YouTubeTitan - академия YouTube-бизнеса! Видео-тренинг от профессионалов + бонусы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 18 ноя 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 ноя 2014
    #21
    Gardaran
    Gardaran ЧКЧлен клуба
    Что-ж ты брешешь-то родной?
    "Всех" косяков ты НЕ поправил. Картинки не заливаются, аннотации вообще хрен пойми по какому алгоритму работают, поэтому не проставляются.
    Прежде чем платить данному мэну почитайте комменты к его предыдущей складчины, всё исплевано, не сказать больше.
     
    4 пользователям это понравилось.
  2. 19 ноя 2014
    #22
    Gardaran
    Gardaran ЧКЧлен клуба
    VideoManiac абсолютно точно определил что енот не в зуб ногой по программе которую он втюхал мне и еще нескольким сотням складчиков. В результате как не работало полностью так и не работает. Картинки не проставляются, с аннотациями вообще полная жопа.
    Так он (Енот)вообще сначала хотел загнать НАМ ЗА БАБКИ версию 3.0! И только после того как на него поднаехали он тут-же пообещал что выпустит бесплатно. На деле реально фрилансер работает (студент явно не иначе) и нам эту шнягу потом сливают в виде уже аж версии 3.0.0.8, которая КОСЯЧНА ДО СИХ ПОР!
    Енот, как ты помнишь я тебя предупреждал что молчать о твоей ботве не буду! И что здесь ты бабло нахаляву больше грести не будешь?
    Ну вот и не обижайся.
    Считаю своим долгом предупредить наивных складчиков об абсолютной некомпетентности Енота!!! Косяки он видите-ли все исправил. Прежде чем платить данному "мэну" почитайте комменты к его предыдущей складчине, всё исплевано, не сказать больше.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 20 ноя 2014
    #23
    Andreich-MM
    Andreich-MM БанЗабанен
    То что ТС врун и сейчас видно, в его теме нигде не написано что YouTube Monster идет бонусом.
    А значит, она идет как самостоятельный софт, за который само собой нужно заплатить, что конечно же и включено в космическую стоимость.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 20 ноя 2014
    #24
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    И снова напоминаю всем, что в данной теме обсуждается информационный видео-тренинг YouTubeTitan, а не софт. И давайте всё-таки обсуждать его, а не оффтопить.

    Жду в приватной теме список всех конкретно моих косяков. Всё что зависит от меня - всё в полностью рабочем состоянии, не надо врать.
    На остальные твои комментарии отвечать не буду. Ты провокатор и, судя по лексике, не далёкого ума человек.

    Сделал пометку и сейчас прямым текстом говорю - основной продукт в данной складчине - информация. Побочный продукт - Mass Video Blaster. Бонусный продукт - YouTubeMonster. Не надо выдумывать лишнего.
     
  5. 20 ноя 2014
    #25
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ок офтопить не буду сейчас напишу пост на много букав, в котором задам тебе несколько вопросиков по поводу твоего тренинга и очень хочу увидеть на них реальные ответы, а не отписки.
    а также дам ссылочку на свой мануал который давали БЕСПЛАТНО БОНУСОМ
    в складчине по масс бластеру от 19.02.204 информацию из которого ты сплагиатил на 70процентов и впихнул людям за приличные деньги тут. и все это для того чтоб люди могли реально сравнить инфу и увидеть откуда ноги растут и что ты за человек и подумали перед тем как отдать свои кровные тебе.


    Сразу предложение будет к проверяющим, которое я озвучу в следующем посте
     
    4 пользователям это понравилось.
  6. 20 ноя 2014
    #26
    Gardaran
    Gardaran ЧКЧлен клуба
    Что? не нравится Енот?
    Не получилось бабла еще раз нахаляву собрать? Уверяю тебя - и не получится.
    Я (и не только я, как до тебя уже доходит понемногу) встанем на защиту складчиков чтобы их сольдо не перетекли в твой карман за твоё откровенное ФУФЛО и ПЛАГИАТ, которые ты так наивно пытаешься втюхать повторно.
    Хотелось-бы конечно чтобы администрация сайта тебя выкинула с позором, это будет апофеоз.

    Насчет косяков по твоей предыдущей складчине - иди и перечитай несколько десятков страниц с ошибками "творения" твоего нанятого студента.
    Насчет оффтопа - его нет, так как именно твои деяния и обсуждаем и "твой" супер-продукт очередной (фуфло), чтобы народ не повёлся.
    Насчет меня - понятно что тебе не нравится и ты скатился уже до оскорблений, это элементарно и понятно всем.
    VideoManiac тебя моментально раскусил, прожевал и выплюнул.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 20 ноя 2014
    #27
    Frodo
    Frodo ОргОрганизатор
    Luzani и Gardaran - не портите себе карму резкими высказываниями.
    Я нисколько не защищаю автора, и если человек пытается "продать фуфло", то участники Клуба это выяснят и пресекут.
    Если буду проверяющим, обязательно спрошу у участников других складчин автора, на что обратить внимание при изучении материала.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 20 ноя 2014
    #28
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    И снова, как и в прошлые разы, задаю тебе вопрос. Тыкни мне пальцем, где именно, в каких фразах я тебя сплагиатил? А также, опять же не в первый раз, прошу предоставить доказательства того, что именно тебе и только тебе принадлежат права на метод, которым пользовались в буржунете ещё очень давно, когда только появились аннотации. Эти два вопроса ты игнорируешь уже который раз.

    "Фуфло" или "не фуфло" данный продукт, как я уже говорил выше, и как сказал товарищ Frodo, рассудят проверяющие.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 20 ноя 2014
    #29
    Discovery
    Discovery БанЗабанен
    Нашёл в сети ещё один отзыв о предыдущей складчине енота:
     
    5 пользователям это понравилось.
  10. 20 ноя 2014
    #30
    luzani
    luzani БанЗабанен
    в данном случае карму портит себе тс, так как есть кучу недовольных людей с прошлой складчины
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 20 ноя 2014
    #31
    luzani
    luzani БанЗабанен
    перечитай переписку в скайпе где я ткнул носом в то место где находится плагиат.
    Или ты и дальше будешь включать мороз, писать отписки и отрицать тот факт что инфу ты узнал лично от меня в скайпе, а не нашел в бурже как ты говоришь.

    я ничего не говорил по этому поводу так как в глаза не видел твой новый материал.

    Не нужно цитировать меня и приписывать мне слова которых я не говорил
     
  12. 20 ноя 2014
    #32
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    большая просьба, давайте проявим уважение друг к другу. Только конструктивная критика, без оскорблений, перехода на личности.

    Так же, за такую стоимость данная складчина будет проверяться сверх сверх качественно.

    Так же как и складчина luzani . И как итог - складчина состоялась, все довольны.

    По этому, кто в данной теме не понимает и не сечет, в проверяющие лично я не допущу.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 20 ноя 2014
    #33
    luzani
    luzani БанЗабанен
    а теперь собственно пост в котором много букав. думаю многим будет интересно услышать ответы на эти вопросы


    Да согласен, но так же многие знают далеко не случшей стороны

    Его никто не знает и пока все вышесказанное можно расценивать как бла-бла-бла. Где доказательства его экспертности в заявленных областях?


    Несколько раз перечитал старт пост, но так и не понял до конца что предлагается в этом тренинге. Отсюда вопросы
    а) это будет тренинг по обучению заработка денег используя youtube?
    И если да то какую гарантированную сумму и через какое время после обучения получит(заработает) КАЖДЫЙ участник тренинга?
    б)это будет солянка из собранной в паблике информации или взятая у других авторов и представленная как авторская инфа и не о каком зароботке речь не идет?
    Люди после тренинга просто получат определенные навыки и на этом все закончиться? или они смогут их применять на практике и извлекать прибыль и если да то в каком эквиваленте за промежуток времени(день, неделя, месяц)?



    Насколько я знаю вебинар -это семинар онлайн. Вы предлагаете записи вебинаров. Вопрос где и когда проходили данные мероприятия? или....?

    Прочитал описание под спойлером и так по порядку

    Вопрос
    это будет просто обзор сервисов(типа есть такой и такой), или будет действительно рассказано про сервисы с которыми можно работать ИМЕННО СЕГОДНЯ а не те которые работали год или два назад?
    если сервисы окажутся не рабоччими я в праве потребовать и получить мани бек?

    Вопрос метод еще рабочий или уже умер и по этому вы его сливаете другим?

    скажите любое виде можно оптимизировать так чтоб оно попало в топ ютуба и в топ поисковиков?

    и если мое видео после прохождения вашего тренинга и использования всех ваших рекомендаций не поподет в топы я могу потребовать и получить мани бек?

    Отличается ли информация в вашем тренинге от той которуюдает в своих курсах Дмитрий Комаров или это банальный рерайт его курсов?

    Насколько я знаю то на создание класного ролика уходит достаточно много времени. Написание сценария, текст, подбор материалов, озвучка, чистка звука, подгон звука под видеоряд и т.д
    Вопрос в том сколько времени понадобиться для того чтоб сделать авторский ролик длительностью пять минут?
    Или эта тема умри за компом молодым?
    И что делать в том случае если мы создали видео, но оказалось что кроме нас и наших знакомых оно больше не интересно ни кому и его никто не смотрит?
    Хотелось бы узнать на этом берегу сколько времени придеться уделять в месяц авторскому каналу? А за одно спросить у вас даете ли Вы гарантию на то, что уделив это время в месяц все будет гуд и если нет то вы в этом случае сделаете всем желающим возврат средств?


    Дмитрий, а как вы можете прокомментировать такой факт
    Создаю тестовый канал чтобпрощюпать нишу. загружаю 20 роликов.
    мои видео в топе ютуба. первые 20 видео в выдаче мои.

    А вот видео ваших учеников в той же нише начинаются с 4 страницы выдачи, при том что на канале у них залито по 400-2400 видео

    ??????????

    В общем если подитожить вопросы то
    Есть ли гарантии того что все так прекрасно как вы рассказываете, и что выполнив все задания я получу профит?
    Возможен ли манибек в случае если что то буддет работать не так?
    Ютуб очень быстро меняется и то что было актуально сегодня утром к вечеру может быть уже не актуально. Реагируете ли вы как то на эти изменения и вносите правки или инфа остается без именения и студенты остаются без поддержки?
    Сколько времени нужно уделять в день/неделю/месяц/год?
    На какой доход можно расчитывать(минимум) после прохождения тренинга при условии выполнения всех ваших требований?

    данный софт стоит всего 60$ в месте с уроками на русском языке с лицензией на 2 компа


    Думаю будет правильнее если проверку проведет кто то еще. Чтоб получить больше мнений.
    А то все складчины автора проверяет один и тот же человек.
    Смею предположить что и в этой складчине от вас будет положительный отзыв.

    Так это не секрет что написана прога другими людьми за небольшие деньги. Отсюда и время на поиск и устранение багов увеличивается в разы.

    чего ж не меняет когда меняет. Был положительный отзыв, поменяли на отрицательный.

    то есть софт который идет бонусом уже валяется в паблике и его тут типа дарят?


    Ну и еще вопрос к тс
    как быстро окажется продукт в паблике после выдачи материала складчикам?
    И будут ли проводится работы по закрытию раздач на других ресурсах?

    или будет как в прошлый раз




    ПРЕДЛАГАЮ ПРОВЕРЯЮЩИМ так же ознакомится с моим тренингом и сравнить материал тс на наличие плагиата.

    Я являюсь экспертом в области ютуб и многие наверняка хотели бы услышать мое мнение по поводу данного продукта.
    Готов выступить 4 проверяющим, предварительно оплатив взнос гаранту, но с одним условием. Я пишу обективный обоснованный отзыв и если продукт стоящий то деньги переходят тс, если же продукт окажется "шляпой" то гарант делает мне манибек.


    Забегая наперед смею предположить, что тс не пойдет на эти условия, так как просто...
     
    11 пользователям это понравилось.
  14. 20 ноя 2014
    #34
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Во первых сейчас должно быть трое проверяющих в авторских складчинах. Даже если я и стану проверяющей в этой складчине, то мой отзыв будет объективным и будет соответствовать содержанию материала. Во вторых, по вашей переписке видно ( и не только по этой) что у вас неприязненное отношение друг к другу. Поэтому прошу воздержаться от взаимных оскорблений и больше не флудить в теме. А то модератору данного раздела придется раздавать вам штрафные баллы.
     
  15. 20 ноя 2014
    #35
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вы уже несколько раз проверяли материал тс. инфа от потока к потоку у автора не сильно меняется. отсюда напрашивается мнение что вам и в этот раз все понравиться. ИМХО:). в вашей обективности никто и не сомневается. просто хотелось бы услышать свежее мнение других людей так сказать.

    Я уже отвечал что у меня нет неприязни к автору. все что я хотел ему сказать я сказал в скайпе, который легко ищется на других ресурсах.

    Хотелось бы услышать ответы на вышепоставленные вопросы как возможно будущему уастнику тренинга для принятия решения вписыватся или нет. так сказать расставить все точки над и, на этом берегу реки прежде чем расстаться со своими кровными. Чтоб потом не было недопонимания и недорозумений, не оправданных ожиданий и так далее. ведь насколько я помню правила устава клуба, то автор обязан ответить на все вопросы которые ему задают.

    https://v14.skladchik.org/threads/Правила-проведения-авторских-складчин.10703
    пункт восемь гласит
    Поправьте меня товарищ модератор если я что то не так понимаю
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. 20 ноя 2014
    #36
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Как я понял -нужны проверяющие знакомые со всеми курсами по Ютюб, чтобы устанавливать степень плагиата=)
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 20 ноя 2014
    #37
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Перечитал, не увидел ни одного доказательства. Последние мои фразы всё ещё в силе.
    [​IMG]
    Те последние фразы я писал в отдельном абзаце и они были адресованы не тебе.

    Без проблем, всё будет.

    а) Тренинг нацелен на обучение YouTube-маркетологов со всем вытекающим из этого. Т.е. да, человек после обучения сможет зарабатывать деньги. Чем именно он начнёт заниматься - запустит свой канал, займётся клиентским продвижением или начнёт делать дорвеи - уже личный выбор каждого. Везде можно заработать. Конкретных рамок "КАЖДЫЙ заработает N рублей" я не даю. Это будет просто напросто враньё. Например, если человек отправит рекламодателю откровенно плохое предложение, затребует с него космическую сумму или что-нибудь ещё, то он клиента не получит. Должен ли я нести за это ответственность? Нет.
    Думающий человек сможет зарабатывать хорошо, я об этом писал. Средний чек на продвижение у новичка - 15-20к рублей в месяц, целевая аудитория - тысячи компаний, организаций, сайтов, сообществ и т.д, через видео много что можно продвигать, поэтому выбор огромен. Найти нескольких клиентов, если включать голову, вообще не проблема. А дальше только работа, только хардкор и рост вверх.
    б) Материал пишется с нуля в лайв-режиме вебинаров, копирования нет. Про заработок ответил выше.

    Навык без практического применения бесполезен. Все полученные навыки можно будет применить в работе с целью извлечения прибыли. В денежном (или вещевом, об этом тоже расскажем) эквиваленте. Актуальность - основные направления, т.е. авторские каналы и клиентское продвижение будут существовать, пока существует YouTube. Дорвеи - будут трансформироваться, пока ютуб окончательно не закрутит гайки.

    Вебинары шли и идут на данный момент. Аудитория - определённая группа людей, отобранная нами.

    Показываем, где можно активировать. Показываем, как это сделать, всё разжёванно. Если вдруг будут вопросы - разжуём ещё подробнее.
    Работоспособность на момент выдачи записей гарантируется. Да и сами сервисы вряд ли в ближайший год-два перестанут работать, им это выгодно. По поводу манибека - прочитай условия возврата денег в правилах складчика, там всё подробно расписано.

    Рабочий.

    В материале будут рассказываться все факторы, влияющие на попадание в топ и как этот процесс максимально "бустануть" и максимизировать шансы попадания. Для 100% попадания в топ пиши напрямую в YouTube, может быть они смогут гарантировать его :) По поводу манибека уже писал выше.

    Сомневаюсь, что он в своих курсах даёт информацию, как сделать крутое шоу и прокатиться по всей Европе за спонсорские деньги)

    Вот поэтому ты и не эксперт в этом направлении.
    Есть ниши, в которых можно снимать видео на любительскую камеру и выкладывать практически без монтажа. Есть ниши, в которых весь контент с экрана пишется и опять же почти не монтируется и имеет по сути нулевую стоимость производства. А есть ниши, в которых 10 минут записи обходятся в несколько суток записи и десяточку тысяч долларов. Примеров море, направлений море, каждый выберет по вкусу: тратить много времени или мало, вкладывать много денег или немного. При чём прибыль у низкозатратных шоу и высокозатратных может быть однаковой, а во многих случаях, в низкозатратных будет даже больше. Возьму самый банальный пример - всем известное шоу +100500 изначально снималось с минимальным сценарием на фоне ковра, а на данный момент это уже не просто шоу, а бренд в сфере юмора. О деталях, тонкостях и прочих вещах мы расскажем в тренинге.
    Кстати, одна из тем тренинга - ломание стереотипа о том, что своё YouTube-шоу - это дорого и "не для всех".
    Встречный вопрос, как ты предлагаешь отслеживать время, затраченное тобой, твои старания, вовлечённость в процесс, а также планку, с которой всё это сравнивать?)
    А ещё, не стоит путать понятие "тренинг" и "коучинг".

    Чьи видео в топе, какие доходы (помнишь ту историю с твоим рисованным скрином? :)) у тебя и т.д. - я проверять не собираюсь.

    Во-первых, я никого не обучал. Я давал инструмент, давал базу основных знаний в мануале: что вообще за зверь эти ютуб-дорвеи и как с ними примерно обращаться. Всё. За конкретным обучением, опытом и т.д. покупатели могли обратиться к кому-нибудь другому или экспериментировать самостоятельно. Во-вторых, это вытекает из первого, я не слежу за результатами "учеников", т.к. их у меня попросту нет.

    1) Вопрос к проверяющим, они это проверят и вынесут свой вердикт.
    2) Это одна из фишек наших направлений. Они актуальны всегда и нам не надо боятся, что в какой-то момент какую-нибудь фишечку по уникализации под адсенс закроют и мы останемся без профита. Мы не привязаны к каким-то фишкам и не боимся их изменений. А вопросы, если вдруг какая-то проблема возникнет, можно будет задать в приватной теме для покупателей, постараемся ответить.
    3) Общий вывод - больше работаешь, больше получаешь. А если хорошо работать головой, то можно работать мало и получать много. Гарантий N заработка, мы не даём. И причина довольно проста - в направлении присутствует такая непредсказуемая вещь, как "человек" и "человеческий фактор", на которых всё и строится. Но и профит здесь выше, чем в "машинном" заработке по алгоритмам без участия человека. Примерный заработок на начальном этапе для думающего человека я уже описывал на примере клиентского продвижения.

    Проверять будут 3 проверяющих, которые будут выбраны чуть позже.

    Жду ссылку на 3.0 в свободном виде в личку. Её нет в паблике.

    Мы сделаем всё от нас зависящее для предотвращения слива в паблик, а также для закрытия складчин и вычисления "крыс".

    Разве что дорвейным экспертом с нарисованным скриншотом (снова припоминаю тебе его).
    Проверяющим ты точно не будешь из-за предвзятого отношения. И можешь даже не пытаться сейчас доказать свои благие намерения и "максимальную объективность".
     
  18. 21 ноя 2014
    #38
    luzani
    luzani БанЗабанен
    ну вобщем почитал ответы тс и делаю вывод, что ответы на большинство вопросов даны размыто и двухсмыслено. нет никакой конкретики.

    что лино для меня расценивается как

    целесообразности приобретения продукта для себя не вижу, да и выгод тоже

    для меня так и осталось загадкой сколько времени придется на это все тратить. какой профит получит человек после прохождения тренинга. для чего можно будет приминить получченные знания. гарантий ни каких нет. вся ответсвенность за материал переложена на конечного потребителя
    думающий человек как ты выразился - уже зарабатывает и без твоего тренинга


    для себя делаю вывод, что в данной складчине участвовать не буду. отзывы проверяющих обязательно прочитаю. автор пока не убедил меня потратить свои 10к
    на его шедевр.

    на этом изволю откланяться. приятных всем трат и желаю всем пройти данный тренинг с успехом и получить прибыль

    P.S
    еще раз повторю что тот скриншет о котором ты говориш и считаеш рисованым был сделан другим человеком который подключился по тимвиверу.
    да и в теме человек пять отписали то у них такие же данные в статистике.

    так что опять мимо
     
    5 пользователям это понравилось.
  19. 21 ноя 2014
    #39
    Gardaran
    Gardaran ЧКЧлен клуба
    Прочитал последние посты, ответы енота.
    Сразу вспомнил выступления Горбачева на пленумах КПСС, я тогда еще ребенком был, но запомнил отчетливо: говорил много - ответа не давал вообще ни одного на поставленные вопросы, сплошная "вода".
    ВЫВОД: когда продавец какого-либо товара (услуги, информации и пр.) размыто отвечает на вопросы и суть сводится к тому что он продает а дальше ВСЁ зависит от человека, а не от качества проданного им товара (услуги, информации и пр.) это означает ИМЕННО ВВЕДЕНИЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОКУПАТЕЛЯ. Что вообще запрещено правилами складчика при проведении складчин (особенно) Авторских. Покупать не буду хотя-бы по причине, что спустя время (весьма непродолжительное, так как автор вообще этим не занимался и не занимается (провожу аналогию с его предыдущим творением, заказанным на фрилансе - ленивый только не найдет) всё будет в паблике бесплатно.
    p.s. Насчет версии 3.0, которая "дескать" не в паблике делаю вывод о полной непрофпригодности автора в работе с интернетом и опять-таки его НЕзанятием защитой "своих" продуктов, он просто забивает на это болт, точнее уже давно забил. Аппетиты растут и вот он уже вместо 1500 рублей (как в прошлый раз) готов принять пожертвование в виде червонца.
    p.s.s. Отзывы на его предыдущую складчину постепенно меняются на отрицательные
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 21 ноя 2014
    #40
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Это на чужом примере?=)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей