Открыто

YouTube TAKEOFF 2.0 (2021) [Andy Hafell]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 9 май 2021.

Цена: 66500р.-93%
Взнос: 4545р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 9 май 2021
    #1
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    YouTube TAKEOFF 2.0 (2021) [Andy Hafell]

    upload_2021-5-9_11-1-23.png





    upload_2021-5-9_10-57-16.png
    НЕДЕЛЯ 1. ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШУЮ НИШУ
    Если вы начинаете канал YouTube в плохой нише, где вам нужно показать свое лицо, там слишком большая конкуренция, и вы не можете монетизировать без AdSense.
    Это похоже на то, как если бы у вас был желтый Lamborghini Aventador, а затем вы наполняете бак грязной грязевой водой. У вас есть лучший автомобиль в мире (YouTube), но не то топливо.

    Здесь мы научим вас точным критериям, которые мы ищем при запуске нескольких новых каналов YouTube, а также дадим вам 57 ниш и 259 примеров каналов, доказавших свою работу с моей системой.


    upload_2021-5-9_10-57-52.png
    НЕДЕЛЯ 2. СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА БЕЗ ЛИЦА
    Есть и темная сторона каналов "личного бренда". У меня есть один из них, и если я собираюсь снимать... Мне нужен хороший свет и дорогое оборудование. Мне нужно красиво одеваться, причесываться, быть харизматичной, веселой и выступать. Это не похоже на то, что я веду бизнес на YouTube, это звучит так, как будто я иду на свидание! Безликий контент здесь нет ничего из этого беспорядка, и вы не застряли с 1 каналом, но вы скорее можете сделать несколько.

    Здесь мы научим вас генерировать выигрышные идеи контента без лица, предназначенные для быстрого привлечения людей и привлечения людей к вашему контенту, чтобы они возвращались снова и снова. Мы также включили 4 шаблона контента, которые вы можете использовать снова и снова, чтобы стать вирусными и заработать больше денег, чем большинство ютуберов.


    upload_2021-5-9_10-58-16.png
    НЕДЕЛЯ 3. ЗАРАБОТАЙТЕ В 8 РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ
    Вы можете поверить, что зарабатываете кучу денег с помощью YouTube AdSense. Вы знаете объявление, которое можно пропустить за 5 секунд до просмотра видео? Да, вы зарабатываете на этом деньги, но мой лучший пример-это мое видео, которое набрало 287 000 просмотров. Угадайте, сколько я на этом заработал ... 67 долларов! Представь, как мне было грустно, когда я узнала.. Я заработал больше за 1 день на своей старой работе по доставке пиццы..

    Здесь мы научим вас, как выровнять свою нишу с самыми высокими конвертационными партнерскими продуктами в Интернете, так что вам даже не понадобится AdSense. Лично я зарабатываю в 8 раз больше денег от продажи продуктов, чем AdSense, именно так наши студенты получают экстраординарные результаты быстро, без большого количества просмотров вообще.


    upload_2021-5-9_10-58-41.png
    НЕДЕЛЯ 4. АВТОМАТИЗАЦИЯ И МАСШТАБИРОВАНИЕ
    В деловом мире есть распространенная поговорка: "Работай НАД своим бизнесом, а не В своем бизнесе". Большинство ютуберов-это бизнес. Вот почему важно создать систему контента, в которой каждая часть может быть передана на аутсорсинг другим людям или компьютерам. Таким образом, вы действительно можете наслаждаться свободой времени и деньгами, которые дает вам этот бизнес YouTube.

    Здесь мы учим, как создать видео-заводскую сборочную линию. Мы предоставим вам нашу систему контента, чтобы вы могли автоматизировать свой канал дешево и легко управлять им. Это позволит вам получать настоящий пассивный доход, так что вы можете ходить на пляж с друзьями, не беспокоясь о контенте, потому что ваша команда автоматизации уже делает его для вас, пока вы занимаетесь забавными вещами.



    БОНУСЫ
    №1. Идеальные Видео-Скрипты и Шаблоны
    №2. 57 Прибыльных Ниш
    №3. 259 Примерных каналов
    №4. Ярлык на Первую 1000 Подписчиков
    №5. 4 Недельный План Действий
    №6. 250 Список Высокооплачиваемых Партнерских Программ
    №7. Сообщество племени Tube Takeoff Tribe Community & Mastermind


    Продажник


    ЦЕНА = 897 долл / 66.500 руб
    На скидке 297 долл
     

    Вложения:

    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      7 янв 2024
    2. Annushkaa
      Annushkaa участвует.
      18 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      18 дек 2023
    4. Annushkaa
      Annushkaa не участвует.
      18 дек 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      25 сен 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      17 июл 2021
  3. Обсуждение
  4. 10 май 2021
    #2
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Интересно, курсу будет переведен на русский, или будет всё понятно на английском? Курс на руках?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 май 2021
    #3
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Достаточно ШКОЛЬНОГО уровня английского языка. Возможно будет перевод
     
  6. 10 май 2021
    #4
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Курс всë таки на руках? И до скольки будем снижать, точнее при какой стоимости складчины планируется сбор и раздача?
     
  7. 10 май 2021
    #5
    born8888
    born8888 ДолжникДолжник
    10чел для такой складчины мизер, да и взнос высокий. Человек 40-60 собралось бы...
     
  8. 10 май 2021
    #6
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Рекламируйте в других темах. Снизим цену
     
  9. 11 май 2021
    #7
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Всё таки курс уже на руках? byfly ты будешь организовывать или будем орга искать?
     
  10. 11 май 2021
    #8
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Ищи орга или можешь организовать. Напиши модератору
     
  11. 11 май 2021
    #9
    don_Valeron
    don_Valeron ЧКЧлен клуба
    Нет, я не набиваюсь в организаторы, просто хотел уточнить. А-то народ насобираем, а складчина зависнет. Курс значит еще не выкуплен...
     
  12. 11 май 2021
    #10
    byfly
    byfly ДолжникДолжник
    Не зависнет. Здесь люди мотивированные. И заряженные)
     
  13. 6 сен 2021
    #11
    RaizRus
    RaizRus ДолжникДолжник
    Всем доброго дня! Скажите, а курс уже был выкуплен по цене в 897$? Просто на данный момент его цена (Lite версии) - 397$, а в складчине сбор именно на 897$ до сих пор.
     
  14. 25 ноя 2021
    #12
    ja7ja
    ja7ja ЧКЧлен клуба
    Когда уже выкупать будем??!!
     
  15. 25 ноя 2021
    #13
    Dispatcher
    Dispatcher ЧКЧлен клуба
    Когда организатор будет и взнос явно поменьше
     

Поделиться этой страницей