3.74/5, Голосов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andrey_sergeevich

Andrey_sergeevich БанЗабанен

Правильно ли я понимаю что при помощи данного софта я смогу гнать практически целевой трафик на свой интернет магазин с можно сказать нулевыми денежными затратами?

1 человеку нравится это.
  2. adisabeba

adisabeba СкладчикСкладчик

Правильно,но поработать прийдется.

anstcom, Вы сегодня отзыв напишите?

2 пользователям это понравилось.
  3. Запаяло

Запаяло СкладчикСкладчик

Вопрос к проверяющим. В каких числах от вас ожидаются развернутые отзывы? (навскидку)

1 человеку нравится это.
  4. Павел Лисов

Павел Лисов ШтрафникШтрафник

Уважаемы складчики.
    Посмотрите
    Лицензионный Xspider на 64 хостов за 700 рублей\компьютер (осталось 38 человек) - Записываемся
    Спасибо записавшимся!

5. foxalex22

foxalex22 БанЗабанен

Хочу спросить, чем (кроме русского интерфейса) данный софт отличается от Видео Масс Бластер?

6. Запаяло

Запаяло СкладчикСкладчик

Уважаемые проверяющие ... Скажите, вам за 11 дней теста есть что на скринах показать?

7. adisabeba

Да, даже скрины не нужны. Пусть пишут отзыв по функционалу программы, так как тема повтор с доработками, и будем уже собирать. А то таким темпом мы тока к новому году программу получим, когда ютьюб введет новые фильтры и она станет не актуальна ((

5 пользователям это понравилось.
  8. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

К вечеру автор скинет бонусную часть и уже напишу полностью о функционале и обновлении. На сегодняшний день развернутого отзыва со скринами быть не может, т.к прошло слишком мало времени. К тому же мои результаты не будут вам гарантировать такие же.

9. adisabeba

После Вашего отзыва можно будет стартовать сбор средств? Ведь автор продает программу, а не метод заработка, да и две предыдущие проведенные складчины должны служить плюсовым перевесом в пользу автора? Если для этого потребуется разрешения администрации, anstcom, Вы можете утрясти этот вопрос?

10. OneWayTicket

OneWayTicket ПартнерПартнер (А)

Масс бластер и мой софт - две разные программы с двумя разными авторами. Я к бластеру не имею никакого отношения, не использовал его, и не могу судить об отличиях.

11. adisabeba

OneWayTicket, Вы отдала проверяющему бонусную часть манула? А то он хотел отписать отзыв, но видимо еще не ознакомился с бонусом

12. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Отзыв. Добрый вечер . Прошло некоторое время с момента написания мануала автором ( с отзывом на основной материал который не был изменен, вы можете почитать в предыдущих складчине здесь). Стиль написания обновления остался прежним, простым, доступным и понятным. К тому же в этой складчине будет видеообзор по мануалу, поэтому новичкам которые хотят заниматься этой темой будет понятно абсолютно все ( к тому же автор всегда отвечает на все возникающие вопросы в приватной теме).

Теперь по содержанию: в обновленном материале появилась возможность проставления аннотаций и превью, как раз те функции которые многие ждали.
    К тому же в этой складчине будет эксклюзивная и очень интересная , важная тема. В ней автор описывает несколько методик увеличения трафика с дорвеев, конечно конкретно что там я написать не могу, но информация нужная и действительно работает.

Так же автор пообещал бонусный блок. Он конечно не большой ( но на то он и бонус!), но я уверен что многие захотят работать именно по этому методу.

В заключении хотелось сказать что работа с YouTube безусловно интересная и при правильном подходе прибыльная, но занимает достаточно много времени ( конечно не полный рабочий день, но чем больше тем лучше). Результат будет зависеть от того насколько у вас хватит фантазии, желания и времени для этой работы. Все нужные инструменты для этого есть в данном материале.

Цена на мой взгляд вполне адекватна, т.к добавлено много важной информации и видеоматериал.

Последнее редактирование: 8 июн 2014
    6 пользователям это понравилось.
  13. Andrey_sergeevich

Каких нибуть результатов добился? Работать пробовал?

14. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

На это нужно много времени, пока только "почву" подготавливаю. Регистрирую, лендинги делаю, видео свое и т.д.

15. adisabeba

Разве в мануале не раскрыто как уникализировать видео? Просто контент это не менее ключевая часть, ведь на то они и доры

16. adisabeba

В остальном меня отзыв устраивает, когда начнется сбор?

17. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

В мануале все это есть, я немного о другом. Можно брать любое видео и уникализировать его, а можно сделать и свое.

18. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Сборы можно начинать когда свой отзыв оставит второй проверяющий. Раньше никак...

19. Andrey_sergeevich

Спасибо за ответ. Будем ждать второй отзыв. Если вдруг к тому моменту будут еще какие нибудь интересные замечания или добьешься определенных успехов было бы интересно послушать тебя.

20. Andrey_sergeevich

Вообще конечно интересно если сделать манящую рекламку или просто интересный ролик то сколько народа можно будет привести на тот или иной ресурс

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей