Закрыто

ytGun - дорвейный YouTube-комбайн [zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Justar, 24 июн 2015.

?

Нужна складчина на ZennoBox?

Голосование закрыто 20 авг 2015.
  1. Да

    27 голосов
    45,8%
  2. Мне не важно

    32 голосов
    54,2%
Цена: 79549р.
Взнос: 2700р.
106%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 24 июн 2015
    #1
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)

    ytGun - дорвейный YouTube-комбайн [zennoposter]

    ytgun_logo.png
    44444.jpg
    Настало время лить на youtube, не правда ли?
    Представляю Вам идеальный инструмент для работы и монетизации youtube-трафика.


    ytGun - это многозарядная пушка создающая пассивный трафик или наоборот четкий инструмент способный принести профит в сферах от CPA до развития собственного инфобизнеса.

    Что же внутри пушки:

    - многопоточность
    1 поток = 1 аккаунт. Скорость заливки ~50-90 роликов на поток. (влияют многие факторы от прокси до мощности машины)

    - уникализация "на лету" !!!

    Без использования сторонних сервисов, всё происходит на вашем компьютере со скоростью около 3 сек. От Вас ничего не требуется, кроме одного видео ролика, дальше ytGun уникализирует видео каждый раз со 100% вероятностью одобрения от ютуба.

    - генерация видео заданной длины из картинок

    - многозадачность
    Что же это? Работа со многими заданиями (офферами) без перерыва. Подготовил пачку заданий, запустил ytGun и ушёл. "Выстрелил-Забыл".

    - высокая защита от бана\заморозки
    Как же так? Учтены многие факторы, одной привязкой прокси к аккаунты не обошлось. Было испытано около сотни акков для выработки действенных методов.

    - рандомизация описания
    Поддержка стандартной рандомизации типа {|||}. Поддержка макросов (рандомная ссылка из списка и многое другое).

    генерация тэгов, отправка в Гугл+, обработка множества ошибок от заливки до банов с занесением в таблицу.

    БОНУСОМ будет мануал "Шаги в Youtube-дорвееводстве от Новичка до Понимающего"
    • Будут как простые шаги для новичков: сбор ключей, выбор продающего изображения, прокси, аккаунты, настройка тдс, размножение ссылок.
    • Так и более продвинутая информация: маркетинговые приемы в креативах (изображения и тескстовка), оценка и выбор тактики в нише.
    Обновления и поддержка и быстрый фидбэк БЕСПЛАТНО.
    Любые изменения и доработки принимаются по требованию.

    Желающие получить версию ZennoBox записывайтесь в ЭТУ текущую складчину.

    - обновление №1 будет содержать:
    1)
    добавление\замена звукового канала на свой (mp3 и тд)
    2) отчетность в виде: КЛЮЧ - ссылка на видео
    3) шаблон подсчета количества просмотров по ссылкам на видео
    4) !!! Аннотации\подсказки (с ссылками\без) !!!

    В работе с аннотациями сейчас реализовано:
    - добавление любого количества аннотаций (с выбором различных параметров у каждого)
    - копирование аннотаций с одного видео на все другие (через апи, крайне быстро)
    - массовое удаление аннотаций (аналогично через апи, тоже быстро)

    Также бонусом будут добавлены модули "Сокращение ссылок vk.cc\goo.gl" и "Регистратор редиректов Blogger".


    //список дополняется...

    Видео мини-обзор основного модуля:




    Отзывы проверяющих:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Алёнка XXX
      Алёнка XXX оставил отзыв "Отлично".
      19 апр 2016
    4. car172
      car172 оставил отзыв "Отлично".
      25 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      21 авг 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Только что заметила что не оставила отзыв на этот продукт...
      Скажу коротко - Продукт классный, автор заходит в приватку(хотя прошло уже больше полугода!) и отвечает на вопросы, если они есть.
      Но что самое главное, он обновляет и постоянно дополняет свои инструменты и даже предоставил некоторые бонусы, которые в принципе, не относятся к данной складчине ;-)
      Крайне рекомендую приобретать продукты этого автора и вы никогда не пожалеете ни об их качестве, ни о поддержке в привате!
      19 апр 2016
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Одна из лучших склачин , всё понятно даже "дяде Васи из Кургана" Лично у меня комбайн пашёт отлично в начале работы трафа было очень много ,щас просёл чутка, Было 100500 доработок, автор всегда на связи. По деньги говорить не буду, всё зависит от креативов , и методе слива , где то конверт 20 к1 а где и то 300 к 1. Буду и дальше участвовать в склачинах этого автора.
      з.ы В ветке у одного участника была паника "верни мои деньги вор" и Автор сразу же согласился(как там дольше было дело не знаю), некоторым авторам толкающий фуфло поучится у него надо.
      25 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Шикарный шаблон, я очень доволен. Великолепная поддержка автора. Постоянные доработки и новые фишки. Со времени покупки, функционал шаблона увеличился очень значительно. Теперь в стартпосте данной темы нет наверное и половины того, что может данный шаб.
      Правда, хочу отметить, совсем новичкам в ZennoPoster - будет тяжеловато. Много тонкостей и ньюансов работы шаблона, с которыми нужно освоиться. Но в итоге, мы получили отличный, уникальный инструмент для работы, котоый в отличие от широкоизвестного софта дорабатывается фактически "под нас", быстро адаптируясь к частым изменениям Ютуба.
      23 сен 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 24 июн 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    Я так полагаю эта пушка будет без права редактирования?
     
  6. 24 июн 2015
    #3
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    За эти же деньги покупаем Mass Video Blaster, у которого в разы богаче функционал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 24 июн 2015
    #4
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    А с помощью Mass Video Blaster можно "уникализировать видео каждый раз со 100% вероятностью одобрения от ютуба" ?
     
  8. 24 июн 2015
    #5
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Это можно сделать даже общедоступным публичным софтом, например: MD5 Hash Changer
     
  9. 24 июн 2015
    #6
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Нуу, это еще незнамо работает ли так как написано :).

    Тем не менее. Готов взять на проверку.
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. 24 июн 2015
    #7
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Отлично, еще один нужен. Двое проверяющих есть.

    Берите бластер, я то не против) Кому-то софт приятнее, кому-то зенно-шаблон.
     
  11. 24 июн 2015
    #8
    Grek2010
    Grek2010 ОргОрганизатор
    Готов, зенка есть :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 24 июн 2015
    #9
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Еще ,если я не ошибаюсь, бластер 77$ стоит, что никак не "за эти же деньги".
    Правильно.
     
  13. 25 июн 2015
    #10
    DrFerber
    DrFerber БанЗабанен
    работает на POST и GET или через "веб морду"?
     
  14. 25 июн 2015
    #11
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Через морду, пост\гет пробовал, но бан был настолько быстр, что приходилось каждый запуск менять девелопер айди.
     
  15. 25 июн 2015
    #12
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Хороший способ, быстрее других (меньше секунды), но к сожалению часто сыпется ошибка "The video is a duplicate"
     
  16. 25 июн 2015
    #13
    Активист
    Активист ЧКЧлен клуба
    Любезный, вы что то путаете. Всегда на 100% уник, если пользоваться конкретно этой прожкой. Я лично сам использую этот способ и ни разу не было такой ошибки.
     
  17. 25 июн 2015
    #14
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    Делал тоже самое спин бластером в режиме добавления цифр в хэш, на дистанции проявляется эта ошибка, когда залито 3-4к уже.
     
  18. 25 июн 2015
    #15
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Уважаемые. это все демагогия. Будет проверка, будут отзывы, будет о чем спорить. А так, все ваши посты всего лишь треп, ничем не подтвержденный. Тем более что модератор Grek2010 очень хорошо и дотошно проверяет.
    так что....
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 25 июн 2015
    #16
    Valandersi
    Valandersi СкладчикСкладчик
    Шаблон отлично, а заработок какой-то или схема слива трафика присутствует за данную сумму? Что складчики получат кроме шаблона?
     
  20. 26 июн 2015
    #17
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Название темы: ytGun - дорвейный YouTube-комбайн [zennoposter] . Из этого можно сделать вывод что тут складчина все таки на инструмент) а не на тему заработка. Хотя может автор приложит его бонусом?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  21. 29 июн 2015
    #18
    Хатико
    Хатико БанЗабанен
    Автор ещё в четверг написал тебе в ЛС ответа до сих пор нет.
     
  22. 29 июн 2015
    #19
    Justar
    Justar ЧКЧлен клуба (А)
    • В шаблон добавлена функция создание видео заданной длины из 1 или более JPG файлов.
    Функция простая, но полезная. Мануал дописан и оформлен.
    Отписал проверяющим, сегодня они всё получат и при каких либо вопросах\ошибках\затруднениях буду дополнять мануал и шаблон.
     
  23. 29 июн 2015
    #20
    Маргулис
    Маргулис ЧКЧлен клуба
    @Justar а можешь записать видеообзор шаба, как он работает, на что способен и какие в нем настройки.
    Хочется в живую увидеть работу этой пушки.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей