Открыто

YouTube Bot рассылки писем на автомате

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем ZevSua, 21 май 2015.

Цена: 3700р.-38%
Взнос: 2260р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 21 май 2015
    #1
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор

    YouTube Bot рассылки писем на автомате

    Приветствуем Вас, Дамы и Господа!

    В сегодняшнем выпуске мы бы хотели поговорить о последнем тренде, который набирает не хилые обороты.

    Кто-то из Вас наверняка уже получал, и возможно неоднакратно, рекламные письма от разных пользователей с ютуба. Дело в том, что имея аккаунт на ютуб, можно отправлять письмо и видео абсолютно на любой почтовый ящик.

    При этом, не обязательно, чтобы человек подтверждал подписку. Также из прелестелей данного способа хотелось бы отметить то, что можно вписать любое имя в поле "От кого"

    Еще одним плюсом этого метода является то, что почта валится не в "Спам", а во "Входящие" в 97 процентах случаев, за счет трастовости домена Youtube.com.

    Однако, вручную много не разошлешь, поэтому встречайте - YouTubeBot - Отправка писем на любые email на автомате!

    p.s. Письмо реально не попало в мой спамбокс.

    Теперь проблема с отправкой писем на неподтвержденный email решена с любым именем отправителя.
    • Теперь он умеет не только рассылать, а сам берет из нужного файла данные, опираясь на email от аккаунта гугла.
    • Берет базу email для отправки именно для этого аккаунта.
    • Берет ссылку на видео именно для того аккаунта, которому оно предназначено (возможно использовать рандомные ссылки через спинтакс)
    • Берет текст для письма именно для того аккаунта которому он предназначен
    • Проверяет количество каналов на аккаунте, при повторном заходе на аккаунт логинится в тот канал, на котором была закончена отправка (либо можно сбросить на 0)
    • Есть возможность установить прокси и привязать его под конкретный аккаунт, чтоб заходить в этот аккаунт именно с этого прокси
    • Создает юзерагента и привязывает его к аккаунту гугла, все последующие заходы в определенный аккаунт идут именно с этого браузера
    • Выполняет проверку, если требуется подтверждение по телефону и выводит оповещение об этом
    • Есть возможность установить, сколько отправлять раз письма с этого аккаунта

    В комплекте идет 4 шаблона:
    • Шаблон, который дописывает ваши почтовые ящики для тестов в базу, по которой будете рассылать.
    • Шаблон, который создает дополнительные папки и текстовые файлы, в которых потом размещаются базы для разных аккаунтов и тексты для разных аккаунтов.
    • Шаблон для создания каналов на аккаунте
    • Шаблон для отправки на email

    Также каждый покупатель получит бонус:
    • Как правильно настроить новый аккаунт ютуб для стабильной работы.
    • Как создать для одного аккаунта гугла 101 канал и отправлять с одного аккаунта до 50.000 писем в день
    • Небольшой кейс, как правильно работать с партнерками (на примере инфотовара) и при этом совершать не только продажи, а еще и часть людей с левых баз переподписывать в белую базу на сервис джастклик и после небольшого разогрева монетизировать ее.
    • Как обойти ограничение подтверждения по телефону при отправке (если оно появляется) во время отправки.

    Продажник


    p.p.s. Орг, поскольку это прога, надо будет искать сразу того кто вылечит ее.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2015
  2. Последние события

    1. dayna23
      dayna23 не участвует.
      25 ноя 2020
    2. luzani
      luzani не участвует.
      16 янв 2020
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      16 янв 2020
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 ноя 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      21 май 2015
    2. skladchik.com
      lol221 организатор.
      21 май 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2015
    #2
    kornell
    kornell ДолжникДолжник
    Только там не программа,а 4 шаблона для ZennoPostera,при чем все закрытого типа.Проводилась недавно складчина от автора здесь.
     
  5. 21 май 2015
    #3
    ExzoWatt
    ExzoWatt ДолжникДолжник
    Так вот как этот спам рассылают :) Забодали уже эти псевдо - Ушановы, Парабеллумы и прочие "куры"

    ЗЫ: не знаю как у других, но у меня яша такие письма с ютуба сразу все в спам отправляет. В этом плане он молодец.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 май 2015
    #4
    luzani
    luzani БанЗабанен
    А че цену не правельную поставили?
    На продажнике вроде пока 3000
    или нажится кто то хочет?
     
  7. 22 май 2015
    #5
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Если найдется Орг, который сможет победить Zennolab, я ради самообразования поучаствую в этой складчине. :)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 22 май 2015
    #6
    luzani
    luzani БанЗабанен
    вот не хороший ты человек, взял мне одну продажу сорвал на целых 3000р:mad::mad::mad:
    как же я без них то....

    :D:D:D:D:D:cool:
     
  9. 22 май 2015
    #7
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Ага. Прям думаю как бы у вас 3000 увести чтобы 500 лишних заработать. Чушь же написали :(
    Увидел мыло сделал складчину, не знал что ваше творение :)
     
  10. 22 май 2015
    #8
    Adrian1111
    Adrian1111 ЧКЧлен клуба
    Мне тоже такие письма стали приходить - гмаил их в спам кидает. Так что, новая или не новая тема, но ее уже убивают...
     
  11. 22 май 2015
    #9
    luzani
    luzani БанЗабанен
    да я не о том, на продажнике цена не 3700 а 3000
     
  12. 25 май 2015
    #10
    ZevSua
    ZevSua ОргОрганизатор
    Блиин. вы глупый. Во первых продажник абсолютно ни о чем не говорит. Либо сегодня акция 3000 а завтра все 3700 (написано же былою.) а после завтра вообще и все 100000 может быть.
    Во вторых орг в праве вначале сбора - цену сменить какраз под продажник.. Так что не надо писать лишь бы отметится.
     
  13. 17 июл 2015
    #11
    AlexGoodWeb
    AlexGoodWeb ЧКЧлен клуба
    Так тема живая ещё с рассылками с YT ? 269р. с человека ?
     
  14. 17 июл 2015
    #12
    voffca
    voffca ДолжникДолжник
    а что с официальными темами по скрипту случилось?
     
  15. 17 июл 2015
    #13
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Так тема официальная давно завершена
     
  16. 7 окт 2015
    #14
    luzani
    luzani БанЗабанен
    Ну что взнос уже более чем нормальный, надо найти толкового орга
    И прорекламить складку, чтоб быстро цену опустить
    Чк ставьте вподпись, продукт стоящий
     

Поделиться этой страницей