовать, строить догадки, размышлять на философские темы о жизни и смерти. Так случилось, что эта завеса реальности открылась мне в жизни. И теперь у меня есть практический план, которого буду придерживаться до конца жизни. Именно его озвучу вам!

    Поэтому курс называется "За гранью: скрытое биоэлектричество человека!", это нельзя увидеть нашим глазом, оно просто недоступно нашему зрительному аппарату в видимом спектре излучения.

    Скрытая ссылка
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. Лиса рыжая
      Лиса рыжая оставил отзыв "Ужасно".
      17 дек 2021
    3. Манана81
      Манана81 оставил отзыв "Ужасно".
      15 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      3 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 дек 2021
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 95р.
      8 дек 2021
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      8 дек 2021
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Поддерживаю, что ужасно. Распиарила как чуть ли не единственное откровение и тайное учение. А рассказывает просто даже не свой опыт, а свое личное субъективное видение. Не о чем, совершенно. Льет воду из пустого в порожнее на столько дней и столько семинаров). Крайне разочарована этой Пихтелевой.
      17 дек 2021
      3 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Благодарю за организацию! Курс - прописные истины, облаченные в личные слова одного отдельного человека. Смысл жизни - готовиться к смерти (автор называет это переходом), при этом надо увеличивать заряд своей искры жизни, потому что только здесь на Земле в человеческом теле это возможно сделать. Ха ха три раза - то есть Создатель послал сюда искру для увеличения ее заряда т.к. сам не в состоянии этот заряд увеличить? Мне почему-то казалось что каждый курс должен нести какую-то пользу его купившим... Здесь же просто рассказ Надежды о ее жизни и о ее озарениях.
      15 дек 2021
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 ноя 2021
    #2
    Лиса рыжая
    Лиса рыжая ДолжникДолжник
    Не подскажите, когда курс будет? Хотелось бы очень его приобрести?
     
  6. 6 дек 2021
    #3
    Strannik888
    Strannik888 ЧКЧлен клуба
    Там много и других курсов этого автора,скидка до конца 2021 года,было бы здорово приобрести.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2021
    #4
    Irinamir06
    Irinamir06 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Давайте организуемся)
     
    3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей