Открыто

YouTube TAKEOFF 2.0 (2021) [Andy Hafell]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем byfly, 9 май 2021.

Цена: 66500р.
Взнос: 2889р.

Основной список: 25 участников

Резервный список: 4 участников

1. byfly

byfly ДолжникДолжник

YouTube TAKEOFF 2.0 (2021) [Andy Hafell]

upload_2021-5-9_11-1-23.png

upload_2021-5-9_10-57-16.png
    НЕДЕЛЯ 1. ВЫБЕРИТЕ ЛУЧШУЮ НИШУ
    Если вы начинаете канал YouTube в плохой нише, где вам нужно показать свое лицо, там слишком большая конкуренция, и вы не можете монетизировать без AdSense.
    Это похоже на то, как если бы у вас был желтый Lamborghini Aventador, а затем вы наполняете бак грязной грязевой водой. У вас есть лучший автомобиль в мире (YouTube), но не то топливо.

Здесь мы научим вас точным критериям, которые мы ищем при запуске нескольких новых каналов YouTube, а также дадим вам 57 ниш и 259 примеров каналов, доказавших свою работу с моей системой.

upload_2021-5-9_10-57-52.png
    НЕДЕЛЯ 2. СОЗДАНИЕ КОНТЕНТА БЕЗ ЛИЦА
    Есть и темная сторона каналов "личного бренда". У меня есть один из них, и если я собираюсь снимать... Мне нужен хороший свет и дорогое оборудование. Мне нужно красиво одеваться, причесываться, быть харизматичной, веселой и выступать. Это не похоже на то, что я веду бизнес на YouTube, это звучит так, как будто я иду на свидание! Безликий контент здесь нет ничего из этого беспорядка, и вы не застряли с 1 каналом, но вы скорее можете сделать несколько.

Здесь мы научим вас генерировать выигрышные идеи контента без лица, предназначенные для быстрого привлечения людей и привлечения людей к вашему контенту, чтобы они возвращались снова и снова. Мы также включили 4 шаблона контента, которые вы можете использовать снова и снова, чтобы стать вирусными и заработать больше денег, чем большинство ютуберов.

upload_2021-5-9_10-58-16.png
    НЕДЕЛЯ 3. ЗАРАБОТАЙТЕ В 8 РАЗ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ
    Вы можете поверить, что зарабатываете кучу денег с помощью YouTube AdSense. Вы знаете объявление, которое можно пропустить за 5 секунд до просмотра видео? Да, вы зарабатываете на этом деньги, но мой лучший пример-это мое видео, которое набрало 287 000 просмотров. Угадайте, сколько я на этом заработал ... 67 долларов! Представь, как мне было грустно, когда я узнала.. Я заработал больше за 1 день на своей старой работе по доставке пиццы..

Здесь мы научим вас, как выровнять свою нишу с самыми высокими конвертационными партнерскими продуктами в Интернете, так что вам даже не понадобится AdSense. Лично я зарабатываю в 8 раз больше денег от продажи продуктов, чем AdSense, именно так наши студенты получают экстраординарные результаты быстро, без большого количества просмотров вообще.

upload_2021-5-9_10-58-41.png
    НЕДЕЛЯ 4. АВТОМАТИЗАЦИЯ И МАСШТАБИРОВАНИЕ
    В деловом мире есть распространенная поговорка: "Работай НАД своим бизнесом, а не В своем бизнесе". Большинство ютуберов-это бизнес. Вот почему важно создать систему контента, в которой каждая часть может быть передана на аутсорсинг другим людям или компьютерам. Таким образом, вы действительно можете наслаждаться свободой времени и деньгами, которые дает вам этот бизнес YouTube.

Здесь мы учим, как создать видео-заводскую сборочную линию. Мы предоставим вам нашу систему контента, чтобы вы могли автоматизировать свой канал дешево и легко управлять им. Это позволит вам получать настоящий пассивный доход, так что вы можете ходить на пляж с друзьями, не беспокоясь о контенте, потому что ваша команда автоматизации уже делает его для вас, пока вы занимаетесь забавными вещами.

БОНУСЫ
    №1. Идеальные Видео-Скрипты и Шаблоны
    №2. 57 Прибыльных Ниш
    №3. 259 Примерных каналов
    №4. Ярлык на Первую 1000 Подписчиков
    №5. 4 Недельный План Действий
    №6. 250 Список Высокооплачиваемых Партнерских Программ
    №7. Сообщество племени Tube Takeoff Tribe Community & Mastermind

Продажник

ЦЕНА = 897 долл / 66.500 руб
    На скидке 297 долл

Вложения:

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. ja7ja

ja7ja не участвует в складчине.

7 май 2022
    2. Dispatcher

Dispatcher не участвует в складчине.

11 апр 2022
    3. Kofitereit

Kofitereit не участвует в складчине.

25 мар 2022
    4. lexus355

lexus355 не участвует в складчине.

13 мар 2022

Последние важные события

1. skladchik.com

Нужен организатор складчины.

25 сен 2021
    2. skladchik.com

Назначен организатор складчины.

17 июл 2021
  3. Bono

Bono ОргОрганизатор

4. don_Valeron

don_Valeron ЧКЧлен клуба

Интересно, курсу будет переведен на русский, или будет всё понятно на английском? Курс на руках?

1 человеку нравится это.
  5. byfly

byfly ДолжникДолжник

Достаточно ШКОЛЬНОГО уровня английского языка. Возможно будет перевод

6. don_Valeron

don_Valeron ЧКЧлен клуба

Курс всë таки на руках? И до скольки будем снижать, точнее при какой стоимости складчины планируется сбор и раздача?

7. born8888

born8888 ЧКЧлен клуба

10чел для такой складчины мизер, да и взнос высокий. Человек 40-60 собралось бы...

8. byfly

byfly ДолжникДолжник

Рекламируйте в других темах. Снизим цену

9. don_Valeron

don_Valeron ЧКЧлен клуба

Всё таки курс уже на руках? byfly ты будешь организовывать или будем орга искать?

10. byfly

byfly ДолжникДолжник

Ищи орга или можешь организовать. Напиши модератору

11. don_Valeron

don_Valeron ЧКЧлен клуба

Нет, я не набиваюсь в организаторы, просто хотел уточнить. А-то народ насобираем, а складчина зависнет. Курс значит еще не выкуплен...

12. byfly

byfly ДолжникДолжник

Не зависнет. Здесь люди мотивированные. И заряженные)

13. byfly

byfly ДолжникДолжник

Отличные курсы по YouTube + Партнеркам Рекомендую к TAKEOFF 2.0

Пиратский Арбитраж Трафика (2021) [Матвей Северянин]
    https://skladchik.com/threads/Пиратский-Арбитраж-Трафика-2021-Матвей-Северянин.323437/

Партнерская Машина 2.0 YouTube + Блог [Александр Пуминов]
    https://skladchik.com/threads/Партнерская-машина-2-0-youtube-Блог-Александр-Пуминов.317035/

YouTube канал для Заработка (2021) [Александр Пуминов]
    https://skladchik.com/threads/youtube-канал-для-Заработка-2021-Александр-Пуминов.324006/

14. FlashingOne

FlashingOne ДолжникДолжник

Курс от американского блогера с более чем 3 миллионами подписчиков на канале!
    Записывайся на курс Master Youtube от Matt D'Avella!

15. mironoff

mironoff ДолжникДолжник

16. Astronavt

Astronavt ЧКЧлен клуба

Эффективный инструмент для автоматизации работы с белыми и дорвей-ютуб каналами от проверенного автора
    Записывайся

17. byfly

byfly ДолжникДолжник

Курсы по YouTube + Партнеркам Рекомендую к YouTube TAKEOFF 2.0!

YouTube Course (2021) [Brko Banks]
    https://skladchik.com/threads/youtube-course-2021-brko-banks.334123/

YouTube Jet Video Academy (2021) [Alen Sehovic]
    https://skladchik.com/threads/youtube-jet-video-academy-2021-alen-sehovic.337192/

Пиратский Арбитраж Трафика (2021) [Матвей Северянин]
    https://skladchik.com/threads/Пиратский-Арбитраж-Трафика-2021-Матвей-Северянин.323437/

18. igr-slp

igr-slp ПартнерПартнер (А)

на правах рекламной информации

TextExperts Tools 10 - программа для размножения статей и рерайтинга

Отличный инструмент для копирайтера и специалиста по продвижению статьями

Получи тексты мгновенно

TextExperts Tools 10 - Первая покупка
    https://skladchik.com/threads/texte...ия-статей-первая-покупка.332913/#post-8377262
    TextExperts Tools 10 - Обновление до версии 10
    https://skladchik.com/threads/texte...ожения-статей-обновление-до-версии-10.332914/
    ...

19. RaizRus

RaizRus ДолжникДолжник

Всем доброго дня! Скажите, а курс уже был выкуплен по цене в 897$? Просто на данный момент его цена (Lite версии) - 397$, а в складчине сбор именно на 897$ до сих пор.

20. lexgaga

lexgaga ЧКЧлен клуба

21. Люцефа

Люцефа ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей