Доступно

Youtube 2022. Самые актуальные секреты и фишки создания и продвижения каналов на Youtube

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем allwars, 13 янв 2022.

Цена: 1140831р.
Взнос: 2900р.
98%

Основной список: 431 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 янв 2022
    #101
    Acsyel
    Acsyel ЧКЧлен клуба
    А они и не будут выходить на какие то доходы). Так как это не цель проверки
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2022
    5 пользователям это понравилось.
  2. 18 янв 2022
    #102
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    А должны быть отзывы? Автор написал , что это теоретический курс (в конце). Так что по идее отзывы -здесь погоду не сделают.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2022
    3 пользователям это понравилось.
  3. 18 янв 2022
    #103
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Так я пока еще только канал создал, толком нет на нем ничего. Хотел посмотреть - на самом деле, как в курсах показывают бывает такое, что залил ролик абсолютно левый и к вечеру уже десяток просмотров накапал. Оказалось, вообще никаких просмотров там не капает ни откуда, если на вашем аккаунте никогда не было каналов, которым ютуб уже доверяет и дает кучу трафика. Так что сомнения только усилились )) но еще пока есть надежда, вдруг какие-то из способов и на самом деле сработают. Пока для себя понял лишь то, что ни обложки, ни теги, ни заголовки практически никак не влияют на увеличение количества просмотров. Буду постигать дальше премудрости, авось что-то и найдет отклик. Жаль лишь, что публика в ютубе по возрастной планке мало подходит, мне кажется там один молодняк сидит - все, кому полтинник и старше смотрят телик или вообще ничего не смотрят, а приходят с работы, пожрал, спать упал. Так что тут тоже для меня есть определенная проблема.
     
  4. 18 янв 2022
    #104
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Если для вас по идеИ отзывы погоды не сделают, то для меня они что-то да значат. Вы же понимаете, что кроме ютуба есть миллион возможностей заработать в сети. Поэтому тема мной рассмтаривается лишь КАК ОДНА ИЗ альтернатив другим нишам и способам заработка. Поэтому и смотрю на нее без особого раболепства и без дрожи в коленках. Просто интересно, насколько это легко и доступно каждому, вот и ошиваюсь тут с вопросами. Вы не принимайте все близко к сердцу. А то тут в топике уже такое ощущение, что я ваших родственников обидел или зашел сюда сто рублей попросить у каждого из вписавшихся в складчину. Расслабьтесь, получайте удовольствие. Найдется желающий ответить - хорошо. Нет - тоже по фиг. Как-то так ¯\_(ツ)_/¯
     
  5. 18 янв 2022
    #105
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    Я к тому что автор - при желании может провести и без отзывов.
    п.с. Вам нужен курс по заработку для корректора текста:)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 18 янв 2022
    #106
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Прошу простить, если где-то высказался не слишком удачно, вы, конечно же, дружище. Как и любой другой человек, который делится свсоими знаниями с другими. Это очень благородно и достойно похвалы. Я думаю, мой вопрос был немного неверно понят - хотел узнать, что в курсе будет такого, чего нет в других курсах - ну, там какая-то фишка по раскрутке, фишка по накрутке или фишка по оптимизации, которой не было в других курсах - вот такой ответ бы и устроил вполне. А получилась целая история с перепалкой )) еще раз прошу простить. Вам удачи в ваших делах, хороших доходов и побольше участников в складчине! Это не ехидство. Пишу абсолютно искренне.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 18 янв 2022
    #107
    hyandex
    hyandex ШтрафникШтрафник
    В вашем посте все выводы не правильные ))) На вашем акке может быть миллионик и без просмотров канал. Нет зависимости. Теги, миниатюры, заголовки очень важны. Миниатюра так вообще наиважнейшая вещь. Про молодняк тоже мимо ) А говорите курсы читали )
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 18 янв 2022
    #108
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да у меня уже есть такой заработок - долгое время меня кормил. Несколько сайтов, созданные по курсам пузата были отличным стартом для заработка в интернете. А писать грамотно - это такая же норма, как чистить зубы. Мне так кажется. Хотя,...может быть я уже немного отстал от жизни.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 18 янв 2022
    #109
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    @allwars, какова вероятность на старте не верное направление выбрать(тематику), и потратить время и деньги в пустую?

    Как этого избежать или максимально сократить вероятность, есть наработки, способы анализа может?
     
  10. 18 янв 2022
    #110
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Да, у меня выводы все неправильные, я же не махинатор-ютубер со стажем )) Я только пробую что-то начать там ковырять )) Так что вы так не переживайте за меня, хотя, приятно, что есть какая-то обратная связь. Буду знать, что мне еще многому предстоит научиться. ;)

    Скажу по секрету, я вообще настолько темный в этих вопросах, что еще буквально месяца полтора назад не рассматривал ютуб вообще принципиально, как возможный источник дохода. Машину не чиню, баню не строю - вроде и показывать особо мне людям нечего. И тут надо же какое чудо - можно и без этого оказывается заходить на ютуб и что-то там химичить. Вот и стало интересно.
     
  11. 18 янв 2022
    #111
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Вы продолжаете балансировать на грани фола... непонятно, для чего именно.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 янв 2022
    #112
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    так я не знаю, чего ко мне товарищ прицепился, я вроде никаких вопросов к нему не имел, не знаю, чего он никак не успокоится. Сделайте ему замечание, пусть остынет.
     
  13. 18 янв 2022
    #113
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Совершенно верно. Больше того скажу, 98%, что никто ничего не заработает вообще на этапе отзывов, потому что до вывода канала на монету, как я понял, там пахать и пахать, упершись рогом. Ну или можно играть в бюрократию как раньше и тянуть кота за яйца, проверяя тему по 3 месяца.
     
    8 пользователям это понравилось.
  14. 18 янв 2022
    #114
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Который именно из товарищей среди тех, в чью сторону вы продолжаете ёрничать? :)
    Пока вроде все - включая и вас - общаются без особого нагрева, но с вашей стороны наблюдаются несколько странные инсинуации, потому моё дело предупредить, чтобы потом "не было мучительно больно"... :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 18 янв 2022
    #115
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Лично мне нужна более-менее стройная система по раскрутке собственного канала - как ты понимаешь, контента у меня выше крыши! - плюс возможность задавать вопросы по ходу действия.
    Думаю, в этом плане мы с тобой примерно в одном русле будем плыть ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. 18 янв 2022
    #116
    analytic
    analytic ОргОрганизатор (А)
    В соотвествии с новыми правилами -будет месяц (автор впервые размещается) , чтобы это понять. ;)
     
    1 человеку нравится это.
  17. 18 янв 2022
    #117
    Villi-Vinki
    Villi-Vinki ШтрафникШтрафник
    Я бы предпочел проверенную "бюрократию", когда проверяющие сами бы проделали все рекомендации и получили результат. Спешка тут не особо нужна. Куда важнее результат. Как говорится - поспешишь, людей насмешишь.
     
  18. 18 янв 2022
    #118
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Да, нас там таких гора будет. (если ещё стартанем вообще)
     
    4 пользователям это понравилось.
  19. 18 янв 2022
    #119
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Господа, давайте успокаиваться. Думаем до того, как пишем, а не наоборот. Иногда благоразумнее воздержаться от ответа, чем наращивать обострение ситуации.

    По результатам, которые должны получить участники - как минимум заявленное в названии
    Само описание пестрит разными излюбленными маркетологами "крючками / триггерами " , что сразу переводит курс в практический с достижением количественного результата. Но никак не просто теоретический.

    @allwars . если возникнут вопросы почему не теоретический - пишите нам с коллегой в личку.
     
    11 пользователям это понравилось.
  20. 18 янв 2022
    #120
    allwars
    allwars ЧКЧлен клуба (А)
    На детских каналах есть реклама, но она очень дешевая, примерно в 5-10 раз меньше.

    Да при определении тематики мы будем пользоваться сервисами и благодаря ним делать Выводы, это есть в курсе + Вы можете у меня спросить, я Вам легко отвечу, есть ли у этой тематики будущее или нет.

    Фишки по раскрутки - основная, я не видел ни в одном РУ или АНГ курсе, так же в курсе много вещей которыми я пользуюсь, которых нигде не видел.
    Фишки по накрутки - их нет вообще. В курсе ни слова не будет про накрутку, в описании это есть
    Фишки по оптимизации - я рассказываю как делаю я, отличается ли это например как рассказано у Гузаирова - да. Удивлю ли я в этом пункте, тех кто занимается ютубом - не думаю, Какая то сверх уникальная методика - нет.
     
    14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей