3.74468/5, Отзывов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 июн 2014
    #81
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    Вопрос к проверяющим. В каких числах от вас ожидаются развернутые отзывы? (навскидку)
     
    1 человеку нравится это.
  2. 6 июн 2014
    #82
    foxalex22
    foxalex22 БанЗабанен
    Хочу спросить, чем (кроме русского интерфейса) данный софт отличается от Видео Масс Бластер?
     
  3. 7 июн 2014
    #83
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    Уважаемые проверяющие ... Скажите, вам за 11 дней теста есть что на скринах показать?
     
  4. 7 июн 2014
    #84
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Да, даже скрины не нужны. Пусть пишут отзыв по функционалу программы, так как тема повтор с доработками, и будем уже собирать. А то таким темпом мы тока к новому году программу получим, когда ютьюб введет новые фильтры и она станет не актуальна ((
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 7 июн 2014
    #85
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    К вечеру автор скинет бонусную часть и уже напишу полностью о функционале и обновлении. На сегодняшний день развернутого отзыва со скринами быть не может, т.к прошло слишком мало времени. К тому же мои результаты не будут вам гарантировать такие же.
     
  6. 7 июн 2014
    #86
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    После Вашего отзыва можно будет стартовать сбор средств? Ведь автор продает программу, а не метод заработка, да и две предыдущие проведенные складчины должны служить плюсовым перевесом в пользу автора? Если для этого потребуется разрешения администрации, anstcom, Вы можете утрясти этот вопрос?
     
  7. 7 июн 2014
    #87
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Масс бластер и мой софт - две разные программы с двумя разными авторами. Я к бластеру не имею никакого отношения, не использовал его, и не могу судить об отличиях.
     
  8. 8 июн 2014
    #88
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    OneWayTicket, Вы отдала проверяющему бонусную часть манула? А то он хотел отписать отзыв, но видимо еще не ознакомился с бонусом
     
  9. 8 июн 2014
    #89
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    На это нужно много времени, пока только "почву" подготавливаю. Регистрирую, лендинги делаю, видео свое и т.д.
     
  10. 8 июн 2014
    #90
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Разве в мануале не раскрыто как уникализировать видео? Просто контент это не менее ключевая часть, ведь на то они и доры
     
  11. 8 июн 2014
    #91
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    В остальном меня отзыв устраивает, когда начнется сбор?
     
  12. 8 июн 2014
    #92
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    В мануале все это есть, я немного о другом. Можно брать любое видео и уникализировать его, а можно сделать и свое.
     
  13. 8 июн 2014
    #93
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Сборы можно начинать когда свой отзыв оставит второй проверяющий. Раньше никак...
     
  14. 8 июн 2014
    #94
    Andrey_sergeevich
    Andrey_sergeevich БанЗабанен
    Спасибо за ответ. Будем ждать второй отзыв. Если вдруг к тому моменту будут еще какие нибудь интересные замечания или добьешься определенных успехов было бы интересно послушать тебя.
     
  15. 8 июн 2014
    #95
    Andrey_sergeevich
    Andrey_sergeevich БанЗабанен
    Вообще конечно интересно если сделать манящую рекламку или просто интересный ролик то сколько народа можно будет привести на тот или иной ресурс
     
  16. 9 июн 2014
    #96
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Уважаемые складчики!
    Товарищ Сухов в связи с нехваткой времени не сможет проверить материал. Право второго проверяющего отдано Dragon Eternity, он постарается оставить отзыв до среды.
     
    6 пользователям это понравилось.
  17. 10 июн 2014
    #97
    veribigboss
    veribigboss БанЗабанен
    Вопрос такой. Если мне нужно чтоб система работала на 2-х разных машинах. То сколько будет стоить дополнительная привязка к 1-й машине?
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 10 июн 2014
    #98
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Пока что этот вопрос решается, но скорее всего перепривзка будет бесплатной.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 10 июн 2014
    #99
    olymp
    olymp ЧКЧлен клуба
    ТС, вопрос по софту, есть ли в YTMv.2.0 возможность создавать компании, к примеру забил описания, кеи и т.п. один раз, потом понадобилось открыл сохраненную компанию и уже не вбиваешь данные опять? Также интересует, если к примеру необходимо загрузить 100 видео, и есть 100 разных заголовков и по 10 вариантов описаний и тегов, которые будут повторяться через каждые 10 видео - такую ситуацию можно за раз загрузить или необходимо будет по 10 видео грузить?
     
  20. 11 июн 2014
    #100
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    1) Нет, но планируем в следующем обновлении прикрепить.
    2) Не совсем понял вопрос. Для заголовков, тегов и описаний есть возможность выставить режим - брать по порядку или брать случайным образом.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей