Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 янв 2022
    #141
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    За такое вам монетизацию никогда не дадут, а вот иск в суд может прилететь - таких случаев много и суммы там такие, что быстро пропадет желание на ворованном контенте делать каналы. Особенно на фильмах. Почитайте хотя бы стенания автора канала Капитан или Краткий Капитан (там несколько одинаковых каналов у него), который тоже делает краткие обзоры фильмов и как ему за Матрицу прилетело.
    Можно даже в сети об этом почитать Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 янв 2022
    #142
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    а PowerTube может сделать что-то похожее на топхайп? Пользовались ей? Как она вам?
     
  3. 21 янв 2022
    #143
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Раскачать легко, особенно это сейчас в тренде, монетизацию если мы говорим за сейчас то скорее всего дадут, но проблемы с АП и монеткой будут на постоянной основе, это пограничный контент на грани фола, тут не получится спать спокойно))

    Лично я не пользовался, но в Moneytube точно можно сделать монтаж как в топхайп, единственное, что текстовые плашки, скорее всего руками добавить надо будет, если уж прям как в топ хайп)
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 21 янв 2022
    #144
    Vinetu Apache
    Vinetu Apache ЧКЧлен клуба
    Вылез в рекомендациях свежий канал, тематика - пересказ кино. Всего 35к подписчиков и уже больше 10 млн просмотров. Подозреваю, что автор не получит монетку с таким контентом?
     
  5. 21 янв 2022
    #145
    Люцефа
    Люцефа ЧКЧлен клуба
    О, я уже кучу таких каналов видела, у одного даже абсолютно ко всем роликам было название типа "... и делают (с кем-то) все, что хотят".
     
  6. 21 янв 2022
    #146
    ksyha
    ksyha ЧКЧлен клуба
    Вообще-то там уже монетизация подключена
    2022-01-21_162150.jpg
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 21 янв 2022
    #147
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    Слышал, что даже если дают монету, то у правообладателя все основания на жалобу. Так как контент по сути заменяет оригинальный фильм, создавая ему конкуренцию.
     
  8. 21 янв 2022
    #148
    Рома У
    Рома У ЧКЧлен клуба
    кстати идея. такой курс будет популярен:
    "Секреты и фишки создания каналов для больных информационной псевдодибильностью и цифровым слабоумием на Youtube!!!"
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2022
    6 пользователям это понравилось.
  9. 21 янв 2022
    #149
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Когда вы уже поймёте ? Что Ютуб он разный ! Поменяйте вы уже свою риторику. Ваш плач Ярославны уже раздражает. Видите ли создал он канал, а его не смотрят ) Бяда !!! Хватит уже постить свой бред!
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2022
    9 пользователям это понравилось.
  10. 21 янв 2022
    #150
    sewerina
    sewerina ЧКЧлен клуба
    Скажите, после сбора вы закроете тему или она будет Доступной?
     
  11. 22 янв 2022
    #151
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    вот если бы не показали, никогда бы не увидел... как вы только на такие "популярные" вещи натыкаетесь :D
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 янв 2022
    #152
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)

    Да Вам правильно ответили, на нем уже есть монетка) Но такие каналы как я уже неоднократно говорил постоянно имеют проблемы с монетизацией каждого видео, от просто лишения, до страйка от какой то компании(особенно если канал крупный и Вы сильно поносите их видео или спойлерите) Они расценивают это как недополученную прибыль и будут не монетизировать в свою сторону а страйк, НО это редкость, но бывает и самое печальное, что никогда не знаешь в какой день и на какое видео прилетит, я в курсе добавил небольшой раздел по таким каналам, так как большой запрос был, но сам не советую туда лезть.

    Скажите это вот этой моей аудитории на одном из моих каналов (как вы говорите, что в ютубе одни подростки))
    upload_2022-1-21_23-6-25.png

    Сто процентов!

    неделю точно будет открыто

    Так как много людей спрашивало как я использую манейтуб, я добавил отдельный раздел (как и про "краткие пересказы") когда его увидите, поймете в чем вся соль)

    Потому что сейчас это мегатренд среди молодежи, я это объясняю тем, что у ютуба бывают волны, то он очень жестко относится к монетизации контента,(т.е. долго дает монетку и часто отказывает, а например робоголос не прикаких обстоятельствах не давал) то очень лояльно, (т.е. дает монетку очень многим каналам и иногда даже с робоголосом(я если категорически против его) и даже с треш контентом таким) И так как ютуб дает на такое монету сейчас, то многие дети делают контент такого плана
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. 22 янв 2022
    #153
    Manu88
    Manu88 ДолжникДолжник
    Ютуб показывает то, что ищет и смотрит человек. По этому все и понятно.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 22 янв 2022
    #154
    Ragnar Lodbrok
    Ragnar Lodbrok АдминАдминистратор Команда форума
    @Villi-Vinki
    Если Вы "потыкали ютуб левой пяткой", тогда не нужно преподносить это, как экспертное мнение. Цель Ваших опусов? Тема складчины для обсуждения продукта и вопросов автору связанных с его продуктом. Хотите поговорить на тему "тыкания левой пяткой в ютуб"? Создавайте тему в разделе свободного общения и там выливайте все свои мысли.
     
    7 пользователям это понравилось.
  15. 22 янв 2022
    #155
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Это показывают в курсах по ютубу. Я не ищу подобное. Сам, когда узнал, был в шоке. Даже не смог понять, что там происходит в этих роликах.
     
  16. 22 янв 2022
    #156
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Что плохого в том, чтобы дать немного информации участникам складчины? Потыкал ютуб левой пяткой я до просмотра курсов. Сегодня бы уже и тематику выбирал и контент бы снимал совсем по-другому. Поэтому и делюсь тем, что было в голове и что есть на ютубе на самом деле. Чтобы многие начинающие не сделали ошибок, выбирая нишу. Поэтому и запланировал себе несколько каналов уже с учетом того, что узнал из обучалок. В ближайшее время начну заниматься. Но ютуб для меня вовсе не является чем-то приоритетным - смотрю в его сторону пока, по остаточному принципу. Слава богу в сети можно заработать куда более простыми способами.

    И вы зря поудаляли мои посты с примерами того, что пользуется популярностью. Что плохого в том, что люди будут в курсе? А то смотрел тут один курс - там автор с упорством идиота рассказывал, как он решил взять нишу второй мировой войны и снимать про летчиков (хотя сам он в этом ни бум-бум) - и как же тяжело все у него продвигалось. Вот если бы он не тупил, а взял нишу FNF - получил бы миллионы просмотров и подписчиков в первый же месяц ))
    Ладно, оставлю вас, обсуждайте тут все в рамках ваших законов ))) а то еще расстреляете за мнение отличное от мнения британских ученых или кто там у вас сегодня в трендах. Пусть каждый сам свои шишки набивает.
     
  17. 22 янв 2022
    #157
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Пардон, что вклинюсь в ваш диалог с @Ragnar Lodbrok , но:
    Об этом никто не просил. Для этого тут есть автор. Ему просто задаём вопросы. Если он не нравится, можно его на йух послать (и то мысленно) и закрыть ветку. Ну или отзывы подождать.

    "На самом деле" там есть только то, что видит каждый отдельно взятый человек в этой теме. Я вижу возможности, понимаю, что будет жопа, но практика позволяет из той самой жопы вылезти. Какой-то абсолютно верной точки зрения ни на что существовать не может.

    Популярность каналов тут нужна далеко не каждому.

    Пример.
    У меня и у @Interprete каналы будут не под монету(это третьестепенное). Нам даже 10к человек хватит вообще с головой, чтобы построить если не дворец, то домик.
     
    6 пользователям это понравилось.
  18. 22 янв 2022
    #158
    ShtDY
    ShtDY ЧКЧлен клуба (П)
    Поддерживаю. Мне так же нужен канал не под монету;) Вернее, если она будет, то это будет что-то вроде неожиданного бонуса, не более
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 22 янв 2022
    #159
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Вы правы. Просто показалось, что в ожидании отзывов можно и пообщаться было бы немного, поделиться какими-то мыслями. Если это никому не нужно, то и на самом деле, пусть все идет своим чередом. Жалко немного, что на форумах развитых стран люди всегда могут найти поддержку и ответы на свои вопросы. На наших же форумах кроме бана и объяснений, какой ты мудак, получить что-то очень трудно )) Всем добра. Больше не буду беспокоить.
     
    4 пользователям это понравилось.
  20. 22 янв 2022
    #160
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    По ожиданиям и результат :)
     
    5 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей