3.74468/5, Отзывов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 июн 2014
    #101
    lehan17
    lehan17 БанЗабанен
    One Way Ticket вы писали что к сегодняшнему дню напишут отчет - написали?
     
  2. 11 июн 2014
    #102
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Нашли ошибку в софте, исправляем.
    Не беспокойтесь, материал и софт от вас никуда не убегут. Лучше сейчас подождать пока мы всё доведём до ума, чем потом мучаться с ошибками.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 11 июн 2014
    #103
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вопрос ещё по поводу железа:

    На нетбуке 1 Гб ОЗУ, если я поставлю софт, и дополню нетбук ещё 1 Гб (будет 2гб), то софт будет работать ?
     
  4. 12 июн 2014
    #104
    s0nger
    s0nger ЧКЧлен клуба
    В отзывах к первой версии софтины, человек пишет, что заливает по 300 видео в день. А где, эти видео брать в таком количестве? :)
     
  5. 12 июн 2014
    #105
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Затраты оперативки - минимальные.

    Берётся 1 видео и его можно уникализировать хоть на 1000 копий.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 12 июн 2014
    #106
    Trenobol
    Trenobol ОргОрганизатор
    Вопрос бы не про работу) А по поводу привязки к железу )
    При установки новой ОЗУ - будет ли работать программа ?
    И вообще привязка к чему именно идет ?
     
  7. 12 июн 2014
    #107
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    К процессору. По идее всё будет работать нормально, если нет - перепривяжем.
     
  8. 12 июн 2014
    #108
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    Какая скорость уникализации видео у программы?
     
  9. 12 июн 2014
    #109
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    По методике размножения из эксклюзивных тем - пару сотен копий в минуту.

    После проверки. Поправляем программу, второй проверяющий заканчивает тесты (день-два примерно) и выставляем дату сборов.
     
  10. 13 июн 2014
    #110
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    При включении монетизации ютуб будет считать все ролики уникальными?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2014
  11. 13 июн 2014
    #111
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Монетизацию через адсенс не рассматриваю. В случае с дорвеями, на СРА и прочих партнерках можно поднять намного больше.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 июн 2014
    #112
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Хорошая новость! В процессе исправления багов, мы решили добавить в софт многопоточность - теперь софт будет работать в несколько раз быстрее.
     
    5 пользователям это понравилось.
  13. 13 июн 2014
    #113
    ANt1LL
    ANt1LL СкладчикСкладчик
    Возможно ли добавить одинаковую аннотацию сразу ко всем уже ранее загруженным видео на YouTube?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 13 июн 2014
    #114
    peter_87
    peter_87 ДолжникДолжник
    Скажите, пожалуйста, я участник прошлой складчины, могу ли я рассчитывать на обновления, о которых вы сейчас говорите:

    - многопоточность, баги и т.д.
    - две приватные темы

    если да, но бесплатно, или с какой-то доплатой это будет,
    или мне надо участвовать в новой складчине за 1500 р.?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 июн 2014
    #115
    qwerty1
    qwerty1 ЧКЧлен клуба
    Понятно, что при таких объемах работы с одного IP не АЙС. Есть ли возможность работы программы через IP?
    Меня интересует вопрос анонимизации IP ну и железа перед YouTubом. как можно решить этот вопрос?
     
  16. 14 июн 2014
    #116
    pirated edition
    pirated edition ДолжникДолжник
    будет ли мануал на понятном "юзверям" языке что это, зачем это, чем может быть полезно (да простит меня "Вечность") ибо ютуб интересен очень, готов даже купить 2-3 копиии софта, но не до конца понял прочтя всю ветку, что делает Ваш со
    будет ли мануал на понятном "юзверям" языке что это, зачем это, чем может быть полезно (да простит меня "Вечность") ибо ютуб интересен очень, готов даже купить 2-3 копиии софта, но не до конца понял прочтя всю ветку, что делает Ваш софт.
    Ваш юзверь Эдишн:)
     
  17. 14 июн 2014
    #117
    Dragon Eternity
    Dragon Eternity БанЗабанен
    Всем привет! Краткий отзыв от меня.

    Долго разводить не буду, так как это не первая складчина данного автора. Проверялся уже не раз. Данный вариант - это определенная доработка продукта с предыдущих его авторских складчин.

    Все, что заявлено - все присутствует!
    Софт, партнерки, темы заработка - все в наличии и работает.
    Самое основное на мой взгляд, что добавилось в этом продукте (софте) - автоматическое добавление аннотаций, что на порядок повышает трафик. То что наверное ждали все с предыдущих складчин.

    Очень понравился способ "обманка" (эксклюзивная тема) увеличения трафика.

    Стоимость продукта отбивается без особого напряга. Лично я отбил свои деньги в течении нескольких дней еще по первой складчине. Правда если хотите, что то заработать серьезное, то работать придется обязательно и время уделять каждый день!
    Вообщем трафик есть!

    Для новичков: расписано все ясно и понятно. Софт для уникализации и размножения видео представлен. Софт для заливки на Ютуб представлен. Софт для работы с ключевыми словами представлен. Также расписано, как регистрировать море аккаунтов на gmail за 3 р., как нужно активировать аккаунты, как содавать прокладки для работы с партнерскими программами.

    На все вопросы автор отвечает быстро. Техническую поддержку гарантирует, если ютуб начнет менять свои алгоритмы работы с видео.

    Всем спасибо за внимание.
     
    10 пользователям это понравилось.
  18. 14 июн 2014
    #118
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Если софт не поддерживает работу через прокси, тогда просто покупаются носки (socks) и прога запускается под соксами через тот же Proxifier. А железо YT точно не учитывает, да и каким образом ))
     
  19. 14 июн 2014
    #119
    stayfocused
    stayfocused ЧКЧлен клуба
    Dragon Eternity, сколько часов примерно было потрачено на то, чтобы отбить стоимость продукта?
     
  20. 14 июн 2014
    #120
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    Я не участик прошлих складчин данного автора, но от себя могу сказать, что заливал видео в ручную с анотациями ведущими на продажник, софт для уникализации и размножения видео у меня есть, при заливе 200 видео идет 2 продажи в день = 1200руб, вот и прикиньте, если это делать не в ручную, а использовать софт и сливать не на один оффер. Также хочу порекомендовать использовать TDS когда в анотациях указываете внешний сайт т.к. в данном софте нет возможности редактирования анотаций после заливки видео, то представьте если вы залили 500 видео по какому-то офферу, а потом необходимо изменить сайт продажника, вручную не реально, а с помощью TDS - элементарно, просто в ней прописали другой путь и все готово. ТС кстати, если в мануале не описан данный прием с TDS советую описать, чтобы людям расскрыть данный момент!
     
    12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей