3.74468/5, Отзывов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 июн 2014
    #121
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    что такое TDS ?
     
  2. 14 июн 2014
    #122
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    OneWayTicket, перечитал всю тему, но на 2 вопроса ответов я так и не нашол.
    1. Мне надо чтобы программа работала на 2х компьютерах, без гемороя перепривязок. У меня один комп на работе, а второй дома это возможно? Или за 2й компьютер надо доплачивать? Или как вообще?:)
    2. В мануале описано где вообще брать видео? Я понял что если есть например 1 видео из него можно сделать их 100 уникальных. А вот где брать то самое 1е видео? Искать в том же гугле или ютубе?

    П.С. Никогда не занимался ютубом, темболее такими страшными словами как дорвеи, поэтому вот и сижу колеблюсь стоит ли покупать, разберусь ли я с этим всем счастьем :)
     
  3. 14 июн 2014
    #123
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Система распределения траффика, суть в том, что иногда или часто бывает такое, что к примеру сливаешь на какой-то оффер и у него есть свой лендинг
    и к примеру в данной партерки(ПП) меняется адрес лендинга или хочешь сливать на такой же оффер но в другой ПП на адрес
    и когда у тебя залито к примеру 500 видосов с анотациями, то ссылка указывается в них на твою TDS а не напрямую на лендинг, тогда, когда тебе необходимо будет изменить адрес лендинга - ты его меняешь только в TDS а не во всех 500 видосов. Надеюсь разъяснил - А так google в помощь по вопросам что такое TDS!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
    1 человеку нравится это.
  4. 14 июн 2014
    #124
    1ns1der
    1ns1der БанЗабанен
    система распределения трафика. Очень удобная штука, когда траф идет на разные партнерки или из разных источников. Да и в целом можно смотреть и анализировать статистику с ее помощью. Из бесплатных есть simpleTDS. Но лучше купить платную типа keitaroTDS или как-то так. Она не дорогая, и стата там очень хорошая. Права довольно тяжелая и если трафа больше 200к в день, то серваки офигевают неиллюзорно :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 14 июн 2014
    #125
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)

    Большое спасибо за отзыв! ;)

    К уже загруженным - нет. Софтом грузится например 100 видео, а потом сразу проставляются аннотации, ко всем видео - одинаковые.

    Многопоточность и исправленные баги - само собой получите.
    Две приватные темы - нет, но будет отдельная складчина для их приобретения по сниженной цене (1500 минус стоимость софта).

    У меня никаких проблем не было, связанных с IP. Но если для вас это важно, то можно воспользоваться VPN.

    Постарался всё разложить по полочкам. Если что-то будет непонятно, то можно будет спросить в общей переписке покупателей.

    Прокси не нужны. У меня никаких проблем, связанных с IP не было. Для тех, кто хочет обезопасится (непонятно от чего, но мало ли) - можно купить VPN и не париться. Хотя, повторюсь, это вообще не нужно.

    Спасибо за мини-отзыв) Этот момент освещу в мануале, но немного другим путём, более простым.

    Следующая неделя. Как только слот у организатора освободится - сразу же стартуем.

    1) По поводу привязки пока не решил до конца. Скорее всего будет возможность сделать привязку на 2 компьютера, но возможно вторая лицензия станет платной (со скидкой, естественно).
    2) Да, описано. Вариантов несколько: сгенерировать видео, снять самому, найти чужое тематическое видео. Чаще всего используется третий вариант.
    ______

    Что ж, два отзыва есть! На следующей неделе объявим дату сборов, как только у организатора освободится слот. Я как раз внесу последние правки в материал и отсниму видео-уроки.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 14 июн 2014
    #126
    Mister Car
    Mister Car ШтрафникШтрафник
    Вот прочитал и по белому завидую. КАК у вас получается по 2 продажи в день? Как ни делал продаж ноль, только на подписках немного получалось.Залиты сотни видео с сотнями ключевиков, но толку никакого. Видео конечно самодельные слайдшоу, вот не пойму, или с видео косяк, или в анотациях не то пишу. Был бы благодарен, если показали бы пример продающего видео ,можно уже не актуальное, что бы не палить тему.Просто уже не знаю, что делать .
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 июн 2014
    #127
    peter_87
    peter_87 ДолжникДолжник
    Присоединяюсь к Mister Car. Или, хотя бы намекните с какими оферами работать :)
    Имею по 20 переходов на офера в день (слежу по TDS). Конверсии 0. Может влияет лендинг офера? Например, выбирать такой лендинг, чтобы можно было заказать только он-лайн, не было телефона на сайте?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 июн 2014
    #128
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    OneWayTicket, вопрос такой вот еще назрел. А что будет с программой (имею ввиду привязки и перепривязки) если вдруг тебя забанят или ты пропадешь куда-то? (Мало ли всяко в жизни бывает)
     
  9. 15 июн 2014
    #129
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Учитывайте тот момент что идет лето и траф просел во многих нишах. нет универсальных оферов. К примеру у меня с 200 просмотров видео 100 переходов на мою прокладку с прокладки на сайт офера 70-80 человек =1 продажа
    оффер с кисмайадс зеленый кофе профит 430р
    но так получиться далеко не у всех. много зависит от прокладки. траф не совсем целевой и идет с видео не по похудению а с других ниш.Включайте моск.

    Летом более менее профит с инфопродуктов. Подбираем нужные самостоятельно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 15 июн 2014
    #130
    jeeper
    jeeper ЧКЧлен клуба
    вместо TDS можно лить трафик на страницу своего сайта, на которой установлена переадресация на нужный лендинг. поменять ссылку переадресации дело 1-ой минуты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 15 июн 2014
    #131
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Можно и так будет даже правильней. Если сразу ставить настройки tds то ютуб может влепить бан за редирект так как это запрещено правилами.
    А вот с лендинга уже можно настроить tds по гео или чтоб перебрасывало непринимаемый траф оффером на другой оффер. Увеличивая тем самым конверсию и уменьшая пустые переходы.

    Не лишним будет прикрутить на лендинге скрипт для уходящего трафика(типа камбекера)
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 15 июн 2014
    #132
    peter_87
    peter_87 ДолжникДолжник
    Спасибо! За совет и за поддержку :) Приятно осознавать что у кого-то получается, это мотивирует на дальнейшую работу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 15 июн 2014
    #133
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Я надеюсь, что я никуда не пропаду :)

    Да, можно. Как раз то, что нужно.

    Я так и делаю. Гео и виды трафика фильтрую через трафикбеки в партнёрках.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 15 июн 2014
    #134
    Тор
    Тор ОргОрганизатор
    Супер :)

    Про это идет речь в мануале разумеется? :)
     
  15. 15 июн 2014
    #135
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 15 июн 2014
    #136
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Очень бы хотелось начать, жду когда освободится слот.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  17. 16 июн 2014
    #137
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    1) Дописал до конца бонусную часть - как работать с буржунетом, сбор ключей и выбор партнёрки.
    2) Ещё раз пробежался по материалу. Дописал абзац про трафикбек + внёс пару правок.
    3) Как только освободится слот у anstcom - сразу же назначим дату сборов.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. 16 июн 2014
    #138
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Наверное весьма распространенный вопрос:
    А у мануала есть конкурентность ? Если все ломанутся
     
  19. 16 июн 2014
    #139
    luzani
    luzani БанЗабанен
    О какой конкуренции на ютубе в рунете может идти вобще речь?
    Конкуренция будет только в том случае если все разом возьмут один и тот же офер и будут его мусолить.
    Благо оферы предоставлены тысячами и о конкуренции речи даже быть не может.
     
    5 пользователям это понравилось.
  20. 16 июн 2014
    #140
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Лузани прав, если все пойдут в одну и ту же нишу - да, будет конкуренция, но ниш - море. Зайди в какую-нибудь партнёрку, посмотри офферы. Каждый оффер - ниша. А офферов в рунете - сотни.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей