Закрыто

Youtube-Monster. Создай свой собственный YouTube-комбайн на API и Zennoposter

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 15 июл 2019.

Цена: 162099р.
Взнос: 4980р.
83%

Основной список: 42 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 ноя 2019
    #101
    Bart
    Bart ЧКЧлен клуба
    @nztcoder складчина будет в статусе доступно?
     
  2. 12 ноя 2019
    #102
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Пару дней подержу
     
    1 человеку нравится это.
  3. 12 ноя 2019
    #103
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Хочется записаться, я вообще давно хочу у автора поучиться, но всё опасаюсь, что времени не хватит из-за текущих задач и курс отправится на полку.
    Пару дней есть подумать хватит ли сил.
    Вопросы такие возникли:
    1. Тов. @Manu88 писал, что проходил курсу в VS. Можно ли это понимать, что обойтись без Zennoposter возможно(хочется без этого тяжеловесного инструмента обходиться и кодить самостоятельные приложения)? Или же всё завязано именно на ZP?
    2. Можно хоть примерные цифры привести касательно себестоимости накрутки, лайков и прочего?
    В старт-посте есть такая фраза:
    Мы получим в итоге преимущество в стоимости единицы действий для раскрутки перед сервисами? Надеюсь, что понятно спросил.)
    Не нивелирует ли необходимость поднятия армии ботов все эти потуги? Ведь это не mail.ru регистрироваться тысячами.

    З.Ы. Поддержу подписью автора пока.
     
  4. 12 ноя 2019
    #104
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Обойтись можно, но есть ряд НО. Вам нужны знания, как заменить методы zennoposter, на стандартные методы c#.
    Ну и естественно защиту программы придется писать самостоятельно.
    В общем если вы новичок, то думаю не получится. Или надо будет гуглить прилично.

    Советую пройти курс и делать как показывает автор, вникнуть что и как, а потому уже пробовать переносить в VS.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 ноя 2019
    #105
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    1 часть. Теория. 3 часа 35 минут
    2 часть. Практика. 8 часов 35 минут
    Бонус. 1 час 5 минут
    По времени на выполнение ДЗ. У всех по-разному. Кто то за полчаса делает, кто то за несколько часов. Индивидуально все.

    Можно. Нужно иметь понятие о студии и знать чем заменить методы вывода в лог. Особо на методах зенки курс не завязан.

    Даже примерно тяжело сказать. Тут же влияет цена аккаунтов, цена апи ключей ну или вообще сам будешь делать, прокси какие - мобильные, шаред, четверки... Количество подписчиков или лайков которое хочешь накрутить. Или вообще захочешь сделать комбо - и шаб для накрутки через сервисы и через апи.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 12 ноя 2019
    #106
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Я может просто не понимаю что-то, поэтому и спрашиваю, но в любом случае себестоимость действия кажется внушительной, на сервисах гораздо дешевле. Может в комплексе, если делать продвижение, то будет выгодно. В рамках данного курса ведь не рассматривается момент добычи относительно бесплатных аккаунтов google, а это ведь ключевой момент для запуска комбайна в работу.
     
  7. 13 ноя 2019
    #107
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Возможно, но если все самому делать - акки, апикеи, то будет выгодно.
    Вот тут в точку. Делаешь пачку акков и в сервис запускаешь их. Они тебе зарабатывают баллы/очки/поинты и эти поинты тратишь на свои видео (к слову в бонусе я предусмотрел фичу, которая сразу добавляет заказ на твое видео исходя из количества заработанных баллов). Далее, эти же аккаунты запускаешь лайкать/комментить/подписываться на свои видео/каналы. Двойная выгода. Можно сконструировать реальный комбайн и поставить на автомат. А можно и на кворке запуститься.
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 13 ноя 2019
    #108
    Kristin_ru
    Kristin_ru ДолжникДолжник
    Zennoposter нужно отдельно покупать или он с курсом идёт?
     
  9. 13 ноя 2019
    #109
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    С курсом зеннопостер не идет. Для обучения хватит и демо версии.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 13 ноя 2019
    #110
    Pozitive
    Pozitive ЧКЧлен клуба
    Привет @nztcoder ;)
    Посмотрел средняя цена на кворке за 100 лайков получается 200 руб. С одного аккаунта Мы можем значит в среднем заработать 400 руб. исходя из лимита баллов. Перспективненько:D
    Заранее извиняюсь за вопрос который многим может показаться очевидным. Для Меня это начало пути в программировании.
    Вопрос: В курсе акцент делается именно научится работать с API. Это получается следующий уровень после ботов на запросах. Вопрос: написание бота на API такое же универсальное решение как боты на запросах? Насколько реально перенести написание такого же бота для других соц. сетей или сервисов? Это получается такой бот не отличим от человека? Или Я не правильно понял смысл API? Можно чуть более развернуто пояснить в чем преимущество такого бота от бота на запросах?
    Всем желаю успешного прохождения данного курса и своей творческой реализации;)
     
  11. 13 ноя 2019
    #111
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    Заманчиво у вас получилось, конечно. А как вы собираетесь поставить с одного аккаунта на одно видео заказчика 200 лайков?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 13 ноя 2019
    #112
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    API - это грубоговоря подключение которое предоставляет сам сервис. Когда делаем на запросах, то все же мы перехватываем трафик, изучаем его и делаем нужные нам запросы. Скажем так API - это белые запросы, POST|GET запросы через перехват трафика - это серые запросы.
    После изучения курса читай документацию на другой соцсети, регистрируй свое приложение, получай апи ключи и делай любого бота. Оф апи проще - там все предсказуемо и описано в документации.
    Мы говорим сервису, что у нас есть свое приложение и просим доступ по апи. Далее сервис видит только запросы и IP с которых они идут, так что, да, сервис думает что все ровно.
    Нужно 200 аккаунтов. С одной стороны страшно - это ж много, где их взять и так далее. А с другой стороны - у вас же эти 200 акков не единаразово будут работать. В следующем заказе они тоже будут задействованы, и в следующем и через 10 заказов тоже. Вопрос окупаемости акков только в активности самого исполнителя - под лежачий камень вода не течет ведь. Знаю пару-тройку человек со своими ботами на ютубе - там количество ботов измеряется 5 значным числом.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 13 ноя 2019
    #113
    Mozgolom
    Mozgolom ЧКЧлен клуба
    какие прокси желательны для накрутки ютуба?
     
  14. 13 ноя 2019
    #114
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Да я шаред использовал при тестах. Вроде норм. А точнее только личные тесты покажут. Тут работа через апи, так что лично я не думаю что ютуб будет палить по прокси какие то действия.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 13 ноя 2019
    #115
    skayskan
    skayskan ДолжникДолжник
    А как с sms чекпоинтами дела обстоят, кстати? Сегодня пробовал регистрировать gmail - ага, куда там, не один из опробованных сервисов не дает нормальных номеров для регистрации.
     
  16. 14 ноя 2019
    #116
    vikabazi
    vikabazi ЧКЧлен клуба
    В подписи.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 14 ноя 2019
    #117
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Я регистрировал первый акк для записи в курсе с номером через сервис cheapsms.ru, все прошло отлично. Второй акк я вообще не указывал номер телефона - регистрация прошла успешно
     
    1 человеку нравится это.
  18. 14 ноя 2019
    #118
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @vikabazi, партнеру подписи достаточно :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 14 ноя 2019
    #119
    sazoo
    sazoo ЧКЧлен клуба
    Пока выписался (
    Надеюсь успею вписаться повторно до закрытия...
     
  20. 14 ноя 2019
    #120
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    @ksniki
    У меня в каждой складчине есть что то уникальное, стараюсь не особо копирайтить. Найдёшь что то новое для себя в любом случае. Да и темы по апи у меня ещё не было.
    как то так. А дальше строго на твоё усмотрение :)

    Никогда не будешь знать достаточно, если не будешь знать больше чем достаточно (с)
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей