Закрыто

youtube/insta videoblaster - твой пулемёт для создания убойных видео [Zennoposter]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем nztcoder, 18 янв 2021.

Цена: 119935р.
Взнос: 3500р.
80%

Основной список: 46 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2021
    #1
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)

    youtube/insta videoblaster - твой пулемёт для создания убойных видео [Zennoposter]

    1.png

    Накрой своих конкурентов шквалом автоматически генерирующихся за пару минут убойных видосов.

    Youtube/insta Video Blaster - не просто генератор - это решение 2 в одном, которое навсегда закрывает твои потребности в создании видео не только для ТОП медиасети в мире, но и:

    Для твоих блогов.
    Социальных сетей.
    Сайтов.
    Инстаграмма.
    Пинтереста.


    Всего. Чего. Угодно.

    Всё, что отделяет тебя от кружки чая за томиком любимой книги или игрухи, пока твой жёсткий диск начинает ломиться от количества уникальных видео - находится здесь.

    Дорвеи, белые каналы, интернет магазины, аккаунты в инсте - все нуждаются в трафике.

    С помощью данного шаблона ты можешь сделать его либо дополнительным, либо постоянным источником для любого направления твоей деятельности.

    4.png

    Но только при одном условии. Если у тебя будут оригинальные КРЕО.

    Потому что на ютубе, в инстаграм, пинтерест, одним словом ВЕЗДЕ, где люди смотрят – важна именно визуальная составляющая. Ведь именно на них сидят… визуалы(КЭП).

    С помощью моего шаблона ты сможешь оставить их всех там, где им и суждено быть – в жопе далеко-далеко позади:).
    1. Собирай лайки.
    2. Получай переходы.
    3. Обращения.
    И всё, что из этого вытекает(ну ты понимаешь, да?;))

    Тебе НЕ нужно учиться чему-то новому, чтобы наполнять свои площадки.

    НЕТ никакой нужды ЖДАТЬ, пока появится лучшее решение(не появится).

    Ролики вылетают из дула этого автомата быстрее чем пирожки из духовки.

    3.png

    На создание ролика длиной в минуту уходит пара минут работы шаблона.

    Небольшой размер файла.

    Нет нужды грузить 100500 гиговые ролики.

    В нашем случае они получаются небольшими и даже при небольшом размере жёсткого диска и нашем комбайне ты сможешь нагенерить сотни видосов, просто оставив его пыхтеть для твоего кошелька или тщеславия(тут что больше нравится, а может и того и другого?) на всю ночь.

    Ты сможешь генерить видосы и картинки НЕ только для youtube, но и для Instagram, вконтакте, фейсбука – любой социальной сети.

    Всё зависит ТОЛЬКО от того, какой именно шаблон ты будешь использовать(про это - ниже).

    Просто посмотри на то, какие видео ждут тебя на выходе:

    Примеры роликов для youtube








    Примеры роликов для Instagram и других площадок.




    Примеры сторис для инстаграм




    2.png

    Но видосы видосами, "а чо там с картинками"?

    А тут вообще полное раздолье – только и успевай запускать да радоваться.

    Ты можешь делать:

    Превьюшки для ютуба.

    YouTube.png

    Картинки для пинтереста

    Pinterest.png

    Картинки для инстаграм

    Instagram.png

    (Кстати, те же видео как в сторис инстаграм ты можешь использовать и для youtube shorts(поищешь самостоятельно, просто будь впереди с нами))

    Ты не дизайнер? Я тоже, поэтому сделал программу, которая будет компенсировать нашу просадку в дизайне автоматически и так быстро, как ты бросаешь скомканную бумагу в мусорное ведро.

    Получай десятки, сотни и тысячи картинок за несколько минут(не забудь остановиться во время).

    Музыка?
    На твой вкус - просто сложи любимые композиции в отдельную папочку и наслаждайся ими в озвучках твоей армии роликов.

    Уникализация?

    Не вопрос:
    1. Меняем цвет фигур.
    2. Меняем цвета линий.
    3. Меняем текст.
    4. Да всё меняем!
    Экспорт?
    • Как видео.
    • Как картинку.
    • Просто как отдельные слайды в формате картинок.
    • На вкус и цвет все фломастеры разные.
    Никакой абонентской платы.

    Ты платишь ОДИН раз, а он работает на тебя ВЕЧНО.

    Вечно - это значит то, что он работает с помощью библиотеки и powerpoint и больше ему ничего не потребуется.

    Ты НЕ будешь искать автора по закоулкам.

    Тебе НЕ нужно волноваться, что "что-то сломается".

    НЕ требует графических редакторов.

    Программа сама подгонит изображения под размер видео, просто сложи их в папку и нажми кнопку пуск. Это всё, что от тебя требуется.

    Он продаётся как готовый софт, не зависящий от вёрстки, сайтов и вообще всего, что приводит к постоянным коллапсам в других шаблонах.

    Будет ли повтор?)

    Наверное да... а может и нет?) Кто его знает?

    2021 год – год возможностей и свершений, новых инструментов и новых открытий… но это кому как наверно?)

    Для тебя он именно такой, для остальных? – не знаю.
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
    4. Volhv
      Volhv участвует.
      1 апр 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 апр 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 апр 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 апр 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 фев 2021
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      nztcoder не только крутой преподаватель, в обучении С#, но и пишет очень классные шаблоны.
      В очередной раз nztcoder нас удивляет, написал нужный шаблон в нужное время. Теперь создать быстро привлекательное, уникальное видео для медиа ресурсов не проблема!

      На этапе создания складчины автором были обозначены планы по развитию шаблона, в течение недели он их выполнил. Также я просил сделать автора некоторое изменение шаблона, автор не подвел все летает!
      Автор: Отзывчивый, Исполнительный, Надежный.
      7 мар 2021
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Приветствую всех. Шаблон от nztcoder работает очень шустро. В шаблоне есть все необходимые настройки и функции, чтобы выжимать из PowerPoint по полной программе, а на выходе получать уникальные и привлекательные видео и изображения в огромных количествах нужного качества. Поддержка от автора на высоком уровне - быстро и чётко. Компетентность nztcodera , многие знают его и его продукты, но повторюсь он - просто крут! Вообщем шаблоном очень доволен и респект автору! Всем рекомендую конечно.
      4 фев 2021
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Приветствую, мои юные будущие добытчики трафа с ютуб! Начал я свой путь на ютуб можно сказать с пару недель назад. И только потому, что начали появлятся генераторы картинок и видео на складчике. Что ж, новый тренд подумал я. И также как многие из этой складки вписались сюда для приобретения генератора. Видео-то нужно где-то брать. Не секрет, что для ютуба нужно много видео и видео, конечно же, уникального. Выбор пал на генератор от nztcoder. Почему? Я участвовал в его складках и тут не могло быть очередного "шила" по определению. Основная работа тут - формирование контента. Когда у меня уже появилась определенная структура под мои видео, а она очень простая - название, описание, цена, формированине боли, призыв, действие, то генерировать видео стало просто. Презентация из 10 слайдов это примерно полторы минуты видео, смотря как настроишь саму презентацию. Контент написал, назначил слои, которые необходимо менять - какой слой на что меняем и вперед! На фрилансе заказал спинтакс для моего контента. Качнул картинок и бесплатной музыки. Вуаля! За сутки с небольшим у меня более 500 уникальных видео. Сейчас пишу загрузчик на ютуб. Ну, а дальше дело техники - генерируй, загружай, получай трафик (только вот подумал - сейчас бы курс luzani, да еще и с поддержкой... эх...). Шаблон от nztcoder работает локально, никаких онлайн сервисов и прочих зависимостей. Он просто работает - как автомат калашникова.
      Вот что меня сподвигло написать отзыв. Было обещано, что будет интро, аутро еще перед стартом. Сегодня зашел на складчик, предложил внедрить генерацию gif (мне для телеграм и пинтерест для тестов). Ушел. Возвратился вечером, смотрю, а в теме объявление - добавлена возможно интро, аутро, ватермарк и генерация gif (параметры к слову настраиваемые) из видео. Это ли не круто! Да это просто огнево! Сейчас пойду тестить. После этого не дать обратную связь просто недопустимо! Автора респектую за работу. Складчикам - удачи в работе. Все у нас получится. Всем мира доброго и светлого!
      30 янв 2021
      21 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 18 янв 2021
    #2
    mrSmith
    mrSmith ШтрафникШтрафник
    Это прям про меня.. )

    Приветствую. Нужна проверка?
     
  6. 18 янв 2021
    #3
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    привет

    судя по описанию - отличный продукт!

    готов проверить.
    сейчас как раз время есть, так что проверю быстро )))
     
  7. 18 янв 2021
    #4
    Drachen
    Drachen ОргОрганизатор (А)
    Привет, готов проверить.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 18 янв 2021
    #5
    Eddy
    Eddy ЧКЧлен клуба
    Это шаблон для zennoposter'a или отдельная программа? Необходимо чтобы был установлен powerpoint?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 янв 2021
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Могу проверить
     
  10. 18 янв 2021
    #7
    lifecoder
    lifecoder ЧКЧлен клуба (А)
    @nztcoder
    Привет. Ты этот материал бонусом давал? Сравни с ним, пожалуйста.
     
  11. 18 янв 2021
    #8
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Ребята, а для чего на ютубе нужны такие ролики? Вот я захожу в ютуб, у меня на главной странице рекомендуемые видео. Посмотрел ролик, потом другой. Тут всё понятно. Но я в жизни не открою, не буду смотреть, тем более, не буду жать на палец вверх, вот подобную, не в обиду автору, лабуду. В моем понимании монетизация на трубе идет от количества просмотров, а не от количества закинутой в аккаунт, прошу извинить, хрени.
    Я не пытаюсь критиковать или оскорбить автора. Я просто действительно не понимаю, как на этом можно заработать.
     
    3 пользователям это понравилось.
  12. 18 янв 2021
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Есть ютуб дорвеи, с которых траф из поисковика сливается куда нужно.
    Но это уже отдельная история
     
    1 человеку нравится это.
  13. 18 янв 2021
    #10
    onlywebstudy
    onlywebstudy ОргОрганизатор
    Спасибо. Мне до этого расти и расти.
     
  14. 18 янв 2021
    #11
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А так есть очень достойные шаблоны готовые, где получается интересное видео даже для белого канала, по крайней мере в фейсбуке за 20 дней 30 видео дали более 90к просмотров. Через 10 дней подам на включение монеты.
    Поверпоинт легок в освоении. А делать в нем можно фактически все тоже самое что и в афте эффект, если знать как.
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 18 янв 2021
    #12
    Кирсан Кайфат
    Кирсан Кайфат МодерМодератор Команда форума
    Ну ты в курсе .... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 18 янв 2021
    #13
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    Поддержу подписью.
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2021
    #14
    AlterName
    AlterName ЧКЧлен клуба
    Привет. Можешь рассказать, пожалуйста, подробнее, о возможностях массовой генерации? Интересует, насколько удобно генерировать ролики с разным контентом. Т.е, например, мне нужно, сделать 500 роликов на одном шаблоне, но при этом, чтобы в каждом видео использовались разные цвета элементов, разные картинки и разный текст. Как происходит управление этим всем? Таблица в экселе?
     
  18. 18 янв 2021
    #15
    VerifiedSS
    VerifiedSS СкладчикСкладчик
    Поисковый спам. Видео индексируются в поиске ютуба, определенное количество людей находит их по ключевым словам. Из числа просмотревших, часть переходит по реф ссылке партнёрской программы под видео, небольшой процент перешедших совершает оплачиваемое действие: покупку, звонок, регистрацию, оставляют заявку, скачивание, установку. Это наиболее распространенный вариант.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 18 янв 2021
    #16
    Chess Master
    Chess Master ЧКЧлен клуба
    @nztcoder
    А бонусы будут?
    Или ты уже в рекламе не нуждаешься? :)
     
  20. 19 янв 2021
    #17
    Magua
    Magua ЧКЧлен клуба
    Не понятен принцип создания ролика. Я правильно понимаю, берем какой то шаблон на powerpoint ручками его правим, к примеру текст, и videoblaster на основе файла PP генерирует нужное кол-во файлов, меняя определенные параметры, верно? Или прям совсем все просто как в описании )))
     
  21. 19 янв 2021
    #18
    Axelrod
    Axelrod ОргОрганизатор
    Просто огонь! 100% качество будет на высоте
     
    1 человеку нравится это.
  22. 19 янв 2021
    #19
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Небольшой?
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. 19 янв 2021
    #20
    nztcoder
    nztcoder ЧКЧлен клуба (А)
    Необходим PowerPoint и Zennoposter. Возможен вариант с ZennoBox
    Не понял...
    Если надо менять цвета отмечаем чекбокс "Менять цвета", если надо менять цвет текста отмечаем "Менять цвет текста", если надо менять цвета контура отмечает чекбокс "Менять цвета контура".
    Замена картинок. Тут два варианта - замена согласно файлу данных, замена всех картинок. Замена текста - меняем текст согласно файлу данных или не меняем.Все довольно гибко регулируется.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей