Закрыто

YouTube-дорвеи 2019: авторский курс и софт для автоматизации [Повтор 2]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем john91110, 6 окт 2019.

Цена: 947800р.
Взнос: 7500р.
81%

Основной список: 179 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 окт 2019
    #21
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Хорошо, а сколько рекомендуете времени в день уделять этой теме?
     
    1 человеку нравится это.
  2. 9 окт 2019
    #22
    azarabotok
    azarabotok ЧКЧлен клуба
    Есть ли возможность ПОСТОЯННО дозаливать канал? Например, для белых каналов, или новостных, - залил пачку видео, наделал видео и снова залил и тд. Понятно, что для этого надо один и тот же прокси. Но, возможен ли такой вариант?
     
  3. 9 окт 2019
    #23
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Ну смотрите, если каждый день будете заливать ютуб-довреи на 1 оффер, то за месяц будут залиты дорвеи на 30 офферов. По времени это 1-1,5 часа в день. Если найдётся время работать в таком темпе, то это уже будет неплохо.
    Да, всё это можно делать. Для тех же новостников софт отлично подходит не только для заливки и дозаливке роликов на канал, но и для генерации таких роликов на множестве языков.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 9 окт 2019
    #24
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    redliner, нет рекламных постов по этим ссылкам, проверь
     
  5. 10 окт 2019
    #25
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    А как сильно изменился курс от первой складчины, есть ли какието новые изменения нароботки?
     
  6. 10 окт 2019
    #26
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Кардинальных изменений не было, но появились дополнительные видео по установке и использованию бесплатной TDS применительно к курсу плюс новые практические уроки по работе с обновленным софтом, в частности, по созданию ютуб-дорвеев с озвучкой голосом.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 10 окт 2019
    #27
    Neroly
    Neroly СкладчикСкладчик
    john91110, откроешь доступ в библиотеке?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 10 окт 2019
    #28
    bagashes
    bagashes ДолжникДолжник
    Доброго дня. Планирую под эту складчину приобрести зенку и доступ к кейвордтул. Вижу не каждый у вас проходит face contol. Могу я быть уверен, что не выпишите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 10 окт 2019
    #29
    redliner
    redliner СкладчикСкладчик
    Тоже интересует данный вопрос. Какие критерии фейс контроля?
     
  10. 10 окт 2019
    #30
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет. Каких-то жёстких отсеиваний у нас не было в предыдущих складчинах, но в любом случае сейчас нет скидок на зенку, чтобы брать её именно сейчас под нашу складчину, по поводу кейворд - тем более нет смысла сейчас покупать на него доступ, со стартом этой складчины организуем отдельную складчину на кейвордтул для наших складчиков, выйдет недорого, если же брать сейчас - будет простаивать до момента раздачи.
    Условий по количеству оплаченных складчин или времени регистрации в клубе мы не ставили ранее, не ставим и сейчас. Не исключаю, что кого-то, возможно, выпишем перед стартом, если у нас с Meteorburn будут на то достаточные основания, но сейчас преждевременно об этом говорить, будем смотреть уже непосредственно перед стартом складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 10 окт 2019
    #31
    loriskap
    loriskap СкладчикСкладчик
    @john91110 добрый вечер. Я сразу записалась на складчину, как только она появилась, сегодня смотрю - кнопка записаться, думала сама случайно выписалась, записалась снова. Сейчас смотрю - тоже самое. Это вы меня исключаете или это какие-то неполадки?
     
  12. 10 окт 2019
    #32
    Shveller
    Shveller СкладчикСкладчик
    Доброго времени суток. А софт этот к железу привязывается? У меня просто машинка слабенькая и, если не потянет, потом можно на другой работать? Спасибо за ответ.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 11 окт 2019
    #33
    Gerkules
    Gerkules ЧКЧлен клуба
    Пардон! Поправил! Подпись поставил!
    Прошу засчитать!
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 окт 2019
    #34
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    john91110, Еще вопрос, а гдеже брать акки ютуб я потратил вечер в поискх площадок где их можно купить и не нашел дешевле 30 рублей и то в смешном количестве максимум 20 штук , я так понимаю из-за складчины котороя была перед вами их просто все раскупили, так как быть? да будет софт но акков то в таком количестве нет.
     
  15. 11 окт 2019
    #35
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Привет! Софт привязывается к ID зеннопостера, не к железу, поэтому можно будет переустановить на другой комп или сервер в случае необходимости.
    В курсе подробно рассказываю, где покупать акки и какие именно нужны. За 2 потока нехватки в акках не было, всем хватает.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 11 окт 2019
    #36
    alexwind
    alexwind ЧКЧлен клуба
    С вопросом. Если нет Зенноппостера, то Зенобокс можно будет использовать?
     
  17. 11 окт 2019
    #37
    john91110
    john91110 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, конечно. Будет дополнительная складчина на зеннобокс для тех, у кого нет зеннопостера.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2019
    1 человеку нравится это.
  18. 14 окт 2019
    #38
    zverolov
    zverolov ЧКЧлен клуба
    А проверяющий не нужен ? сижу при полном закупе осталось только залить по сути.
     
  19. 14 окт 2019
    #39
    avtostopshik
    avtostopshik ЧКЧлен клуба (А)
    Я конечно всё понимаю, но давайте домыслы будем оставлять при себе.
     
  20. 14 окт 2019
    #40
    ikhtiolog
    ikhtiolog ЧКЧлен клуба
    если проверки не нужны, подскажите когда планируются сборы и раздача?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей