Открыто

Youtube & Партнерский маркетинг курс [ezwork.ru]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Зензиля, 5 май 2021.

Цена: 26000р.
Взнос: 1437р.-94%

Основной список: 20 участников

Резервный список: 10 участников

  1. 5 май 2021
    #1
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба

    Youtube & Партнерский маркетинг курс [ezwork.ru]

    Единственный курс с которым ваши Youtube просмотры улетят на луну.


    75+ Видео уроков

    На данный момент, в курсе больше 80 уроков и мы продолжаем добавлять по 5 новых видео в месяц.

    Закрытое сообщество
    Под каждым видео, у вас будет возможность задать вопрос и пообщаться с другими участниками курса.

    Актуальные обновления
    Мы параллельно создаем свои Youtube каналы в разных Youtube сферах и в разных странах и конечно мы постоянно делимся с вами нашими открытиями.

    Идеи, советы & предложения
    Мы дадим максимальное количество продуманных шагов на перед, и расскажем вам ваш план действий на выход в заработки от 10000$ в месяц.

    30-60% Скидки на все программы
    Мы порекомендуем вам программы для развития на Youtube, которые мы используем сами и при этом, дадим вам всевозможные скидки.

    Дополнительные навыки
    Вы также научитесь строить свои сайты, продавать свои услуги, научитесь навыкам маркетинга и полного выстраивания своего бизнеса.

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------





    [​IMG]

    На этом моменте, вы можете вернуть деньги; Если вам не понравится процесс обучения

    [​IMG]

    [​IMG]


    Часто задаваемые вопросы

    Что если мне не понравится процесс обучения?
    Мы не хотим что бы вы остались не довольными! Если вам не понравится процесс обучения, свяжитесь с нами в течении 14 дней - либо в курсе мы предложим вам опцию в середине 5 модуля вернуть деньги - без каких либо вопросов.

    Сколько уроков в курсе?
    На данный момент, в курсе 75 уроков. Мы планируем загрузить еще 75 уроков и продолжаем добавлять по 2 урока в неделю. Мы не остановимся пока в курсе не будет 150 уроков.


    Сколько денег мне нужно потратить на запуск канала?
    Нисколько! Мы строим свои канала с полного 0, без каких либо вложений в рекламу. На Youtube довольно легко рости органично, если вы знаете о всех секретах и имеете под рукой инструменты из нашего курса.


    Что если я зочу начать, но не знаю про что снимать?
    Этот вопрос должен быть перефразирован по другому. Не думайте о том про что вы хотите снимать, думайте о том что ваши зрители хотели бы увидеть. Мы покажем вам конкретно что именно зрители хотят смотреть.



    ссылка на сайт:
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ladalada
      ladalada не участвует.
      9 дек 2023
    2. Inot
      Inot не участвует.
      2 ноя 2023
    3. Taniushka_Ivanova
      Taniushka_Ivanova не участвует.
      3 окт 2023
    4. Alex Drug
      Alex Drug не участвует.
      16 июл 2023
  3. Обсуждение
  4. 5 май 2021
    #2
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Предлагаю собраться в ближайшие 1-2 недели, готов сложиться хоть в вдвоём;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 15 май 2021
    #3
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Я думаю кто хотел записаться, записался. Может организатора искать надо чтоб не затягивать, а то будет не актуально)
    Я так понимаю у них курс весь в записи и сразу будет доступен? Кто-то понял по описанию?
     
  6. 17 май 2021
    #4
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    скорее всего да, курс будет полностью доступен, я хотел выкупить и организовать через гаранта. Но опасаюсь что деньги и складчина застрянут т.к. в описании курс "не весь" и будет дополнятся, и может произойти недопонимания по этому поводу. Уточнить тот вопрос можно ли пополнять библиотеку через гаранта уже после организации мне не удалось.. Я понял что я его куплю и буду ждать как и все вы..всех уроков.
     
  7. 17 май 2021
    #5
    bad cat
    bad cat ЧКЧлен клуба
    Меня устраивает курс даже с тем содержанием, что есть на сегодняшний день. Возможно не только меня, и участники готовы к его выкупу в таком состоянии, как он сейчас? Можно сделать какой то опрос и двинуться дальше?
     
  8. 17 май 2021
    #6
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    может просто указать в описании, что с целью разумности и скорой выдачи.. материал буден выдан по факту имеющихся уроков..не дожидаясь окончания курса. так же необходимо ещё резерв создать, думаю стоит найти гаранта, и с ним этот вопрос обсудить.
     
  9. 17 май 2021
    #7
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    меня тоже устраивает в этом содержании если что, главное уточнить как это правильно оформить, тут я не помощник
     
  10. 17 май 2021
    #8
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Умные люди подсказали что так дело не пойдёт. В любом случае нужно ждать полного материала на сайте автора, и выдача произойдёт только после полного курса на руках организатора. Не раньше. Автор упоминал что это будет на конец 2021 но не факт.
     
  11. 17 май 2021
    #9
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Так они могут постоянно пополнять курс и тогда выдача вообще может растянуться, и не факт, что тогда информация будет актуальна. Думаю надо как то оформлять, чтоб в том виде как есть сейчас, это чисто мое мнение, но мне кажется тут большинство будет за то чтоб получить материал "условно сегодня" чем ждать пока запишут 4 или сколько там уроков через полгода
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2021
    #10
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Выдаст орг условно сегодня, не заметит маленькую метку, и всё, привет от автора, орг возвращает сумму из своих денег.
    Вот зачем оргу такие риски?
     
  13. 19 май 2021
    #11
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Во многих случаях вы правы в этой ситуации, но не в данном случае. Посмотрите на содержание курса который готов сейчас, и те 4 урока которые НЕ готовы, они по сути мало относятся к Youtube: как создать свой вебсайт или онлайн курс. Это как доп материал. Я же предлагаю чтобы купить и выдать все "сегодня" без того чтобы потом довыдавать потом оставшееся.
    Причины я уже озвучивал:
    1) Основа курса готова
    2) Материал будет со слов автора дорабатываться потом, т.е. до конца года, за это время основа материала теряет актуальность, в итоге из-за 4 уроков, которые мало относятся к Youtube мы через полгода получим устаревший материал
     
  14. 19 май 2021
    #12
    Тиранда
    Тиранда ДолжникДолжник
    Есть правила, и по этим правилам орг обязан выдать всё, что заявил автор. Но если автор поставит метки и потом удалит орга с курса, потому что орг случайно их не заметил, а материал дошел до автора, то всё по тем же правилам, орг будет возвращать средства.
    В данном случае, я исхожу из правил, которые будут применяться и к этой складчине тоже. А также хорошо знаю участников, которые будут требовать или всё, или весь взнос назад.
    Я понимаю, что все хотят выдачу частями по ходу проведения курса, но почему-то стать оргом и рискнуть всей суммой в скромные 26 тысяч, желающих как-то мало.
    Сначала написала "делающих как-то мало", и по-моему, оно больше туда подходит, чем желающих. :cool:
    Есть трюк, где вы, как непосредственный ученик курса, получаете весь материал по ходу, а потом, через полгода, проводится складчина через гаранта, и вы после проведения получаете цену курса, или сколько наберется - если меньше, например, после установки максимального взноса, чтобы не сильно сваливали в закат.
     
  15. 21 май 2021
    #13
    bad cat
    bad cat ЧКЧлен клуба
    А что известно об авторах курса? Кроме страницы-продажника нет никакой информации. Ни контактных данных, кроме почты, никаких отзывов, ни страниц в соц. сетях, вообще ничего.Есть ли этот курс на самом деле или это просто развод для наивных искателей легкого заработка и больших секретов? Такой суммой рисковать не хочется.
     
  16. 22 май 2021
    #14
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба

    Ютуб предположительно автора
     
  17. 22 май 2021
    #15
    tatuta
    tatuta СкладчикСкладчик
    а может эту складчину сделать как часть 1 где 75 видео? Вторая часть - отдельная складчина?
     
  18. 22 май 2021
    #16
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    только хотел сегодня предложить, ведь есть же складчины частями.
    Просто если как то не решить этот вопрос, то мы этого курса тут не увидим, ни 75 уроков, ни 100, так как автор заявляет, что курс будет обновляться каждый месяц, соответственно полного курса недождемся.
    @Tyrande обратите внимание, что тут ситуация не такая, как к примеру идет курс три месяца, и постепенно идут уроки, и есть риски спалится организатору. А тут уже готово 75 уроков, т.е если я правильно понял, из описания написано, что доступ к ним сразу же, и есть у автора курса какие то планы на будущее по записи новых уроков, когда это будет неизвестно.
    Помогите пожалуйста, как правильно организовать складчину, можно ж в любом случае как то оформить правильно или первая часть, или написать что в том виде как есть.
    Так же обратите внимание, что как минимум 4 человека уже изъявило желание получить материал в том виде как есть, а не ждать в прямом смысле неопределенного срока.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 26 май 2021
    #17
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    @Зензиля Привет, есть какие то сдвиги в поиске гаранта или как там правильно? Или вот эти вещи как предложили про часть 1 итд не обсуждал ни с кем?
    И курс вроде подорожал, на сайте автора 29 000 рублей
     
  20. 27 май 2021
    #18
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Привет. На ленде у их 29, там они ещё скидку дают. Конкретно с частями не обсуждал. Думаю у людей есть опыт в проведении подобных складчин, вероятно есть риск недопониманий с администрацией.
     
  21. 27 май 2021
    #19
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Какой выход? Хочется курс безумно, но чувствую, что складчина сейчас имеет все шансы остаться вечно открытой( как и первый курс автора
     
    1 человеку нравится это.
  22. 27 май 2021
    #20
    Зензиля
    Зензиля ЧКЧлен клуба
    Есть примеры складчин по частям?
    Если есть нужно нарыть всю имеющуюся информацию по этому поводу.. Так же есть курсы с приваткой от автора, есть организаторы которые на протяжении года и более добавляют материал в библиотеку складчины. Таких авторских даже не найдёшь.
    Думаю можно что то придумать, желательно бы найти заинтересованного организатора который её бы и выкупил. Можно создать другую тему на других условиях. Не решаемых вопросов нет, нужно создать условия чтоб все было хорошо. Лендинг автора это ведь не истина в последней инстанции, там можно написать всё что угодно +100500 дополнений, он может завтра зажмурится, или выдаст шлак. Мы же берём то что на сегодняшний день есть в наличии. А обещания есть обещания..их 3 года ждут:D. Но это нам не подходит.
     

Поделиться этой страницей