3.74468/5, Отзывов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 июн 2014
    #141
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Интересует покупка новой версии мануала для прошлой складчины! Вы определились уже? Будет ли организована отдельная складчина?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 16 июн 2014
    #142
    WhatIs
    WhatIs ДолжникДолжник
    Вы платите смешные деньги за мощный инструмент, да еще и с методиками :) 1500 рублей - это действительно очень дешево для подобного софта, еще и с полной инструкцией и поддержкой. И да - в России конкуренции не будет еще лет 5 в любой нише. Взять тот же контекст и посмотреть как там рекламируются топовые магазины - можно сделать вывод, что конкуренция отсутствует. А тут YouTube, да еще и автоматизированная тема... Надеюсь, убедил вас)

    Автор, жду не дождусь начала. ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 16 июн 2014
    #143
    Простой Парень
    Простой Парень ОргОрганизатор
    Неплохо. Очень неплохо.
    Но как?)
     
  4. 16 июн 2014
    #144
    luzani
    luzani БанЗабанен
    На самом деле все очень просто.
    Боюсь вы не поверите. Откровенно говоря простые лендинги прокладки, местами даже очень криво сделанные. Использование тдс, настройка трафбека, камбекер, форма подписки, правильная работа с каналами на ютуб, микс лендинги. Все это в совокупности дает результат.

    Ну и изменения в подходе к ютубу дали не плохие результаты. Многие слыша слово ютуб дорвей пытаються залить как можно больше видео на канал и думают что будет счастье. У меня есть каналы на которых залито 5-25к видео. по новой схеме заливаеться 100-200 роликов на канал и делаеться 5 каналов клонов. Видео чужое не использую вообще. но тут требуються вложения. на 5 каналов уходит 300$ (деньги. на изготовление и раскрутку видео) все видео уникальны и предьявить мне уже никто ничего не может. В итоге получаеться 5 каналов на которых залито сумарно 500-1000 роликов. 80-90% из них в топе ютуба и похожих видео. дальше идет игра с ключами.На 1000 видео изначально подбираеться 25000 ключей, а после анализа и тестов остаеться всего 5000 ключей паравозов которые вытягивают видео в топ.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 16 июн 2014
    #145
    s0nger
    s0nger ЧКЧлен клуба
    Ах да, еще вопрос. Софт только под винду? =)
     
  6. 16 июн 2014
    #146
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Кажется где-то видел ответ на этот вопрос. Если не ошибаюсь то только под винду. Там кажись на комп framework ставить надо, значит точно под винду.
     
  7. 16 июн 2014
    #147
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да, только под винду. Но можно поставить на виртуалку.
     
  8. 16 июн 2014
    #148
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    У меня назрел небольшой вопросец к ТС, есть-ли в мануале что-то про продвижение видео, вывод его в топ, залив на несколько аккаунтов или тут уже каждый отталкивается от своих умственных способностей?
    И вопрос к первому проверяющему, anstcom Вы писали отзыв на эту тему 8 числа, сейчас уже 16 за это время у Вас есть какие-то успехи?
     
  9. 16 июн 2014
    #149
    Снайпер
    Снайпер БанЗабанен
    ну все-таки хотелось бы услышать ответ на вопрос, который задавали уже несколько раз: предполагается ли скидки или отдельная складчина для участников Куликовской битвы, Ветеранов труда и УЧАСТНИКОВ ПРОШЛЫХ СКЛАДЧИН ТС?
     
  10. 17 июн 2014
    #150
    luzani
    luzani БанЗабанен
    дак вроде был ответ на этот вопрос что будет отдельная складчина после завершения этой складчины с другой ценой
     
  11. 17 июн 2014
    #151
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Luzani, а сколько получается у тебя выходит уникальных видео на канал? И подскажи, плиз, примерную стоимость изготовления одного такого ролика....
     
  12. 17 июн 2014
    #152
    luzani
    luzani БанЗабанен
    100 роликов уникальных заливаю на канал ставлю фильтр креатив комонс+100роликов делаю дубли из них = 200 на канал. затем их заливаю еще на 4 канала. Включаю монетизацию везде и ставлю по 2-4 офера в ролик и плюс превью заставку+ заставка в конце ролика. Получаеться в одном видео длительностью 2-3 минуты 10-15 анотаций. Ролик стоит без озвучки 2$ с озвучкой 2,5$
    при заказе от 100 роликов сразу цена на 0,5$ дешевле. Скоро будет полноценный сервис по изготовлению роликов. Пока все руки не доходят доделать его до конца
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 17 июн 2014
    #153
    Renovatio
    Renovatio ЧКЧлен клуба
    Огромное спасибо за подробный ответ!
    Luzani, а что из себя представляет ролик за 2,5$? Слайдшоу? Я не думаю, что он даже похож на ролик из твоего мини-мануала... Ведь сейчас статья порой стоит дороже! И есть ли разница в цене озвучки под бурж и наш трафик?
     
  14. 17 июн 2014
    #154
    luzani
    luzani БанЗабанен
    На этот вопрос ответил в теме которая у меня в подписи. Просто не хочу не приеме писать в чужой теме
     
  15. 17 июн 2014
    #155
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Всё будет.
     
  16. 18 июн 2014
    #156
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Кстати, все копии будут помечены, слившие в паблик будут найдены :)
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 18 июн 2014
    #157
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Это хорошо :)

     
  18. 18 июн 2014
    #158
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Ребят, дело во мне ( как в организаторе), жду завершения предыдущей складчины.
     
  19. 19 июн 2014
    #159
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Как только администратор позволит ее завершить, сразу же сюда. Ожидаю на этой неделе.
     
  20. 19 июн 2014
    #160
    Ankor44
    Ankor44 ЧКЧлен клуба
    Ребята, не могу найти. Софт будет ли работать на системе 32bit ?
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей