3.74468/5, Отзывов: 47
Закрыто

YouTubeMonster v.2.0 - в три раза больше трафика! Новая версия приватного софта и эксклюзивные темы!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем OneWayTicket, 17 май 2014.

Цена: 313420р.
Взнос: 1500р.
102%

Основной список: 234 участников

Резервный список: 22 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 май 2014
    #41
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Выслал вторую часть материала проверяющим.
     
  2. 27 май 2014
    #42
    Bodhie
    Bodhie ДолжникДолжник
    Автор, через какое время тема начинает приносит первый профит? Что-то этого не нашел. И какие первоначальные вложения для старта, только на акки ютуб?
    Ну и чтобы дополнить картину параноей - ваш софт проходит 100% проверку на антивирусах?
     
  3. 27 май 2014
    #43
    Gizmos
    Gizmos БанЗабанен
    Отвечу за автора =)
    Профит будет зависеть только от вас и вашего подхода к работе. Может быть вы начнете зарабатывать уже через пару часов, а может быть что и через пару недель ничего не заработаете. Акки на ютуб можно делать самому т.ч вложений не требуется.
    У меня стоит KIS2013. Ни разу не ругался на софт от ТС.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 27 май 2014
    #44
    Капитан МорКошка
    Капитан МорКошка ОргОрганизатор
    Тоже интересует вопрос с лицензией - привязка к жесткому диску или к материнке? А то у меня из-за травмы ноутбука предстоит в ближайшем будущем замена жесткого диска...
     
  5. 27 май 2014
    #45
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    К процессору. Перепривязка - не проблема, в общей переписке сообщаешь - "Нужна перепривязка, вот данные" и получаешь новую лицензию.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2014
    #46
    borlap
    borlap ЧКЧлен клуба
    Привет! Сколько аккаунтов необходимо для начала работы ?
     
  7. 27 май 2014
    #47
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    1-3
     
  8. 28 май 2014
    #48
    AngelLina
    AngelLina БанЗабанен
    Сборы будут тогда когда материал пройдет проверку, и оба проверяющих напишут отзыв ( читайте правила проведения авторских складчин).
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  9. 28 май 2014
    #49
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Жду отзывов. Если всё будет ок, то на следующей неделе поставим дату.

    Забыл добавить. Проверяющие читают текст глазами новичков, все моменты которые им непонятны будут в финальной версии расписаны по-лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
    6 пользователям это понравилось.
  10. 31 май 2014
    #50
    Skladoff
    Skladoff БанЗабанен
    Вопрос, поддерживает ли софт работу с прокси? Просто у меня статический IP и белый канал на ютуб. Не будет ли вреда для белого канала, если с моего IP будет создаваться еще 300 каналов?
     
  11. 1 июн 2014
    #51
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Если ip Ваш, и только Ваш, то стоит опасаться санкций с Ютуба. Но, львиная доля провайдеров держат на одном ip целые многоквартирные дома/районы/населенные пункты. Вам стоит проверить это.
     
  12. 1 июн 2014
    #52
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    У меня банов по IP ещё не было никогда. Банятся отдельные каналы.
     
  13. 3 июн 2014
    #53
    demonbig
    demonbig ШтрафникШтрафник
    скажите с помощью вашего лиц. софта можно будет любое видео уникализировать?
     
  14. 3 июн 2014
    #54
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Софт для уникализации не мой. После уникализации видео проходят фильтр технической уникальности, т.е. ютуб опознает, что точь-в-точь такого видео ещё не заливалось. Потом уже в дело вступают фильтры авторского права на картинку и звук. Их нельзя обойти.
     
  15. 3 июн 2014
    #55
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Озвучте стоимость софта? И какая сумма понадобится еще кроме стоимости складчины?
     
  16. 4 июн 2014
    #56
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Всё идет в комплекте. Дополнительно понадобятся только деньги на аккаунты, 10-50р.
     
  17. 4 июн 2014
    #57
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Спасибо за ответ и очень хотелось-бы узнать на какой стадии находится проверка, вроде весь материал был выдан проверяющим осталось только подтвердить его наличие и проверить идет ли трафик?
     
  18. 4 июн 2014
    #58
    OneWayTicket
    OneWayTicket ПартнерПартнер (А)
    Всё выдано, видеоуроки буду ближе к сбору записаны. У одного из проверяющих не хватает времени по уважительным причинам, ждём его.
     
  19. 4 июн 2014
    #59
    Запаяло
    Запаяло СкладчикСкладчик
    По отзывам с прошлой складчины, видно что автор проверенный. Может обойдемся одним развернутым отзывом от проверяющего? А по ходу сбора средств и второй подтянется. Так все быстрее будет двигаться. К стати, надеюсь на сладкий бонус обещанный автором.

    Интересует вопрос по поводу софта. Есть ли возможность, в дальнейшем, допилить программу под мои нужды?
     
  20. 4 июн 2014
    #60
    adisabeba
    adisabeba СкладчикСкладчик
    Так в том-то и дело что и второй молчит, даже никаких предварительных намеков.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей