3.74/5, Голосов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
100%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. OneWayTicket

OneWayTicket ПартнерПартнер (А)

В ближайшие дни скину вторую часть материала проверяющим.

2 пользователям это понравилось.
  2. OneWayTicket

Выслал вторую часть материала проверяющим.

3. Bodhie

Bodhie ДолжникДолжник

Автор, через какое время тема начинает приносит первый профит? Что-то этого не нашел. И какие первоначальные вложения для старта, только на акки ютуб?
    Ну и чтобы дополнить картину параноей - ваш софт проходит 100% проверку на антивирусах?

4. Gizmos

Gizmos БанЗабанен

Отвечу за автора =)
    Профит будет зависеть только от вас и вашего подхода к работе. Может быть вы начнете зарабатывать уже через пару часов, а может быть что и через пару недель ничего не заработаете. Акки на ютуб можно делать самому т.ч вложений не требуется.
    У меня стоит KIS2013. Ни разу не ругался на софт от ТС.

1 человеку нравится это.
  5. Капитан МорКошка

Капитан МорКошка ОргОрганизатор

Тоже интересует вопрос с лицензией - привязка к жесткому диску или к материнке? А то у меня из-за травмы ноутбука предстоит в ближайшем будущем замена жесткого диска...

6. OneWayTicket

К процессору. Перепривязка - не проблема, в общей переписке сообщаешь - "Нужна перепривязка, вот данные" и получаешь новую лицензию.

2 пользователям это понравилось.
  7. borlap

borlap ЧКЧлен клуба

Привет! Сколько аккаунтов необходимо для начала работы ?

8. OneWayTicket

1-3

9. AngelLina

AngelLina БанЗабанен

Сборы будут тогда когда материал пройдет проверку, и оба проверяющих напишут отзыв ( читайте правила проведения авторских складчин).

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  10. OneWayTicket

Жду отзывов. Если всё будет ок, то на следующей неделе поставим дату.

Забыл добавить. Проверяющие читают текст глазами новичков, все моменты которые им непонятны будут в финальной версии расписаны по-лучше.

Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    6 пользователям это понравилось.
  11. Skladoff

Skladoff БанЗабанен

Вопрос, поддерживает ли софт работу с прокси? Просто у меня статический IP и белый канал на ютуб. Не будет ли вреда для белого канала, если с моего IP будет создаваться еще 300 каналов?

12. Adrian1111

Adrian1111 ЧКЧлен клуба

Если ip Ваш, и только Ваш, то стоит опасаться санкций с Ютуба. Но, львиная доля провайдеров держат на одном ip целые многоквартирные дома/районы/населенные пункты. Вам стоит проверить это.

13. OneWayTicket

У меня банов по IP ещё не было никогда. Банятся отдельные каналы.

14. demonbig

demonbig ШтрафникШтрафник

скажите с помощью вашего лиц. софта можно будет любое видео уникализировать?

15. OneWayTicket

Софт для уникализации не мой. После уникализации видео проходят фильтр технической уникальности, т.е. ютуб опознает, что точь-в-точь такого видео ещё не заливалось. Потом уже в дело вступают фильтры авторского права на картинку и звук. Их нельзя обойти.

16. adisabeba

adisabeba СкладчикСкладчик

Озвучте стоимость софта? И какая сумма понадобится еще кроме стоимости складчины?

17. OneWayTicket

Всё идет в комплекте. Дополнительно понадобятся только деньги на аккаунты, 10-50р.

18. adisabeba

adisabeba СкладчикСкладчик

Спасибо за ответ и очень хотелось-бы узнать на какой стадии находится проверка, вроде весь материал был выдан проверяющим осталось только подтвердить его наличие и проверить идет ли трафик?

19. OneWayTicket

Всё выдано, видеоуроки буду ближе к сбору записаны. У одного из проверяющих не хватает времени по уважительным причинам, ждём его.

20. Запаяло

Запаяло СкладчикСкладчик

По отзывам с прошлой складчины, видно что автор проверенный. Может обойдемся одним развернутым отзывом от проверяющего? А по ходу сбора средств и второй подтянется. Так все быстрее будет двигаться. К стати, надеюсь на сладкий бонус обещанный автором.

Интересует вопрос по поводу софта. Есть ли возможность, в дальнейшем, допилить программу под мои нужды?

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей