3.74468/5, Отзывов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2014
    #61
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    Рубят капусту парни :) им уже не до складчиков.
     
  2. 4 июн 2014
    #62
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Я являюсь проверяющим данной складчины, и был проверяющим в предыдущих потоках. Безусловно что материал уже прошел не одну проверку, и ясно одно, что он стоящий. Но в этот раз просто лично я хотел все попробовать на примерах и предоставить отзыв с уже каким то результатом. Но на это требуется время. Если же вы согласны и так купить материал, то это нужно согласовать с администрацией, и если будет дан положительный ответ, то можно начинать.
    Автор после раздачи материала, отвечает на все вопросы. Если у кого то на сегодняшний день есть вопросы, задавайте.
     
  3. 4 июн 2014
    #63
    qwerty1
    qwerty1 ЧКЧлен клуба
    Смотрю уже перевалило за +30% от сотни :)
    Значит можем рассчитывать?!
     
  4. 4 июн 2014
    #64
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Под словом "результаты" Вы имеете ввиду скрины с выплатами? Если это так - то не интересует и я поясню почему, автор не продает кейс или мануал по заработку он продает программу и как было сказано можно применить правильно, а можно и нет.
    На данный момент сколько трафа и каналов?
     
  5. 4 июн 2014
    #65
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Да так и есть, даже с прошлых потоков есть люди которые стали этим заниматься и развивать. А были и те которые сложили в "копилку". Отзыв могу написать уже завтра, но отзыв уже будет больше по обновлению , эксклюзивной теме и бонусам. Потому как обо всем остальном что уже было, отзыв написан в прошедших складчинах.
     
  6. 4 июн 2014
    #66
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    Напишите отзыв. Будем благодарны. Скрины не имеют значения. Нужен софт и поддержка автора по некоторым нюансам.
     
  7. 4 июн 2014
    #67
    Andrey_sergeevich
    Andrey_sergeevich БанЗабанен
    А мне было бы интересно увидеть развернутые отзывы проверяющих и дело даже не в скринах с выплатами, а в том что для полной проверки софта на работоспособность и ошибки нужно поработать и кстати в предыдущих складчинах достаточно мало отзывов. То что нет отрицательных это конечно может служить подтверждением того что софт рабочий но всетаки лучше дождаться отзывов тем более что они не за горами.
     
  8. 4 июн 2014
    #68
    Александр111
    Александр111 ДолжникДолжник
    Господа, не нужно торопить проверяющих!!!
    Они работают в наших интересах!!!
    Наверняка и автору дают отзывы, чтобы автор мог сделать материал еще более доступным для понимания пользователей!!!

    Система проверяющих ведь специально выстроена для того, чтобы обеспечить взаимные интересы и в первую очередь интересы складчиков...
    Или вы хотите поверхностные отзывы?

    Ведь на складчике и так есть много жалоб "куда смотрят проверяющие?"... Увеличивать их количество за счет спешки не стоит...

    Уважайте их труд!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 4 июн 2014
    #69
    hochyznat
    hochyznat ДолжникДолжник
    А я в принципе готов купить без отзывов проверяющих)
     
  10. 4 июн 2014
    #70
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Вопрос к автору и к складчинкам, кто уже проходил предыдущие потоки: кто-то лил трафик на ПП инфобизнесменов? И есть ли смысл собирать свою базу (насколько ее можно сегментировать) через этот инструмент?
     
  11. 4 июн 2014
    #71
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    так же готов купить...
     
  12. 5 июн 2014
    #72
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    С помощью этого инструмента Вы сможете лить трафик на любые ПП. Собирать базу нет смысла у Вас будет идти целевой траф.
    Поддерживаю оппонента, и хотелось-бы узнать что сделано и за какие сроки, а так-же количество трафа на данный момент.
    Тоже готов купить, закрытую ветку и поддержку софта автор ведь гарантирует
     
  13. 5 июн 2014
    #73
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Если траф целевой, почему бы ни собирать базу подписчиков?:) Или речь идет о горячем трафе, который готов купить сразу?
     
  14. 5 июн 2014
    #74
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Так все будет зависеть от Вас, если Ваш канал будет интересным и полезным, то человек сам подпишется.
    Речь идет о теплом трафе который сделать горячем не составит труда.
     
  15. 5 июн 2014
    #75
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Подписчиков - я имел в виду не на Youtube, а в свою e-mail базу
     
  16. 5 июн 2014
    #76
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Подписчиков имеет смысл собирать всегда. Их можно превратить из одноразовых покупателей в многоразовых
     
  17. 5 июн 2014
    #77
    lehan17
    lehan17 БанЗабанен
    я тоже готов оплатить взнос прямо сейчас без отзывов!
     
  18. 5 июн 2014
    #78
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Можно лить на любую партнёрку, лишь бы ключи были. Базу тоже можно собрать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 5 июн 2014
    #79
    Andrey_sergeevich
    Andrey_sergeevich БанЗабанен
    Правильно ли я понимаю что при помощи данного софта я смогу гнать практически целевой трафик на свой интернет магазин с можно сказать нулевыми денежными затратами?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 5 июн 2014
    #80
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Правильно,но поработать прийдется.

    anstcom, Вы сегодня отзыв напишите?
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей