Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2022
    #121
    VikSon
    VikSon ОргОрганизатор
    Интересно, а через какое примерно время канал начнет загибаться, если перестать делать выпуски? Ну понятно, что если это новостная тематика, то очень быстро, ну а если темы роликов не устаревают?
     
  2. 18 янв 2022
    #122
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    Могу по своему опыту сказать живут годами и не плохо себя чувствуют. Опять же сами сказали, темы должны быть долгоживущими.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 18 янв 2022
    #123
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Согласен, иногда ищешь решение проблемы в строительной тематике, находишь, а видео залито в 2015 году как пример, хоть редкий, но трафик идет в таких тематиках
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 18 янв 2022
    #124
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Тут опять же очень много переменных, и самая главная в данном вопросе что значит "загибаться", потому что под этим словом можно понимать 2 вещи
    1) Старые ролики перестают набирать просмотры
    2) Новые ролики спустя через Х месяцев плохо набирают просмотры.

    Так вот если 1 случай, то ролики могут действительно крутится еще долго, но канал постепенно будет угасать, теряя в среднем по 10-15 процентов в месяц, но это очень относительно. Через год будут в основном только поисковые запросы

    А вот второй случай тут уже намного хуже, как показывает практика если 2-3 месяца не выкладывать видео, то новый ролик очень плохо набирает, и вернуть аудиторию очень тяжело, есть методы как можно это сделать, кому интересно будет в приватке расскажу, но это реально не самая простая задача.

    Плюс во втором случае все очень зависит от того насколько подписчики "привязаны" к каналу и насколько ждут новый выпуск, если это чисто блогерский канал, то например Ивангай может и год не снимать видео и новое видео наберет миллионы. А с канала без лица все намного хуже, хотя есть и исключения, вот можете загуглить канал ТОМ СОЙЕР, у него был перерыв несколько лет, но ролики страз выстрелили
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 19 янв 2022
    #125
    Annelil
    Annelil ЧКЧлен клуба
    Если я о том думаю, то сейчас канал называется "Блог Торвальда". Раньше был артаводом в танках. Потом ушёл совсем в другое направление.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 19 янв 2022
    #126
    maxuralzev
    maxuralzev СкладчикСкладчик
    речь про бесплатную версию?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 19 янв 2022
    #127
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Да все верно)


    Раньше я пользовался бесплатной (т.е.можно и бесплатной), но платная дает больше возможностей.
    Так же чтобы тот расширенный функционал который в этом конкретно инструменте лучше работает в платной версии, работал в бесплатной так же как в платной, то можно провести определенные манипуляции про которые я рассказываю.
    А кому вообще нужен весь функционал платной версии может ее либо купить, либо... есть в сети давно как сделать так чтобы платное стало бесплатным, ну это уже Вам решать)
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 19 янв 2022
    #128
    superus
    superus ДолжникДолжник
    @allwars - тема только лоя рускоязычных каналов или можно будет создать и раскрутить англоязычные каналы?
     
    1 человеку нравится это.
  9. 19 янв 2022
    #129
    ElCapuchino
    ElCapuchino ДолжникДолжник
    Уже можно готовить бонусы за 300, даже за 350, по любому будет больше;)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 19 янв 2022
    #130
    Zen_Trojan
    Zen_Trojan ЧКЧлен клуба
    Вот яркий пример того когда экспертность и активное участие в обсуждении , даже новичкам в авторской теме , делает 200+ участников. Не смотря на новые правила и т.д - вывод? Если ты на своем месте , то покупатель всегда найдется ;)
     
    11 пользователям это понравилось.
  11. 19 янв 2022
    #131
    lifehockey
    lifehockey ДолжникДолжник
    Раскрутка только под RU сегмент будет рассмотрена
     
  12. 20 янв 2022
    #132
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Да как уже ответили, конкретно раздел продвижение подойдет только для русскоязычных каналов. Остальные разделы не привязаны к языку канала.

     
    1 человеку нравится это.
  13. 20 янв 2022
    #133
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    @allwars приветствую. Когда полетим?)
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 20 янв 2022
    #134
    Гвидон Вишневский
    Гвидон Вишневский ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Подскажите, за 1200 на аутсорсе это будет просто плывущие картинки + озвучка? А не знаете, сколько примерно выйдет в производстве такое видео как на канале tophype?
     
  15. 20 янв 2022
    #135
    basen_0907
    basen_0907 ЧКЧлен клуба
    Сейчас, еще 2 бонуса 250+ и 300+ и полетим :D:D
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2022
    #136
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)


    Надеюсь скоро, В планах в самых последних днях января, начале февраля)


    Ну я б не назвал это просто плывучими картинками, можно и видео, будет пример такого ролика.
    А если говорить про топ хайп, там монтаж подороже, потому что там очень тщательно подбирают видеоряд + очень большая динамика(примерно 2-4 секунды смена кадров) + много плашек разных, текст и прочее. Такой монтаж будет стоить минимум 150 рублей/ минуту, но они думаю платят намного дороже, так как это сеть и только с канала топ хайп, чисто от ютуба у них доход примерно 15000-22000 $ в месяц, и там никто не парится как "удешевить" монтаж, там все работает на потоке.
     
    5 пользователям это понравилось.
  17. 20 янв 2022
    #137
    SasHa-1
    SasHa-1 ЧКЧлен клуба
    Мысли материальны. Только хотел познать мир ютуба, где не надо себя снимать, а тут такое. Я в деле. Сейчас займусь рекламой

    P.S. Если нужна проверка от человека, ничего не понимающего в ютубе, то, с удовольствием
     
    1 человеку нравится это.
  18. 20 янв 2022
    #138
    venturatd
    venturatd ЧКЧлен клуба
    @allwars вашими методами в данный момент возможно пробиться в такие конкурентные, насыщенные ниши как тот же tophype и всякие топы, подборки? Или это гораздо дороже по продвижению и не факт?

    Я правильно понимаю, что курс скорее про более узкое нишевание, как в примере из стартпоста - танки, советские актеры, археология и т.д.?
     
  19. 20 янв 2022
    #139
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    Да в такие ниши как tophype и всякие топы, подборки можно, возможно мне кажется даже проще. Да в зависимости от ниши естественно есть корректировки, в каких-то проще, в каких-то сложнее, по тому анализу, который я даю, можно примерно оценивать до старта.
    По второму вопросу, я его не до конца понял. Если Вы имеете ввиду, что можно только вот такие узкие ниши как те примеры, то нет не правильно, можно разные. Если Вы имеете ввиду, что я рекомендую брать в какой-то нише более узкую тематику, то да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 21 янв 2022
    #140
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    @allwars . Привет. Если бы я занимался продвижением каналов, то делал бы что-то вроде этого

    На сколько реально такой канал раскачать и монетизировать?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей